23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
29 апр 2019 в 19:08

Холод собачий, что там ходить.

Гость
29 апр 2019 в 19:16

Все на маёвку!

Гость
29 апр 2019 в 19:58

Берём красные флаги и на праздник!

Гость
29 апр 2019 в 20:21

разбудили Шмакова ...

Гость
29 апр 2019 в 20:24

Нафига?!
Я ещё понимаю при СССР - идеологический праздник. А сегодня-то чего праздновать собрались?
Приехали на трамвайчиках, флажки привезли. На площади в пешеходной зоне потусились и разошлись, никому не мешая.

Vic_
29 апр 2019 в 20:25

1-го Мая, "праздновать" ухудшение условий труда и повышение пенсионного возраста?

Гость
29 апр 2019 в 20:58

Маразм. Сколько ещё лет это будет продолжаться? Ау, Ссср развалился уже давно

Гость
29 апр 2019 в 21:14

Кому они хотят показать свои плакаты и лозунги?

Гость
29 апр 2019 в 21:15

В очередной раз проводим очередное шоу.

Гость
29 апр 2019 в 21:20

А коммунистов в сквер Колющенко заслали ? О чем тогда этот Первомай? Каких партий?

Гость
29 апр 2019 в 21:34

Что вы праздновать собрались? Не надо кощунствовать! Страна по понятям живет.

Гость
29 апр 2019 в 21:49

Ладно при советах ходили.там хоть достойная работа была.а теперь 20 лет ходят.требуют достойную зарплату.а жизнь все хуже.зачем? Зачем ходить!?

Гость
29 апр 2019 в 22:05

Продемонстрируем единство нашего народа!

Гость
29 апр 2019 в 22:06

Мир дрожит, а мы крепчаем.
Поздравляем с 1 мая!

Гость
29 апр 2019 в 22:07

"Праздничные" шествия - вы в своем уме ? Богатые богатеют.Бедные беднеют. Жестокий капитализм. Люди нищают. Какие праздники ? Жить неохота.

Гость
29 апр 2019 в 22:08

Представите епархии, главпоп и старик хоттабыч? Будут едениться с народом,?

Гость
29 апр 2019 в 22:10

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Гость
29 апр 2019 в 22:11

Отстоим завоевания Октября!

Гость
29 апр 2019 в 22:14

Слава человеку труда!

Гость
29 апр 2019 в 22:17

Что такое — Первомай ?
Просто — пей, да наливай?
День трудящихся? Да бросьте!
От работы — ломит кости!
Это праздник тунеядцев!
Тех, что спиться не боятся.
На природу прут толпой,
Прихватив друзей с собой!
Едут в горы и в леса,
В мае ведь везде — краса!
На рыбалку, на охоту…
(Где здесь мысли про работу?)
Взяв — мясца и пол литровку,
Брысь от компа, на МАЁВКУ!

Гость
29 апр 2019 в 22:26

Ходить не за чем. Все развалилось. Гораздо эффективней поехать в сад и на дачу, начать посевную. Картошка, морква, огурцы. Вам же сказали, народ наша нефть, -выжмут все из нас, надежда только на огород.

Гость
30 апр 2019 в 00:06

Отличный шанс высказать свою позицию по поводу ГОКа !!

Гость
30 апр 2019 в 00:13

А что это в статье про ГОК комментарии закрыты? Боятся, понятно.

Гость
30 апр 2019 в 00:15

Днище это всё

Гость
30 апр 2019 в 05:54

Всех загонят принудительно, и все будут изображать счастливое довольное стадо

Гость
30 апр 2019 в 07:28

Раньше было РАЙ оно, РАЙком. А сейчас АДминистрация

Русофоб
30 апр 2019 в 07:42

Ох уж, этот челябинский асфальт... С каждым годом всё хуже... Коммунизм - всё ближе!

Вячеслав
30 апр 2019 в 09:14

успеть бы уехать из города до начала этих флешмобов

Гость
30 апр 2019 в 09:56

Надо нести чучело попов и буржуев ..

Гость
30 апр 2019 в 10:14

Причем на 9 мая на парад не прибудет ни одно официальное лицо из других стран. Уже официально Песков заявил.

Челябинец74.ru
30 апр 2019 в 10:58

До 20 тысяч ожидается... А что они праздновать то будут???? То, что в России пятый год идёт экономический кризис, растут цены и снижаются доходы населения???? Или то, что Россия гнётся под международными санкциями??? Или российские "антисанкции", когда так недостающие продукты питания тракторами давят???? Или празднуем то, что повысили налоги и пенсионный возраст???? Что празднуем то????

Гость
30 апр 2019 в 10:59

20 тыс? столько бюджетников разве наберется?

Гость
30 апр 2019 в 12:25

Олигархи радуются - дальше народ дурят!

Гость
30 апр 2019 в 12:36

Вакхналия продолжается! В приказном порядке -шагом марш!

Сергей
30 апр 2019 в 12:46

Лучше проведите опрос среди этих людей с плакатами , добровольно ли они пошли на этот парад или их обязали ?)
Просто знаком с этой "кухней" , как людей запугивают увольнением если не пойдешь )

Гость
30 апр 2019 в 12:53

Маскарад! Надо же так себя не уважать! Выйдут владельцы заводов - всякие почетные ,у которых семьи за бугром.Ограбили народ!Им есть чему радоваться !

Русофоб
30 апр 2019 в 13:59

И вообще - все плакатики "За достойный труд... " и проч. - наиярчайший показатель рузской тупости и лицемерия. Ведь уже даже в Эстонии минимальная зарплата выше вашей в пять раз))))

Гость
30 апр 2019 в 14:36

Господа на свои виллы в Италию и Францию, холопы на демонстрацию.