25 мая суббота
СЕЙЧАС +2°С
  • 16 мая 2019

    Мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит попали в 50% пользователей, которым мы уже готовы предложить наш новый дизайн! А чтобы вы быстро разобрались, что мы сделали и зачем, специально подготовили небольшую пояснялочку.
    Если возникли какие-то проблемы, пишите в нашу техподдержку support@iportal.ru.

    Подробнее
    7 мая 2019

    Авторы выходят из тени

    На 74.RU появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой статьёй), вы попадете на его персональную страничку. Там собраны все материалы этого журналиста. А еще указаны его почта и странички в соцсетях, так что делитесь мнением или идеей напрямую с автором.

    9 апреля 2019

    Такой ЧЕлябинск вы не видели!

    Мы думаем, что знаем свой город. Но так ли это? В спецпроекте «В ЧЕрте города» 74.ru рассказывает о самых необычных местах и их жителях. Каждый понедельник показываем то, чего вы никогда не увидите. Цыганский посёлок и жизнь у мелькомбината. А в следующем выпуске — городок чекистов.

    Подробнее
    Еще

«В самолете перегруз»: пассажиры из Челябинска застряли в аэропорту Екатеринбурга

Рейс отложили на шесть часов, туристам выдали только воду

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Барахла нужно меньше с собой таскать. Сами устроили перегруз своими чемоданами, так что самолет не может взлететь, и теперь возмущаются. Чем конкретно они недовольны, интересно. Законами физики? Если они едут на неделю-две, то зачем тащить с собой четыре чемодана, из которых минимум один — гигантская косметичка на колесах? По логике вещей это авиакомпания теперь должна предьявить им финансовые претензии за убытки из-за вынужденной задержки самолета и необходимости оплаты дополнительной посадки в Новосибе.

Нячанг это же вроде на севере и там холодно? Какой такой день отдыха с оленями люди теряют?

Что-то не понял из-за чего кипиш. Ну задержали самолёт на несколько часов - бывает.
Причём тут дети? Если дети могут лететь - могут и подождать.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)