RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

То плюс 70 копеек, то минус полрубля: на челябинских заправках началась чехарда с ценами на бензин

23 января 2019, 10:42
Гость
23 января 2019, 10:50
В Челябинске самый низкий уровень доходов населения, если сравнивать с крупными городами.
Гость
23 января 2019, 11:15
Ага, а в других городах просто уровень доходов зашкаливает. Везде примерно одинаково. Проедите 200 километров от Москвы и увидите нищету.
23 января 2019, 11:22
Точно, проверяется ценниками на такси.
Гость
23 января 2019, 11:46
на нг были в Пермском крае! так у нас еще не всё так плохо, я вам скажу!!!
Гость
23 января 2019, 11:25
Чехарда у наc в умах! Сколько лет уже безнаказанно позволяем себя грабить кучке.....
Гость
23 января 2019, 11:12
Очень низкие цены))))). Совести у них нет. Уже с каждым месяцем всё дороже и дороже жить. Уже отказываемся от некоторых "развиваек" для ребёнка, чтобы свести концы с концами.
Гость
23 января 2019, 11:25
а нафига будующему работнику трубы в детстве развивайки? всё идёт по плану. Главное кушайте, утробу набивайте, как говорится: "всего хорошего вам"
Гость
23 января 2019, 11:26
"Развивайки" могут легко заменить родители...
Гость
23 января 2019, 12:23
А мы и не знаем что такое развивайки. Мы нормального питания ребенка лишили уже
23 января 2019, 11:57
у меня газ, бензином заправляюсь раз в пол года, это типа я бойкотирую))
Гость
23 января 2019, 15:32
Везет тебе... А мне приходится каждый месяц на 500 рублей бензина покупать для прогрева.
Гость
23 января 2019, 22:28
Гость
23 января 2019, 15:32
Везет тебе... А мне приходится каждый месяц на 500 рублей бензина покупать для прогрева.
Так продай машину - сразу легче станет!
Гость
24 января 2019, 23:32
Гость
23 января 2019, 15:32
Везет тебе... А мне приходится каждый месяц на 500 рублей бензина покупать для прогрева.
посчитай сюда ещё капиталку ДВС после газа на 100 - 150 тыщах + цена газового оборудования, вот тогда и увидишь что выгоднее.
Гость
23 января 2019, 11:04
А почему про дизель молчим?
Гость
23 января 2019, 11:29
Так профессиональные водители и так про него знают, а всяких обултусам на джипах одна дорога - в Сибирь!
Гость
23 января 2019, 11:26
В Челябинске и НМУ есть, и вечная грязь, которых нет в других городах.
Гость
23 января 2019, 22:16
Уважаемая редакция 74.ру Прошу вас также освещать тему подорожания газа, что пропан, что метан, за 2 года подорожали больше чем на 100% А все пишут только про бензин. Как сейчас помню два года назад, я запралялся на новатеке по 12рублей, и это было дорого!!! Потому что на некоторых других заправках было 10. А сейчас? 20-22р. К слову стоит сказать что за последнею неделю/две - газ откатился в цене. А кое где доходило до 24. Сейчас нас всех массово призывают переходить на природный газ, но толку от этих призывов. Существенной экономии с какими скачками не будет. Конечно будет выгодно, но у ГБО есть и свои минусы, это говорит вам человек который пару сотен тысяч на газу проехал. На нас нажираются все кто может! Почему в соседнем Казахстане, наш бензин, нашего Газпрома (который на минуточку "Национальное достояние" (видимо для всех кроме граждан собственной страны)), который произведен здесь, стоит в перерасчете на деревянные 27 рублей?!?!
Гость
24 января 2019, 10:08
Основная часть стоимости топлива - акцизы и налоги...
Гость
5 февраля 2019, 19:29
Гость
24 января 2019, 10:08
Основная часть стоимости топлива - акцизы и налоги...
Почему, да почему, и кончается на "У" Да все потому же. А то на какие бабки сечины и миллеры будут покупать себе яхты и золотые унитазы.
Гость
23 января 2019, 10:57
Малограмотный и безграмотный народ все равно со всем согласиться, как скажут так и будут платить а в целом жить.
Гость
23 января 2019, 11:16
Как у Вас с образованием? И соответственно с благосостоянием?
Гость
23 января 2019, 11:25
Народ под гипнозом о тв
Гость
25 января 2019, 23:05
"...согласиТСя..." - ты явно один из таких.
Гость
23 января 2019, 11:31
Я надеюсь ума хватает на Лукойл не ездить???
Гость
23 января 2019, 23:57
Все правильно, пусть за валюту больше продают. Они этого и добиваются. Хитрые барыги.
Гость
23 января 2019, 10:57
лукойл совесть то поимей хоть!
Гость
23 января 2019, 11:13
Лукойл, это лицо не одухотворённое. Ваш призыв не услышан.
Гость
24 января 2019, 20:29
к лету на Луке будет 92, 45- 46рублей поверьте мне на слово
Гость
24 января 2019, 23:24
это ещё тут ценник ихний занижен. саляра 48 с копейками, точно не помню.
Гость
23 января 2019, 14:07
"На заправках Челябинска самый низкий средний чек в сравнении с мегаполисами страны" РАВНО, как и зарплата в городе.
