23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

10 апр 2019 в 10:38

Миллионный город довели до такого позорища, зато какой-то "памятник ШОСу" надо построить незамедлительно на реке Миасс и потратить на него несколько ярдов. Город должен быть для людей, а не для автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
10 апр 2019 в 10:45

Этим налом с маршруток кормится половина верхушки Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 10:51

Это вам не то что в ужасные 90-е ! 20 лет прошло, уже даже транспорта от 90-х не осталось совсем ! Стабильность во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 10:54

Оставьте в покое ПАЗики, единственный вид маршрутного такси в котором меня не укачивает. В остальных, после двух остановок начинает тошнить. Форды лучше уберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 10:57

Пипец как заколебали эти маршрутки, окно не открыть, дома вся грязь с дороги от этого. Помимо маршруток и КАМАЗы груженые об, езжайте и другие машины. Как толькправки -сразу тишина...

Гость
10 апр 2019 в 11:01

Гибдд: бла, бла, бла ... аварийность... бла,бла... есть конкретная задача нагнуть маршрутки! А джамшуты их как детей малых наколпачивают!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2019 в 11:17

ищите проблему в город.думе хозяева маршруток там и силовики тоже там

Гость
10 апр 2019 в 11:18

Пора признать, что общественный транспорт отмирает. Маршрутки более мобильны, манёвренны, да и, как правильно выразиться, больше территориально охватывают. Скажите вот, на каком общественном транспорте мне добраться с ЧМЗ в Чурилово, например? Или даже просто на ЧТЗ, вЛенинский? Маршрутка - это быстро и удобно!
Но как-то их нужно всё-таки взять под жёсткий контроль. И график работы, и водителей, как-то их одомашнить, что ли... А то совсем дикие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 11:18

Везде в городе пыль и шум! Ничего живем как-то.

Гость
10 апр 2019 в 11:28

Максим Кичеев при вступлении в должность размахивал над головой шашкой и обещал первым делом покончить с нелегалами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 11:32

рынок маршруток - это миллиарды в год.
понятно дело везде договоренности, лобби и т.д.

Гость
10 апр 2019 в 11:35

Купите пару блоков ФБС и делу конец

Гость
10 апр 2019 в 12:24

Маршрутка- вектор, кластер и нал нашей эпохи!

СтарыйОпер
10 апр 2019 в 12:51

Сами депутаты-коммерсанты задавили общественный транспорт своими маршрутками, а теперь сами думают как бы их урезонить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 12:52

Не трогайте маршрутки - они людей на работу возят! Лучше разберитесь с полчищами автолюбителей, особенно неадекватных. Вот кто может принести реальное бабло в казну!

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
10 апр 2019 в 13:35

Всем давно известны фамилии тех, кому джамшутки принадлежат. Вот только вопрос в том, что там почти все раньше погоны носили и связи у них остались. И кто их крышует на самом верху тоже известно, но никто ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 13:37

В Челябинске бал правит бабло. За деньги у нас маму родную.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 13:54

Имел честь ездить на маршрутках в Уфе, Екатеринбурге, есть с чем сравнивать. В Челябинске действительно не автобусы, а скотовозы...грязно, музыка тарабарщина орёт, за рулём курит, рулит и деньги принимает......Конечно от гостей это непотребство спрячут, но самим себя пора уважать начинать.

Гость
10 апр 2019 в 13:55

бугага, бизнес у депутатов отжать пытаются, кишка тонка

Гость
10 апр 2019 в 13:56

Прав СК РФ Бастрыкин - Челябинская область самая корумпированная в стране, а может и на земле.

Архангел
10 апр 2019 в 14:50

Чтобы убить змеиные структуры, надо отрубить голову в каждом ведомстве.пока новая голова прогнеет люди нормально поживут

Гость
10 апр 2019 в 15:19

А к пассажирам нет претензий? Хоть раз кто-нибудь возмутился манере езды маршрутчиков? Нееет, все же сидят, уткнувшись в свои мобилы, а если смотрят по сторонам, то ПДД не знают, а если знают, то «так ведь быстрее, зачем рубить сук». Вот и жрите, вы этого достойны. Если вас это обидит, то вы - именно описанный мной типаж. А тот, кто не потакает подобному, на свой счет мою несдержанность и не отнесет.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2019 в 16:31

наблюдал сегодня картину. напротив оперного. доблестные гайцы. на раз два. грузили припаркованные автомобили как трусливые зайцы.кто не нашол свой авто. они на штрафстоянке. ребята занимаются бизнесом . а вэто время где не работают светофорынет ни одного регулировщика. и еще за что МЕР . ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ . ВСЕ УТКИ ОТ ГРЯЗИ МУСОРА ПОХОЖЕ СКОНЧАЛИСЬ. В САМОМ ЦЕНТРЕ. У ПОЮЩЕГО ФОНТАНА ВЕСЬ ГРАНИТ И СТУПЕНИ РАЗВАЛИЛИСЬ
ТЭСЛЕР ТУДА НЕ ХОДИ

Гость
11 апр 2019 в 14:20

Если честно, то в челябинске все очень печально — нужно убрать маршрутки, чтоб не было суеты от общественного транспорта.

747
11 апр 2019 в 15:43