6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (495)

11 апр 2019 в 16:28

Пожалуйте , вот вам ведро вазелина !

Гость
11 апр 2019 в 16:28

Власти даже не могут понять в какой яме находится городской транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Елена Прекрасная
11 апр 2019 в 17:15

Живу в Ленинском р-не. В центр, кроме как на маршрутке - быстро не добраться, про СЗ вообще молчу. Мне кажется решение транспортной проблемы в том, чтобы по [уже отработанным = прибыльным] маршрутам маршруток пустить общественный транспорт - и люди с удовольствием этим воспользуются!!! И это будет здоровая конкуренция, которая поднимет ОТ с колен!

Гость
11 апр 2019 в 17:44

Долой маршрутки-даешь общественный транспорт и бесплатный проезд пенсионерам, т.к. при пенсии 10-12 тыс отдаешь 5тыс за жкх, лекарства,питание и проезд уже роскошь

Гость
11 апр 2019 в 18:02

Пож-та обратите внимание на 18 маршрут. ОДИН автобус на маршруте! Просто невозможно на вокзал из Северка доехать... Можетего еще стоит продлить до Паркового?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2019 в 18:22

Ни чего в челябе не будет,люди вы чу такие наивные,посмотрите кто в думе че....й сидит

Гость
11 апр 2019 в 20:02

А, как собрались бороться с нелегальными маршрутками, если их владельцы сидят в думе, администрации города и в правительстве области? Сами с собой бороться будут?
А у эксгубернатора надо спросить куда делись в 2016году новые низкопольные автобусы и троллейбусы. Они были в Челябинске, но скрылись в неизвестном направлении

ОТВЕТИТЬ
Fox Mulder
11 апр 2019 в 21:42

Никогда не понимал призывов "убрать маршрутки". Какая логика приводит людей к такому выводу? Ездить на троллейбусе, идущем со скоростью 10 км/ч? И делать 1-2 пересадки вместо одной маршрутки?

Гость
11 апр 2019 в 21:43

В общем, ничего не изменится.Автобусы, которые закупят, будут ходить в центре, ну еще на северо-западе. Выросли новые микрорайоны, и не только на Тополинке и северке. Как ездили в грязных переполненных маршрутках, так и будем.

Гость
11 апр 2019 в 22:01

Верните автобус 18 маршрута. нет ни одного муниципального транспорта в Парковый , который идет по Комсомольскому проспекту. Хватит все перекладывать на маршрутки!

Гость
11 апр 2019 в 22:52

Жили плохо будет еще хуже.Волочкова сказала правильно- не нравиться уезжайте кто может .Несчастные пенсы не могут. Их обокрали.

Гость
11 апр 2019 в 22:57

Вот видите, сколько в Челябинске проблем! А Дубровский и Ко что делали все эти годы?! Разрушали все, что можно, а челябинским пенсионерам с пенсиями в 8-9 тысяч рублей отменили бесплатный проезд на общественном транспорте! Плевать «слугам народа» на свой электорат!

Гость
11 апр 2019 в 23:39

Пока врио производит такое же впечатление, как и любой представитель ЕР - обещаний и указаний громадьё, а реальных дел нет. И никого не обманывает, говорит: "надо делать", а не: "буду делать". 2 недели назад было заявлено о начале ямочного ремонта, кто-нибудь увидел улучшения? Сегодня вечером в районе КПЗИСа стояла ГАЗель, с кузова которой, в большую яму на проезжей части, лопатой насыпали срезку старого асфальта. Как думаете, сколько такая мощная заплатка продержится?

Гость
12 апр 2019 в 07:34

Во всех цивилизованных городах есть троллейбусы.В свое врем Давыдов продал депо и дал старт разрушению этого вида транспорта. Надо убрать маршрутки и дать простор для общественного транспорта. Маршрутки загрязняют воздух и создают транспортный коллапс.

челябинск после магнитского шакала
12 апр 2019 в 07:54

"перекрёстный допрос всех о том, где мы находимся, почему это случилось и какие есть предложения" = куда я попал и где мои вещи?!!!)

челяба после магнитного набега
12 апр 2019 в 07:58

походу москва челябу окончательно ликвидировать собралась

Гость
13 апр 2019 в 10:15

Оставить троллейбусы!!! Кто за?

Гость
13 апр 2019 в 12:04

Толку от этих троллейбусов страшных? Они пустые ездят. Единственный плюс, то что до вечером до поздна ходят часов до 11, в отличии от нелегалов на маршрутках, которые до 9 и все.

Гость
16 апр 2019 в 06:35

Во миллионниках везде есть весь транспорт, мало того, что запалонили маршрутками весь город, ещё и троллейбусы убирать? Есть вообще, что-нибудь разумное в головах? Дороги делайте, чистите, убирайте город, развивайте его! Вот это будет деятельно! А то, новая игра, остановочные комплексы менять... Вот так, освоение средств... Слов нет...

Гость
16 апр 2019 в 13:05

Троллейбус нужный вид транспорта! Убирайте маршрутки, и администрацию...которым принадлежит данный нелегальный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 мая 2019 в 08:20

Моё мнение- Челябинску очень нужно метро, хотя бы 5-6 станции, по одной в районе, соединённых по кольцу или лучами между собой. А потом вокруг этих станций развитие сети общественного транспорта. И если г-н Текслер решит так проблему транспорта Челябинска, ему полагается памятник от благодарных жителей города-за экологию, за время в пути пассажиров, за новые рабочие места и за щедрость и дальновидность!

Дмитрий
15 мая 2019 в 08:25

Cогласен полностью! Но голосовать будем не мы, а за нас! Вот так как-то.

25 фев 2020 в 09:58

Весь мир развивает транспорт на электрической энергии, а в Челябинске предлагают убрать его...лишь бы оставить маршрутки, доход от которых составляет 3-4 млрд. в год и проходит мимо бюджета города....Сразу было ясно, кто такой Текслер и на чьей стороне...Социальные проблемы населения вообще не решает. ДТП в городе и на загородных трассах ежедневно...Еще и повышение цен на маршрутки ожидается. 28 рублей вместо 25-ти....

Загрузка...