26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

15 апр 2019 в 11:24

Профинтерна бы еще не плохо отремонтировать. Даж не нужно ждать завершения развязок.

Гость
15 апр 2019 в 11:38

Строят какие-то бесполезные и ненужные развязки. Типа как у цирка или на Каслинской в сторону ЧМЗ. А мост на Троицком тракте все отодвигается и отодвигается по срокам.

Гость
15 апр 2019 в 11:41

Город превратился в унылое, грязное миллионное село с постоянными нму, в котором нет общественного транспорта, мусор везде, дороги развалились даже в центре у администрации (позорище), а эти клоуны щосябрыксами бредят. Ну хоть пусть гости поржут в очередной раз над этим убогим миллионным селом.

ОТВЕТИТЬ
Alex
15 апр 2019 в 11:49

При расширении моста все потоки опять упрутся в жд мост с двумя полосами, а там расширяться некуда, пробка как была так и останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 12:32

Езжу по развязке каждый день. Никакие работы там не ведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 12:33

Кулибина когда расширите или хотя бы отремонтируете.
Огромный поток машин идет с Чурилово.
Утром пробки!

Гость
15 апр 2019 в 12:37

Что толку увеличивать количество полос Лениградского моста, если поток упирается в сужение под ж/д мостами за перекрестком Победы/Российской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 12:41

С другой стороны, мы защищаем интересы бюджета. Это наша святая обязанность.

без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 13:18

Ахахаха))) "Защищать бюджет - наша святая обязанность!" - уж лучше бы молчали.
Почему то, когда дело доходит до закупки служебных автомобилей люкс-класса, эта святая обязанность перестает быть такой святой)))
А как выплачивать простым людям за их законную собственность, - так святость опять возвращается)

Гость
15 апр 2019 в 13:22

Южуралсын настроит стало быть ещё((( А потом свалит с ужуралпапой с лярдами подальше от России-матушки и поближе к Мише Юревичу, чтобы косяки потом не доделывать, когда мосты со следующим снегом сойдут!!!

Ку!
15 апр 2019 в 14:15

Толку то от этой развязки, асфальт сходит, жесткие стыки, пробка постоянная, нужно светофоры регулировать!

Кю!!
15 апр 2019 в 14:49

и , даёшь!! больше подземных переходов для Горожан..или и тут слабо) как с метрополитеном), разметкой и трассировкой поворотов на проезжих частях)адекватным дорожным покрытием))

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
15 апр 2019 в 15:15

то есть никогда

Гость
15 апр 2019 в 15:38

мост закроют. пробки хоть как будут. да по более намного чем до закрытия.

Гость
15 апр 2019 в 16:34

Шта!? Небольшая дорожная революция ))). То что сейчас происходит - позор! В период бывшей дорожной революции ваши планы с начала этого года по текущей момент были бы уже на 1/3 сделаны, забудьте о том времени уже...либо собирайте бывшую команду дорожников.

Гость
15 апр 2019 в 17:20

Ну что вы тут кричите дайте людям подзаработать

Гость
15 апр 2019 в 18:16

Как это не будет коллапса? Уже сейчас в час пик пробка на мосту в сторону Кирова о въезда со Свободы, а будет начинаться от Труда. Городу нужна сквозная шестиполосная дорога с Ленинского и ЧТЗ на северок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 21:28

У Формачево мост третий год доделать не могут!

Гость
15 апр 2019 в 22:22

Зачем расширять полосы на мосту? Не, ну в сторону Кирова ещё понятно-оттуда три полосы приходит и три полосы уходит, но в сторону ЧТЗ Проспект Победы не расширится-как было 2 полосы-так и останется. Пробка как была на мосту в сторону ЧТЗ так и останется, а маршрутки будут четвёртым рядом по трамвайным ехать ))

Фото пользователя
13 июн 2019 в 22:53

Лучше бы расширили мост по Новомеханической, который над ЖД путями и сделали нормальный, безразворотный съезд на мередиан, а то поналожили лежачих полицейских, снижая скорость потока только. Расшивать надо эти узкие горлышки, а они асфальт только обновили.