21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

25 мар 2019 в 17:41

это для кого инфа? заметьте, это опять просто ИНФА, снова болтовня. чтоб оставшиеся жители города не разбежались что ли?

25 мар 2019 в 19:24

А сколько в этом трамвае билет будет стоить? Если с минимум анализов от 400-500 рублей, золотой билетик получится.

Гость
25 мар 2019 в 19:29

прочитал комменты - как в цирк сходил..!

Гость
25 мар 2019 в 19:52

Как обычно выделят миллиарды с казны, А дело закончится покупкой новых ломов для перевода стрелки на перекрестке

Гость
25 мар 2019 в 21:16

Ой! На наши рельсы нельзя беспилотные трамваи. Как у нас еще водители трамваем умудряются по ним водить, все разбито, рельсы неровные, во многих местах провалы.

Гость
25 мар 2019 в 21:54

Дима! Скажи пожалуйста а кто будет выходить и ломом замёрзшие стрелки переводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 22:19

Этот товарищ сегодня сделал мой день. Он когда сам в последний раз катался в трамвае? Трамвай беспилотный!:))) Да, еще с медицинской помощью...Мне вот больше интересно выслушать водителей трамваев, что они думают об этой новости,. да механика Петровича, который осуществляет ремонт трамваев. :))))) Ненормативная лексика допускается, поскольку иначе народ не поймет, что это за вагоны такие!:))) Маршруты следования можно также объявить!:)))))))

Гость
25 мар 2019 в 22:56

Когда в прошлом году я оказалась в трамвае, который столкнулся со встречным трамваем, то я решила, что видела уже всё в этой жизни. Преждевременный вывод, однако))) Ещё на беспилотнике с медосмотром покатаюсь, ура!!!

Дед.
25 мар 2019 в 23:54

Творческий подход к оптимизации здравоохранения.

Гость
26 мар 2019 в 08:17

Система игрек.Железная дорога без мостов....

Гость
26 мар 2019 в 08:55

А что космос мы уже освоили, коль перешли на трамваи? или Рогозин теперь будет главный по транспорту и медицине?

Гость
26 мар 2019 в 09:50

Реально страшно за страну..

Почти Герцен
26 мар 2019 в 09:52

Страшно далеки они от народа... Но ничего: история это поправит. СКОРО.

Вопроскин
26 мар 2019 в 09:53

А мне вот интересно: когда в последний раз Рогозин ездил в трамвае? Может НАЧАТЬ пора уже?

Гость
26 мар 2019 в 09:58

Мне интересно, кто в таком вагоне будет стрелку переводить? Сейчас это делает водитель, а в новом трамвае кто?

Гость
26 мар 2019 в 10:43

А стрелку кондуктор будет бегать и переключать ломом?

Гость
26 мар 2019 в 11:35

закономерный итог-когда филолог руководит технической отраслью,правда и наша земля богата волшебниками-кандидатами наук , с тракторно-биологическими диссертациями

Татьяна
26 мар 2019 в 21:52

Всё мечтают.. мечтают.. Спуститесь на грешную землю и достройте наше метро! И так рабочих мест мало, так ещё лишат заработка водителей трамвая.. типа всё для народа?

Кость
27 мар 2019 в 01:53

Трамваи с врачами, такси с психологами, маршрутки с учителями, поехали...

Загрузка...