Гость
23 января 2019, 15:40
Санёк,не трынди,везде такая.Знакомый в Москве устроился курьером в типографию,где то 38-40 .
Гость
23 января 2019, 17:20
Гость
23 января 2019, 15:40
Санёк,не трынди,везде такая.Знакомый в Москве устроился курьером в типографию,где то 38-40 .
У нас средний руководитель отдела так получает, директор пятерочки, или рабочий работающий в 2 смены на заводе! А там курьеры!!!! Поехали в Москву? Снимем комнату на двоих.
Гость
23 января 2019, 17:32
Гость
23 января 2019, 15:40
Санёк,не трынди,везде такая.Знакомый в Москве устроился курьером в типографию,где то 38-40 .
Ах-ха. В Челябинске курьером он максимум пятнашку бы получал.
Гость
23 января 2019, 11:36
Продал машину и хожу пешком, чего и всем советую.
Гость
23 января 2019, 11:54
Я уже 5 лет на этом сайте всем советую так поступить. Однако, большинство хочет содержать свою пятую точку в тепле и комфорте, ножками ходить не хотят. Вот пускай тогда платят за это, в том числе своим здоровьем!
Гость
23 января 2019, 12:58
Гость
23 января 2019, 11:54
Я уже 5 лет на этом сайте всем советую так поступить. Однако, большинство хочет содержать свою пятую точку в тепле и комфорте, ножками ходить не хотят. Вот пускай тогда платят за это, в том числе своим здоровьем!
Семьи нет, спешить домой не надо??!
Гость
23 января 2019, 13:25
Гость
23 января 2019, 11:54
Я уже 5 лет на этом сайте всем советую так поступить. Однако, большинство хочет содержать свою пятую точку в тепле и комфорте, ножками ходить не хотят. Вот пускай тогда платят за это, в том числе своим здоровьем!
Я бы тоже пешком ходил. до КБ 50 метров от дома. До работы далеко, 16 км-сначала на 2-х маршрутках а потом 15 мин пешком (полтора часа в один конец). Да и в сад с продуктами. бутылками с водой с пересадкой и 1 км от конечной не вытяну
Гость
23 января 2019, 11:09
"Шаг вперёд, два шага назад..." (В. И. Ленин)
Гость
23 января 2019, 11:28
Чем хуже, тем лучше. Мао
Гость
23 января 2019, 21:02
Да не берите этот бензин на Лукойле и Газ Проме сами потом сдуются! !!!!!!
Гость
23 января 2019, 11:02
А с чего чехарда началась? Просто вам люди бойкот объявили и не заправляются на ваших АЗС. Вот и забегали!
Гость
23 января 2019, 12:49
Везёт вам, у нас 92 стоит 47.39 руб!
Гость
23 января 2019, 17:31
Переезжай в Челябинск.
Гость
23 января 2019, 22:29
Гость
23 января 2019, 17:31
Переезжай в Челябинск.
Не нужен он тут со своей шушлайкой.
Гость
24 января 2019, 20:15
Враньё со стороны УФАС заключается в том, что на ЛУКойле дизельное топливо стоит 47,73 а не те цифры которые указаны в статье!!!! Полное враньё со стороны УФАС!!!
Гость
28 января 2019, 21:47
игра в напёрстки , мы все равно проиграем.
Гость
29 января 2019, 07:57
с бензином нам продают 82 85 октановое число.это разработка маркетологов машина едет а расход больше.92 только на одной заправке.не буду рекламировать.расход на нём на 2 литра меньше.
Гость
23 января 2019, 11:22
Сразу подняли бы до 100 р. за литр как в Европе . Пробок в разы меньше станет, а то понакупят вёдра и себя любимых до работы и обратно возят.
Гость
23 января 2019, 12:01
Всё-ж ради тебя - тебе в джамшутке посвободней будет .)
Гость
5 февраля 2019, 11:55
ведря как вы называете их, они на много лучше современных авто!!!и сборка на много качественнее нынешних пластмассовых машин!! если вам пробки мешают тогда дорога Вам в село или деревню!!
Гость
23 января 2019, 12:20
Начиная с 2014 года у нас в стране падает потребление бензина на 3-4 % и обратите внимание каждый год примерно на такой же % цены подымаются )))
Гость
23 января 2019, 13:00
Что это за статистика, у всех компаний объемы продаж только растут.
Гость
23 января 2019, 13:27
Неверно, работал 10 лет в одной из компаний, стабильно 3% роста в год. В кризисный 2009 и 2014 по 1% роста но было
Гость
23 января 2019, 11:26
Реально в Челябинске одни из самых низких цен в стране,летом 2017 года накатал более 7 тыс по стране,95 был в районе 41- 43,а в Челябе и сегодня можно залить 95 й по 42 руб на заправках самообслуживания.
Гость
23 января 2019, 11:55
Зачем ты накатал 7 тыс.? Испоганил природу!
Гость
23 января 2019, 11:27
Нужно не цены на бензин повышать, а налоги на пользование личным авто и цены на парковку!
Гость
23 января 2019, 11:41
С чего ради?)
Гость
23 января 2019, 22:26
Гость
23 января 2019, 11:41
С чего ради?)
Чтобы было меньше водятлов.
Гость
5 февраля 2019, 12:00
тогда налоги повысят на все!!это же их кармушка!!!