29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

20 мар 2019 в 16:31

Мост в Ленинский все помнят, он в аварийном состоянии, в итоге выделили деньги, сделали полмоста, и там через несколько лет СОШЕЛ намазанный тонким слоем асфальт (КОТОРЫЙ ИМ НИКТО НЕ МЕШАЛ УЛОЖИТЬ ПРАВИЛЬНО, т.к. движение было закрыто), денег на вторую часть НЕ ОСТАЛОСЬ (подрядчика поняли и ПРОСТИЛИ, что выйграл тендер на ремонт моста а сделал только половину), тупо закатали в асфальт без замены бетона и т.д.. хотя нам впаривали, что мосту хана, без этой процедуры. В итоге мы видим все, кто въезжает в Ленинский как пилились деньги и какое г... асфальт, и на фото именно этот мост.

Гость
20 мар 2019 в 16:54

Сколько дали, столько и накатали

Гость
20 мар 2019 в 17:08

В Тюмени очень хорошие дороги, может стоит Тюменцев нанимать на строительство дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 17:43

А до отставки Дубровского качество дорог наших депутатов устраивало....

Гость
20 мар 2019 в 17:48

Улица Российская в убогом состоянии, почему её не включают в список грядущих работ, хотя она в центре города?

Дед Фрейд
20 мар 2019 в 18:14

-В Челябинской области сегодня нет регламента, который бы контролировал качество дорог! - возмутились депутаты ЗСО.

Гость
20 мар 2019 в 18:34

Лицемерие депутатов не знает границ, хотя это чисто российская "болезнь". Пока правитель сидит на троне, все чиновники смотрят ему в рот и расхваливают на все лады. Как только правитель с трона слетает, то сразу поднимается вой о том какой он был негодяй. Почему же вы, господа депутаты, молчали на всех заседаниях?

Гость
20 мар 2019 в 19:35

А ведь кто-то иправда подумает ,,прозревших " депутатах : ,, Молодцы ! О нас думают . Не зря выбрали . " На лету переобулись как и дуботролли в текслеботов .

Гость
20 мар 2019 в 22:22

Да что с вами дилетантами обсуждать.. По новой технологии кладут. Лужи, снег не в счет, потому что технология НОВАЯ!

Гость
21 мар 2019 в 01:51

Хозяина сняли, теперь можно и потявкать))).

Гость
21 мар 2019 в 01:58

Кстати, если кто помнит Борис тоже, когда только пришел, громогласно заявлял, что раз дороги недолговечные, то подрядчики "за свой счет" будут ремонтировать дороги. Да, да. Раз у русского человека память короткая, можно одними и теми же мантрамм ему голову забивать)))

21 мар 2019 в 11:25

пару прекращать практику торгов. на торгах выигрывает человек у которого ни чего нет нет техники.нет знаний.... у него есть связи и уставной капитал 10 000рублей. компания скорее всего должна быть муниципальной . положили 5 км асфальта отчитались на что были деньги истрачены. чтобы асфальт вместе со снегом не сходил нужно снег убирать. снег убрать намного дешевле чем положить асфальт. ... лучше асфальт ложить там кусок потолще можно больше откусить.

Обратите уже внимание на мост на Троицком тракте, ежедневные километровые пробки!!!

дуброТроль
21 мар 2019 в 14:21

нужно посадить всю магнитогорскую шайку

Гость
21 мар 2019 в 14:24

Этого Нечаева надо самого гнать взашей, подпевала министра. И пуст врет поменьше про контроль, этот пресловутый Центр дорожных испытаний - их же карманная собачка, директриса Гончаренко подписывает все, что нужно. Ее вообще зря директором поставили, такое предприятие загубила!

Гость
21 мар 2019 в 14:59

КОГДА СДЕЛАЮТ УЛ РУМЯНЦЕВА НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ

гость
21 мар 2019 в 15:50

всю команду дубровского под суд

Гость
21 мар 2019 в 18:55

цитата "дороги не соответствуют регламенту,это факт...." интересно узнать: как, кто и на какую сумму подписывал акт приемки этих дорог?

гость
21 мар 2019 в 20:10

пришел гос ть он сделает дорогу

гость