ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
11 мар 2019 в 21:24

ГОСТ то изменился уже давно, с 2017 года, ох и грамотеи, ещё другим советуют писать такие заявления

Гость
11 мар 2019 в 21:29

Нытье одно,писульки писать,заявления,у самого то тяму не работает,взял немного правее и делов то,проехал бы и не заметил,нет мы поедем прямо, наездники!

чоп
11 мар 2019 в 21:31

что могу сказать страна ***, и фиг ты что докажешь, крайних нет и концов друг тут не найти, совет один делай сам!!!

Гость
11 мар 2019 в 21:34

Ничего не меняется из года в год и только у Самого скоро будет прорыв.

Гость
11 мар 2019 в 21:44

Афигееетььь

Гость
11 мар 2019 в 21:45

А немного правее об'ехать эту яму не судьба?

Кот
11 мар 2019 в 21:45

Барбюса и Вагнера параллельные улицы. Где они пересекаются?

Гость
11 мар 2019 в 21:47

А в нашей стране разве бывают крайние ,кроме стрелочников.

ГОСТЬ
11 мар 2019 в 21:52

это не дорога,а внутриквартальный проезд!Вопросы к Управляющей компании

Гость
11 мар 2019 в 21:52

Подавайте в суд на этот Южуралмост.

Гость
11 мар 2019 в 22:05

За крылья руками 3-4 человека назад бы вытащили.

Гость
11 мар 2019 в 22:12

Барбюса и Вагнера не пересекаются)

Гость
11 мар 2019 в 22:16

машину по каско отбить наверно решили)))))

Нивовод
11 мар 2019 в 22:24

зачем покупать пузотерки ?

11 мар 2019 в 22:26

Ничёсе....Барбюса с Вагнера пересеклись. Чюдесааа.

Гость
11 мар 2019 в 22:44

Какой там внедорожник? Все вопросы к УК... Ну и позорится не стоило бы!!!

Гость
12 мар 2019 в 00:14

сегодня утром там проезжал взял правее и все в порядке, но к сожалению это бордак (

Гость
12 мар 2019 в 00:23

Одной колымагой меньше - уже хорошо!

Гость
12 мар 2019 в 00:35

Эээ...автора не смущает, что улицы Вагнера и Барбюса не пересекаются, ибо они параллельны? А судя по фото - происшествие около дома по Барбюса 136б.

Гость
12 мар 2019 в 05:10

Татьяничевой 9, со стороны 4 подъезда въезд во двор аналогичная канава.

Гость
12 мар 2019 в 07:20

Элистратов же сказал в челябинске слишком хорошие дороги, поэтому и аварии все типа того.

Гость
12 мар 2019 в 08:03

Село оно и в Африке село.....

Гость
12 мар 2019 в 08:56

Сейчас на перекрестке Машиностроителей/Энергетиков идут дорожные работы, прям на перекрестке огромная яма, ничем не огороженая, в темное время суток можно легко залететь.

Гость
12 мар 2019 в 09:06

Разбомбили ул.Барбюса ковровыми ремонтами дорожники.

Гость
12 мар 2019 в 09:15

Спасибо дубровскому за ямы.

Заложник Миндортранса
12 мар 2019 в 09:51

90% города не соответствует нормативам, и что показательно дороги с прошлогодним ремонтом. Люди просто привыкли к этой ситуации, и воспринимают коррупцию, отсутствие должной инфраструктуры, образования, медицины и т.д. как должное.

Гость
12 мар 2019 в 10:00

хотите как в Париже????да у них ни скрепности,ни духовности-и хромосомы не хватат!

fktrctq
12 мар 2019 в 10:13

А это очередной обещанный прорыв "солнцеликого"! Миллиарды рублей вылетают на олимпиады, универсиады и прочие чемпионаты мира, а на элементарные условия жизни своих людей денег нет! А, ну-да, какие МЫ им свои, МЫ должны сдохнуть до пенсии.....и для этого всё делается...

Гость
12 мар 2019 в 10:46

у нас в ПАрковом провалы похлеще будут! особенно перед домом Краснопольский пр-т 13А, там легковушка вместе с внедорожниками на дно уйдут!))

Гость
12 мар 2019 в 12:34

что за внедорожник не смог вытащить эту машину??

Гость
12 мар 2019 в 12:50

Огромный провал на тротуаре,где гостиница Виктория,ждем статью с заголовком " Пешеход провалился в яму".

Гость
12 мар 2019 в 13:00

Домкрат в помощь

Гость
12 мар 2019 в 16:31

правее не возмёшь, а яма на всю ширину дороги. там часто езжу. первый раз такая беда. там действительно копали прошлый год, что-то меняли. такой бардак по всему городу. раскопали дела сделали или нет, а про асфальт забыли.

Гость
12 мар 2019 в 16:52

Вы пишите жалобы, а мы наверное разберемся.