ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

6 мар 2019 в 12:16

У меня со зрением что-то или сделают мост на троицком тракте?Если судить по рисунку.

Гость
6 мар 2019 в 13:01

Планы хорошие, но вместо этого надо:
а) Не "ремонтировать" дороги, которые и так в хорошем состоянии, а вместо этого
б) Ремонтировать дороги, которые в плохом состоянии, а таких немало. Посмотрите на Артиллерийскую, например.
в) Начать ремонтировать то, что было "отремонтировано" в прошлом году. Там везде опять ямы уже.
Удачи!

лысый из браззерс
6 мар 2019 в 13:33

где Краснопольский проспект? Тот кто строил эту дорогу пусть переделывает за свой счет. Почему провалы такие через каждые
100 метров?

7 мар 2019 в 08:17

Съезд с виадука в сторону дзержинского на меридиан мертвый как и вся сторона путепровода. копейское шоссе в колее. зачем опять доватора делать если она еще более менее. кто там поиней на работу едет из адмиристрации? ГДЕ ТЭО этих ремонтов?

Guest
12 мар 2019 в 10:16

1. В какой точке Свободы пересекается с Российской?
2. А к ШОСу вообще не планируют отремонтировать кошмар на Советской, Пушкина, Красноармейской между Труда и Маркса? Центр города вроде...

Гость
12 мар 2019 в 14:17

ГДЕ ЧМЗ РУМЯНЦЕВА И ОСТАЛЬНЫЕ

Гость
27 мар 2019 в 09:17

Копейское шоссе делать конечно не надо там все просто отлично! уже скоро не проехать будет

Гость
2 апр 2019 в 19:04

В списке нет ни одной улицы Тракторозаводского района. Шосовцы сразу на самолетах в центр садиться будут, миную дорогу с аэропорта.

Гость
10 апр 2019 в 12:13

Когда будет ремонт Копейского шоссе? Нафига делать Дзержинского в этом месте, от Гагарина до Магиностроителей -вот, район машинных бед!!!! Копейское вообще соединяет два города, очень загруженный участок. Уже не знаешь куда стучаться, чтобы наконец- то достучаться!!!!!

Гость
11 апр 2019 в 13:51

Ул. Мамина-Чоппа- Хохрякова-Кулибина в ужасном состоянии, мы такого ещё никогда не видели!!! Яма в яме.. как ездить по таким дорогам?!!! У машины стойки устали уже менять!

с ЧМЗ
16 апр 2019 в 11:35

Ни одной дороги в Металлургическом районе не будут делать,кроме Хлебозаводской, которая пока еще не сильно убитая. Господин Текслер мог бы и позаботиться о ремонте дорог в родном районе!!!

Гость
18 мая 2019 в 10:57

Когда же отремонтируют дороги во дворе по ул.Байкальская 31,29,29а. Яма на яме.