20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 фев 2019 в 17:50

И что? Всё возбуждает,возбуждает... Толку-0!

Гость редкий
14 фев 2019 в 17:50

Скажите пожалуйста,где я могу получить компенсацию за летний столичный сговор?чеки нужны будут для доказательства того,сколько солярки я залил с необоснованной разницей 3.5 рубля с литра?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 17:53

Да пусть уже бензин стоит не 50, а 500 рублей за литр, ездить ведь становится невозможно из-за толпы бомжевозов, пусть ездят только те люди, чье время стоит денег

ОТВЕТИТЬ
Семенов
14 фев 2019 в 17:54

ну И ??? Дальше то что? Граждан ОБМАНУЛИ на миллионы рублей.. Виновные (возможно) заплатят штрафы мизерные.. Прибыль они в сто крат больше поимели.. А обманутый народ как всегда остается ни с чем? Подобное происходит во ВСЕХ сферах и регулярно! То в ЖКХ, то в торговле.. Где Законы, чтоб виновники точно так же значит СНИЖАЛИ цены и на тот же срок?

Гость
14 фев 2019 в 17:58

Они могут договориться, а мы - народ ну никак!!

В обслуживании и строительстве дорог сговор не так заметен?

Гость
14 фев 2019 в 18:10

Нефть дорожает -бензин дорожает;
Нефть дешевеет-бензин дорожает;
Нефть ничего не делает -бензин дорожает.
Бензин -целеустремлённый, ему плевать на условности! Будь как бензин!

Гость
14 фев 2019 в 18:10

Чо, правда?!

Гость
14 фев 2019 в 18:16

Не впервой им сговариваться. Экая новость. Капремонт с транспортным когда отменят?

Гость
14 фев 2019 в 18:17

И оштрафуют виновные компании на 1.5 тыс рублей каждую?

Златоуст
14 фев 2019 в 18:26

УФАС, проверьте сговор в Златоусте торговцев автомобильным газом (пропаном). Ценник на всех заправках два рубля выше, чем в Челябинске и соседнем Миассе. Не может быть, чтобы доставка на 30 км дальше стоила так дорого. Особенно проверьте влияние Новатека на этот сговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 18:38

удивительно.....как же вы об этом догадались?????я в шоке.

Гость
14 фев 2019 в 18:47

В ФАС возбудили административное дело в феврале 2019 г., рост цен был летом 2018, надо было всем разбогатеть за счёт простых граждан, а потом типа по просшествию более полугода выявить виновников роста цен, смешно, я знаю как это всё делается, и можно было это сделать ещё летом 2018, просто было не выгодно... дурят народ, думают народ такой глупый и элементарных вещей не понимает

Гость
14 фев 2019 в 19:21

Полгода они возбуждались... Это ж когда оргазм-то будет?

Гость
14 фев 2019 в 19:30

Как их накажут? Обязуйте данные АЗС продавать щас топливо на 3.5 рубля меньше. А штраф опять в пользу государства. Народу от этого какой толк?

Гость
14 фев 2019 в 20:48

А кто нам деньги вернет за их сговор?

Гость
14 фев 2019 в 21:10

Иии ? Нам то от этого не легче!

14 фев 2019 в 23:21

ну как всегда,платим дважды

Гость
15 фев 2019 в 09:14

виновны столичные нефтетрейдеры
Может хватит нам лапшу науши вешать ?)))
Лукой , газпромнефть имеют свои нефтеперерабатывающие заводы .

Гость
15 фев 2019 в 09:41

Ну пишет эта УФАС, а толку. Может я не знаю, статьи по повышению цен на маршрутки были по магнитке, Копейску. Там хоть какие то меры принимались. По Челябинску разбирались, толку никакого ни ответа ни привета так и здесь

Гость
15 фев 2019 в 10:40

И если докажут виновным погрозят пальчиком и пообещают поставить в угол

Гость
15 фев 2019 в 11:31

Почему-то любая здесь новость о ситуации с ценами на топливо подозрительно смахивает на рекламу какой-то АЗС Регион. Совпадение? Не думаю.

Леонид.
16 фев 2019 в 09:37

ДА Вы, что СГОВОР. Потребовалось всего пол года, чтобы выдать такое "тяжелое" выстраданное решение. Ай да молодцы, решились.

Загрузка...