И сколько они заряжали за рейс Челябинск-Екатеринбург.. пятёрку? На что они вообще расчитывали? Пока проходишь регистрацию в порту, кто-то уже проехал половину пути на БлаБлаКаре за 700
Ценник на середину января Члб-Сочи у Ижавиа был около 16000 !!!!!!!!!! В итоге полетели компанией S7 по маршруту Члб-Мск-Сочи за 8900!!!!!!!!!!!!!!!! Цена почти в два раза.
Не было, нет и не будет спроса. Неужели непонятно, что делается все, чтобы люди сидели на месте и никуда не ездили? Все как в славные времена крепостного права. Денег на путешествия и отдых нет. На зарубежные туры цены подскочили существенно, по стране летать тоже дорого. Так что сидите по домам.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Конечно будет убыточным... Они бы ещё на Ан-2 выполняли полеты, а потом удивлялись, почему никто лететь не хочет....
Из этой дыры вообще куда-то можно улететь?
И сколько они заряжали за рейс Челябинск-Екатеринбург.. пятёрку? На что они вообще расчитывали? Пока проходишь регистрацию в порту, кто-то уже проехал половину пути на БлаБлаКаре за 700
чет 750 рублей на машине это фейк, бла-бла каром за 400 до дома довезут и всю дорогу развлекать будут.
Летайте баландино-внуково-баден/баден из Германии пассажиры и из Москвы будут и мне удобно я полюбому не один так летаю
Ага в Краснодор из Челябинска через Москву.
Да кто в эти Сочи сейчас летает то?! Все прошли времена из одной дыры в другую дыру за большие лавэ летать.!
ИШЬАВИА - тут все понятно.
Убыточным, потому как было уродским, с посадкой в другом городе.
В сезон спрос будет
Ценник на середину января Члб-Сочи у Ижавиа был около 16000 !!!!!!!!!! В итоге полетели компанией S7 по маршруту Члб-Мск-Сочи за 8900!!!!!!!!!!!!!!!! Цена почти в два раза.
Не было, нет и не будет спроса. Неужели непонятно, что делается все, чтобы люди сидели на месте и никуда не ездили? Все как в славные времена крепостного права. Денег на путешествия и отдых нет. На зарубежные туры цены подскочили существенно, по стране летать тоже дорого. Так что сидите по домам.
Из Челябы все направления убыточны по умолчанию!