8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

10 апр 2019 в 08:46

Вы все врети!
Нам 5 лет говорили, что Блоис Александрович крепкий хозяйственник! И в его команде работают только профессионалы своего дела!!!
Неужели все 5 лет нас обманывали???

Гость
10 апр 2019 в 08:47

"Казалось бы, число жалоб от автомобилистов должно уменьшаться. Но нет. Оно растёт в той же геометрической прогрессии, что и деньги, выделяемые подрядчикам" - не правильное выражение, если бы деньги поступали подрядчикам, то может быть дороги и стояли бы... Все пилится еще до начала работ. И никто не проверяет как подрядчик выполнил работы - а как проверять, если уже заранее все обговорено!

бомбили вроде Сирию, а воронки в Челябинске...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 09:00

Да уж.. Едешь и не знаешь, что мониторить - ямы, соседние машины или пешеходов. Глаз не хватает, нам бы ещё парочку на лоб. Ночью вообще стараюсь не ездить, ибо ад полнейший. Каждый раз, попадая в яму, как серпом по клетке в скорлупе овальной формы.

Гость
10 апр 2019 в 09:00

Подрядчик Фортума у 51 мкрн разрыл дорогу, яму только чуть присыпал (в ширину дороги). Как итог - каждый день пробитые колеса, пострадавших уже более чем достаточно. А сегодня - пробило колесо заднее и сел на пузо аж целый - 64-ый автобус. Пробка красивая на 2-х полоске. Вот думаю, колеса покупать (ночью пробило) или на фортум в суд подать... к домам по др просто не подъехать

Гость
10 апр 2019 в 09:06

На а/д северный луч расковыряли и бросили, все как всегда.

Гость
10 апр 2019 в 09:07

Танкистов. Кулибина. Салютная. Текслер, ау.
Я не буду голосовать. Найди управу на дорожников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 09:11

Что-то маленькие ямки на фотографировали, я на таких не притормаживаю уже). Переезд ж/д между Ф.Горелова и Механической (Копейское шоссе) например, там уже проехать е всякий автомобиль может и в часы пик километровые пробки.

Гость
10 апр 2019 в 09:13

Дубровский убил все что дядя Миша делал несколько лет!

Фото пользователя
10 апр 2019 в 09:14

помните детскую игру - по кочкам, по кочкам, по гладенькой дорожке.
думаете, это была простая забава? нет!
это нас с детства приучали к российским дорогам! ))))))

Гость
10 апр 2019 в 09:15

за проезд по Троицкому мосту около металлобазы предлагаю награждать водителей госнаградами, и званием заслуженный водитель РФ,герой капиталистического труда!пожалуйста не делайте там ямочный ремонт-может тогда и.о. губернатора поймет титанические усилия своего предшественника по освоению средств южуралсыном?

Гость
10 апр 2019 в 09:16

Кажду весну у нас вместе со снегом и сходит местами асфальт ну и т.д
Но лично мое мнение что в большей части случаев когда водители "убивают" свою подвеску и колеса виноваты сами водители . Постоянно наблюдаю одну и ту же картину : еду смотрю впереди яма снижаю скорость сзади едит машина прижалась ко мне , понятное дело она не соблюдает дистанцию и соотвественно когда перед ней возникает припятствие ввиде ямы она уже ее объехать не успевает ну и как результат смотришь влетел в яму ....
Понятное дело что это не снимает ответственности с администрации за состояние дорог , но водителям тоже бы стоило почаще включать голову .....

Коммуняка краснопузый
10 апр 2019 в 09:19

Суперэффективная капиталистическая экономика не тянет ни бесплатного образования, ни строительства жилья, ни содержания и ремонта дорог, ни пенсионной системы... Зато "страна возможностей", пользуйтесь на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 апр 2019 в 09:20

Семь лет ??! СЕмь ?? Семь ?!?! И года не простояли КАРЛ !

Гость
10 апр 2019 в 09:23

В этом убогое миллионном селе дорог нет и не будет. Только миллиарды разворовываются.

