20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

7 фев 2019 в 21:10

Шесть лет строили два километра... В ОАЭ за такое время шесть станций метро строят. Как стыдно за... такое.Страшно,как мы живём,если можно так назвать. Существуем,а не живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 21:13

Тогда и на вишневую горку тоже нужен свет! После светофора дорога узкая, извилистая, скользкая

Адольф
7 фев 2019 в 21:33

Откуда столько внимания к этому гетто? Все ведь знают что в Чюрилово приличные люди жить не станут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 21:44

Не надо гонять и не будет страшно. Постоянно аварии у универсама. Видели бы что вытворяют когда лень стоять на светофоре со стороны от конечной на проспект Давыдова. Мы лучше сначала направо повернем, потом развернемся и стоять почти не надо, и плевать что остальным мешают. А с проспекта Давыдова, направо на Хохрякова, так вообще скоро будут с трех полос поворачивать, их же там прорвало, пропустите их. Правила полистайте и не будет страшно хоть днем хоть ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 21:50

там пешиходная дорога нужна, а ни свет

Гость
8 фев 2019 в 06:08

Кто дотумкался там строить? Люди включайте мозги. Не верьте рекламе. Чурилкино гиблое место.

Камаз Помоев
8 фев 2019 в 08:24

Нормальная там дорога, если в голове хоть что-то есть и умеешь ездить.

Гость
8 фев 2019 в 08:31

тактика последних лет: кинуть 3 лопаты цемента и назвать "объектом незавершенного строительства"...по проекту который сами придумали с таким расчетом, чтоб закончить его не было возможности. Очень удобно, у для любых проверок и для всех отмазок...

Гость
8 фев 2019 в 08:56

Едешь себе спокойно под 60 км/ч, никого не трогаешь. Обгон там запрещен (две сплошные). Светофоров нет. На хохрякова тоже спокойно все разъезжаются. Да, с утра бывают заторы, но как-будто в центре на 5(!) полосах нет заторов в часы пик.

влад
8 фев 2019 в 09:41

Посмотрите фильм ДУРАК 2014 года там про нашу жизнь. Каждый там себя увидит.

Гость
8 фев 2019 в 09:52

А Роман Никитин житель чего хотелось бы узнать, то он против уплотнения Паркового-2 активно выступал, а тут уже как житель Чурилово

Гость
8 фев 2019 в 14:32

СИТИ -ЭТО ПО АНГЛИЙСКИ? у нас тут что Лондон?

ОТВЕТИТЬ