30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

18 янв 2019 в 13:12

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОЙКУМЕНА" ИНН 7422019490.
Сведения об основном виде деятельности: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций ,
почитайте про неё в rusprofile - откройте выписку ЕГРЮЛ - там ни слова от строительстве и эксплуатации дорог.
Это строительная фирма - дома строит. Откуда у них асфальтоукладчики и коммунально-дорожные машины? Их точно НЕТ на балансе!!! Учредители: Бурцев Андрей Леонидович и Семёнов Михаил Сергеевич с 2002 года.
КУДА СМОТРЯТ АНТИМОНОПОЛЬЩИКИ??? Южуралмост=Ойкумена.

Гость
18 янв 2019 в 14:40

Не работа, а обман сплошной. Не дорог, не денег не будет. Кручу верчу, обмануть хочу.

Постирочная
18 янв 2019 в 15:08

Все отмыли, поделили, отстирали теперь концы в воду. Список форбс пополнился.

Гость
18 янв 2019 в 16:02

Если соль с грязным отсевом не будут сыпать то пусть хоть с Гондураса будут подрядчики. Надоело уже до не могу грязища всю зиму, Краснодарцы уже над нами смеются, Екатеринбург и Челябинск города серых машин.

Гость
18 янв 2019 в 19:37

Люди! вы откуда такие наивные то? вам в уши влили и все радуются, ура, южуралмоста не будет! да будет! просто он будет на субподряде у айкумены и все! ну и название сменят. вспомните еще. ничего не изменится. вот увидите.

Гость
23 янв 2019 в 12:38

На днях 10 регионов проехал на машине. Везде мороз небольшой и снег, при этом дороги расчищают и в отдельных местах песочком посыпают. И нигде нет такой грязи, как в Челябинской области.

Гость
23 янв 2019 в 18:12

Реально южуралмоста нет! И это реально москвичи, и реально пригнали из Германии новую технику- асфальтоукладчики, грузовые авто и т д!

Гость
13 фев 2019 в 21:47

Выиграла Москва, а делать будет Южуралмост. Южуралмост будет подрядной организацией и сделает всю работу за 13 млрд. А 2, останется Москве.

ОТВЕТИТЬ