17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

12 мар 2019 в 14:39

Да отдайте поверх снега!!!)) Вам не привыкать)))

Гость
12 мар 2019 в 14:42

ул. Курганская напротив отделения связи №108

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:44

Погода этих обязательно подведёт!! Сухая - сухостью, тёплая - теплотой . А то как свою безалаберность ещё оправдать?!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2019 в 14:46

Остановка "Гаражи", на мосту осенью 2018 делали ямочный ремонт, март 2019 - опять ямы на мосту, а деньги освоили.

Гость
12 мар 2019 в 14:47

"Пресс-секретарь компании «Южуралмост» Анна Колонтаева уточнила, что дорожники планируют приступить к ремонтам уже на этой неделе, главное, чтобы погода не подвела."

На этой неделе дорожники планируют приступить к ремонтам. Вот как не терпится деньги отмыть через ремонт дорог! А то что к концу недели обещают -10 градусов по прогнозу не наблюдаете?

Гость
12 мар 2019 в 14:47

Сначала грязь всю с дорог уберите . Или думают , дождались , снег растает сам , пыль и грязь ветер раздует. Люди через свои лёгкие все отфильтруют чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 14:49

Но будут делать в дождь, а доделывать в снег.

Гость
12 мар 2019 в 14:53

Очень прошу специальную комиссию уделить внимание улице 40-летия Победы, хотя бы от улицы Братьев Кашириных до проспекта Победы, очень давно не было ремонта дорожного полотна. Ежедневный поток не уступает основным магистралям в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:08

Сейчас дуботролли понабегут и начнут орать: "ОЙ, КАК ХОРОШО, ЧТО ДЫРЫ ЗАЛАТАЮТ У НАШЕГО ХОЗЯИНА!" "И МЫ БОЛЬШЕ КОМБИКОРМОВ ПОЛУЧИМ ДО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, А ТО ДО ПОДНОЖНОГО КОРМА СИЛ УЖЕ НЕТ ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ!" Аха-Ха-ха-ха!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:12

против всех ЭТИХ, надо вводить высшую меру социальной защиты. только тогда будет в Государстве порядок.

Гость
12 мар 2019 в 15:14

ЗА СВОЙ СЧЁТ пусть по гарантии заново ремонтируют, а не на БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ! Так ведь, Елистратов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:17

Вчера проехал с окраины ЧМЗ ( ул. Трудовая ) до магазина ,, Челси " на Троицком тракте , итог : машина неаварийных участков не почувствовала .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:18

страна зеро-сначала не чистят покрытие,которое без всяких технологий кидают в грязь-потом оно сходит со снегом....вечное освоение средств!

Гость
12 мар 2019 в 15:21

ну да, ну да, закрытый мост в Аэропорт им именно погода не дает делать, уже который месяц стоит без техники и еще столько же стоять будет

Гость
12 мар 2019 в 15:21

Уважаемые градоначальники, отремонтируйте пожалуйста ул. Кулибина и Хохрякова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:22

Дорожники всю зиму наверное ждали, когда вместе со снегом и прошлогодний асфальт сойдёт! Кто контролирует их работу и следит за гарантийным обязательствами дорожников? Пусть пресс служба Мэра даст разъяснения немедленно! Жителей за дураков держать!

Гость
12 мар 2019 в 15:23

Даже сбегали линейку для такого фота купили)))

Гость
12 мар 2019 в 15:24

Солнце совсем к нам не заглядывает... Надо пушками тучи разогнать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:25

Через недельку-другую все пройдёт...потерпите немного. Не первый раз же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:26

И уже новые мемы по сети гуляют...креативщики)

Гость
12 мар 2019 в 15:26

Ещё и ОРВИ к такой погоде. Красота..

Гость
12 мар 2019 в 15:27

Как хорошо работать дома...иногда)

Гость
12 мар 2019 в 15:28

Самая проблематичная улица на Кашириных, хотя и так по городу если пройтись можно несколько подобных найти. За сезон уж смогут отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:29

Будет как всегда, ни денег, ни дорог, а вы еще им верите, напрасно.

Гость
12 мар 2019 в 15:30

Как там у троллей поётся: "надеюсь отремонтируют всё быстро, главное чтобы дороги побыстрее высохли, некоторые дороги уже сухие, поэтому скоро починят, надо бы побыстрее начать ремонт..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:30

Пора начинать ямочный ремонт, самый сезон начинается, правда есть один минус, это пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:32

Каждый год вижу что дороги то там, то тут ремонтируют, а дорог у нас в области ох как много.

Гость
12 мар 2019 в 15:34

Сейчас такой период что эти ямки из-за луж не видно, поэтому настоятельно рекомендую быть осторожнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:34

Не рано ли начинать ремонт, кое где с дорог ещё снег не сошёл...