Гость
10 апр 2019 в 09:25

Надо требовать, чтобы у каждой ямы было оргаждение по правилам !

Гость
10 апр 2019 в 09:31

Жаль, что из программы автошкол змейку убрали, очень полезный, как оказалось, навык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 09:49

главное в инстаграм врио написать он выслушает

ОТВЕТИТЬ
оксана
10 апр 2019 в 09:50

Пусть Тефтелев ответит как так?

Гость
10 апр 2019 в 10:02

Ямы - это хорошо! Садовые дороги все в ямах - все едут размеренно, не спеша, никто не подрезает, не лезет в очередь. И знаков ограничения скорости с камерами вешать не надо - едешь себе на расслабоне.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 апр 2019 в 10:06

ПЕРЕСАЖАТЬ ВСЕХ ВИНОВНЫХ! С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ!

Гость
10 апр 2019 в 10:14

Братьев Кашириных, каждый год одно и то же. Поперечные КАНАВЫ чуть не на каждом метре. Едешь, и- "Трах-Бах-Трах-БАБАХ!!!"

fuf))))
10 апр 2019 в 10:24

Вы поищите куда делся асфальт напротив кардиоцентра на новоградском тракте....

Гость
10 апр 2019 в 10:28

Я вот не пойму, за что мы все платим дорожный налог, куда уходят эти деньги? Необходимо провести расследование и виновных наказать. Хотя, о чем это я? У нас в России виновных не бывает, это все погода виновата. Получается, что мы все отдаем деньги неизвестно куда, а потом еще ремонтируем автомобили за свой счет. Гнать в шею всех чиновников отвечающих за состояние дорог, а лучше посадить, не ошибетесь. После этого мы еще говорим о какой то безопасности на наших дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 11:07

Смотря на качество дорог они опять допускают ЮжУралМост и другие к аукционам. Отработанная схема откатов. Текслер и ФСБ надо начинать с организаторов торгов и Тефтелева и выше.

Гость
10 апр 2019 в 11:42

Почему до сих пор Тефтелев и Дубровский не в лагерях Мордовии!За пять лет их чудо правления,область далеко в ..е,впереди нас даже Монголия!

Гость
10 апр 2019 в 12:07

Не выгодно строить качественные дороги. Потом у дорожников не будет работы и зарплаты.

Гость
10 апр 2019 в 12:14

Мэра города и губернатора надо выбирать, а не назначать.

Гость
10 апр 2019 в 13:17

Ну вы как не русские какие-то! Лучше напишите, как плохо на Украине - после этого всегда кажется, что у нас всё хорошо!

Вера
10 апр 2019 в 13:37

Да проезд по Троицкому мосту около металлобазы - это настоящий экстрим ( из 5 полос все выстраиваются в одну при этом умудряются объезжать ямы) А сам мост даже толком не огражден,а местами даже не ямы , а ДЫРЫ, а с низу железная дорога. Когда по нему проезжаешь не покидает ощущение , что он вот-вот обвалится !!!

Гость
10 апр 2019 в 20:33

Недавно ремонтировали дорогу около Успенского кладбища (от ЧМЗ в сторону города). В целом вроде бы ничего, едешь почти спокойно, а вот на тебе - ямища огромная. И ладно если справа-слева свободно, можно сманеврировать, а если все плотно? С... - другого слова нет. И это даже не дорожники, кто в жару на дороге как на сковородке елозит. Все дело в других - их начальниках всех мастей. Ну когда же кто-нибудь из них ответит за беспредел?

Гость
11 апр 2019 в 13:07

Если дороги будут как зеркало,сформируют ночные бригады по их раздалбливанию под видом каких-либо работ,а то как-же,бюджет трещит по швам от переполнения средств,а деткам за границей ещё учиться и жить как-то надо.Да и руководству бонусик к пенсии там же.

Гость
12 апр 2019 в 18:40

за что вообще мы платим дорожный налог ****

Загрузка...