17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

11 апр 2019 в 16:08

они сами та представляют что рисуют, урбанистическое гетто , дорога на уровне 3 этажа жилого дома. Такое впечатление что самая главная задача местных "барчуков" загнать людей под мост- пущай там костры жгут да крыс жрут-, а нам ,"барчукам" ,плевать на них с этих мостов.

12 апр 2019 в 09:54

Как же Юревича не хватает. Давно бы уже построил.

Гость
12 апр 2019 в 11:22

Плюсы развязки: 1) Приличный человек сможет выехать из администрации и поехать в свой коттеджный посёлок. 2) Многоэтажная развязка — это бесплатный туалет, их в городе мало. 3) Можно с ветерком проехать метров 200 до следующего светофора. Молодым нужно где-то гонять. Минусы развязки совсем несущественные: 1) Простолюдинам в этом районе станет тяжело куда-то дойти пешком — ну и кому они нахрен сдались, если они даже авто купить не могут? 2) Простолюдинам в этом районе станет шумнее, пыльнее и труднее дышать — на это вообще плевать, город весь пыльный, и НМУ уравнивает всех (ну кроме приличных людей в коттеджных посёлках).

Андрей
12 апр 2019 в 15:40

Был я сегодня 12 апреля в доме напротив. Не снесли еще. Полдома стоит. Быстро ломать тоже не получается?

Андрей
12 апр 2019 в 15:41

Был я сегодня 12 апреля в доме напротив. Не снесли еще. Стои полдома. Даже снести быстро не могут)))

Гость
14 апр 2019 в 15:01

не вижу возможности пройти все это пешеходам и велосипедистам, если автор статьи узнает и опишет данный вопрос, буду признателен. Вообще интересуют прежде всего не автомобильные а пешие маршруты Челябинска! Сколько будет инвестированно в этот вопрос? Ужасно что в центре города прибегают к традиционным масштабным проектом. Согласен с ораторами требующими сузить и организовать данный участок вместо мегапроектов развязок.
Еще к автору статьи: инетесно было бы услышать сколько наш город обходится нам сейчас и сколько будет с теми или иными развязками. Ведь обслуживание ляжет на плечи бюджета, нельзя просто так выделить средств на мост, его еще долго придется оплачивать.

Гость
16 апр 2019 в 21:19

Наконец-то сделают развязку на Воровского и мост над Блюхера! Может и мост тогда через Миасс как продолжение Энгельса будет!

Загрузка...