Гость
12 мар 2019 в 15:37

Дороги -вечная беда, постоянно нуждаются в ремонте, а учитывая размеры нашей небъятной страны ещё и в их большом объёме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 15:37

Все дороги, которые на гарантии, пусть ремонтируют за свой счёт, как и положено! А потом отчитаются. А нам - жителям мэрия заранее должна сказать: когда дорога ремонтировалась и за чей счёт повторный ремонт будет производиться!

Гость
12 мар 2019 в 15:48

Откуда дыры могут быть в новом асфальте, тов Алейников, обьясните разумно народу!

Гость
12 мар 2019 в 15:49

Все сделают нормально, не зцать! Паникёры бесполезные, хорош написывать тут тупые коменты! Уймитесь уже, от вас, беспомощного и бездеятельного криля, все равно ничего не зависит.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
12 мар 2019 в 15:52

"Плохо не то, что мы оказались в дерьме. Плохо то, чтоб мы начали там обустраиваться" (с, бизнесмен Потапенко, 2015 год)

Гость
12 мар 2019 в 16:31

Отремонтируйте ул. Румянцева, ироды.

Гость
12 мар 2019 в 16:31

Косарева вся в дырах, комсомольский на косарева треснул, свердловский весь в трещинах дырявых, как обычно возле КС. Трамвайные пути вообще нигде не умеют делать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 16:33

Улица тепличная как после бомбёжки, заезд на дублёра пр. Победы, красного урала чинили в прошлом году, что чинили, что не чинили...

Гость
12 мар 2019 в 16:33

Ремонт ремонтом, но кто ответит за эти неноделки? Дорогу приняли с явными недочетами, и тут однозначная ответственность администрации.

Гость
12 мар 2019 в 16:34

Готов у них завод. За чей счет ремонт и какая гарантия?

Гость
12 мар 2019 в 16:35

Худякова сделайте уже, весь асфальт волнами((

ОТВЕТИТЬ
ВНИМАНИЕ !!!!
12 мар 2019 в 16:38

Внимание тем, кто поедет с вокзала в Колупаевку. После поворота с Фёдорова на Профинтерна метров через тридцать , опасная яма в луже, на легковом можно и колесо вырвать, даже на внедорожнике грохнулся так, что думал колесо пробил, а ведь буквально 2-3 дня там проезжал без проблем

Гость
12 мар 2019 в 16:50

Интересно, что скажет ручной Алейников про работу конторы губернатора Южуралсын...он же осенью бил себя в грудь, что дорога на Кашириных на века....а не прошло и 4х месяцев, она вся посыпалась....Снег с дорог не вывозили, Алейников говорил, что всё нормально, так и должно быть, дороги рассыпались, это по всей видимости тоже нормально для него... Сможет ли Алейников хоть что то промямлить про гарантийный срок Южурасына...или из бюджета им опять выделят на ямочный ремонт дороги, которая на гарантии....Эх, печально всё это...их за это не снимать с должностей надо, а сажать на пожизненное или высшая мера как в Китае...по другому не отучить чинуш врать и воровать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 17:05

Кто вообще мониторит состояние дорог? Везде, где "ремонтировал" в прошлом году вплоть до глубокой осени "Южууралсын" - ямы, колодцы ливнёвок провалившиеся, вместо полотна - местами щебёнка. Даже на базаре цыгане и китайцы гарантию полгода дают! А тут - за наши же деньги обещают всё отремонтировать, то что должно было ну хотя бы полный год продержаться, хотя обещали, что гарантия - два !!! Сколько из бюджета на "ямочный ремонт" отремонтированных меньше года назад дорог этой весной опять выделят? Цифры пусть озвучит администрация города!

Гость
12 мар 2019 в 17:23

Отремонтированная дорога с соблюдением технологии строительства и использовании материалов, которые соответствуют этой самой технологии ( а она учитывает в том числе и особенности климата, где проводятся работы) ГАРАНТИРОВАННО прослужит 2-3 полных года. Стоить это будет ровно столько, сколько "ЮЖУРАЛМОСТ" взял за свою работу после которой через полгода дороги рассыпаются! А скоро начнётся всё по-новой!

мачо
12 мар 2019 в 17:29

власти готовяться к саммитам поэтому наверно ремонтируют некоторые дороги.

ОТВЕТИТЬ
мачо
12 мар 2019 в 17:30

власти к саммитам готовяться вот и ремонтируют некоторые дороги

Гость
12 мар 2019 в 17:58

В этом году им целый миллиард надо освоить.

Гость
12 мар 2019 в 18:09

и так всем понятно, что дороги нужно латать, прокладывать, строить, если хотим, чтобы наш город был образцовым...и пусть каждый вносит частичку себя в процветание нашего города

Гость
12 мар 2019 в 18:15

Прикольно! Аукцион ещё не прошёл, а южуралсын уже готовится к работе!?Кто то знает победителя уже сейчас?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 18:18

Да у нас дороги ещё отличные, грех жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2019 в 18:19

Сейчас начнут делать дороги, летом закончат, будем по гладкому асфальту передвигаться.

ОТВЕТИТЬ