ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

28 мар 2019 в 13:48

По словам чиновников. нужно на грейдерах по всем улицам города проехать. Нет ни одной ровной дороги.

Гость
28 мар 2019 в 14:01

так и подохнем в этой непролазной грязи, никто не за что не отвечает, только деньги дерут. Кругом тротуары, дороги разбиты, как-будто война была, мусор вокруг, особенно где мусорные баки, зато тарифы задраны выше крыши! Полное беззаконие!

Гость
28 мар 2019 в 14:12

Да типа "правительственная трасса" - Комарова, Героев, Ленина, едешь по синусоиде.

Гость
28 мар 2019 в 14:25

Зато Крым наш!

Гость
28 мар 2019 в 14:35

Вообще, здесь глубже капать надо. Изначально, вместо нового асфальта там была положена "срезка". Соответственно, после схода снега дорога поплыла.

28 мар 2019 в 14:39

Отсталость додавить до выборов вопрос дороги к микрорайону. После выборов опять вся энергия будет тратиться на набивание карманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 15:05

и снег сошел с асфальтом, а деньги и отчеты ушли вместе с дубромским6175

Гость
28 мар 2019 в 15:25

А я предлагаю посадить эту даму, Нину Леонтьеву, в ее личный автомобиль и прогнать по всем ямам, нашего славного города, на разрешенной скорости 60 км/ч и мне интересно, что она после этого скажет. Сошел асфальт, или не сошел вместе со снегом?
Правда думаю, что после такой поездки ей придется менять автомобиль.

Гость
28 мар 2019 в 15:34

"Строительство дороги на данном участке будет выполнено при получении нашим управлением соответствующего муниципального задания." - сообщила начальник отдела по связям с общественностью управления дорожных работ администрации Челябинска Нина Леонтьева.
И выше: "В управлении дорожного хозяйства Челябинска в прошлом году комментировали, что отремонтировали дорогу годом ранее, а летом 2018-го планировали начать её обустройство: строительство тротуаров и наружного освещения."
Толку вам задания давать? С вас надо штрафы брать за невыполнение предыдущего задания!

Семенов
28 мар 2019 в 16:01

все таки надо вернуть понятие "враг народа" в УК и статью "Вредительство" в раздел "тяжких" преступлений.. За издевательство над людьми..

Гость
28 мар 2019 в 16:10

Только вышла статья, как приехал грейдер и отсыпают всю дорогу по новой))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 16:34

Гранитная как после бомбёжки!!! Та же история! Они бы там поездил, не может быть.....?!

Гость
28 мар 2019 в 17:32

в прошлом году наклали асфальт от театра ЧТЗ в сторону чуриловки, западная сторона не растаяла - ее в карманах унесли

Гость
29 мар 2019 в 04:46

депутаты очнитесь вы на земле живете а не на юпитере

Гость
29 мар 2019 в 10:29

В сторону Вишневой горки всю дорогу разбили: там на территории природоохранной зоны затеяли строительство чего-то!! Огромное количество деревьев срубили! Траншею до самих Шершней прорыли!! Беспредел!!

Гость
3 апр 2019 в 21:09

Да если бы только там это было.