26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

гость
15 мая 2019 в 20:27

стыдно за нашу власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 20:27

"— Я вообще не знаю где эта школа, я занимаюсь проектами, а не школами, — заявил представитель администрации."
"— Уберите её отсюда к чёртовой матери. Она здесь нам уже всем надоела, — выпалил Виталий Рыльских."
Зачем приехали эти дармоеды к народу?

ОТВЕТИТЬ

Депутаты как и правительство совсем потеряли связь с реальностью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 20:34

Теперь они депутаты! Якудза и Коза Ностра отдыхают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 20:35

помню в 70годы прошлого века там был Т-образный перекресток и что вперёд в прошлое

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 мая 2019 в 20:37

все верно люди говорят нет на Дарвина пробок и на кольце пробок нет пробка из за светофора на улице рулева кольцо забивается только из за него, а Дарвина встает из за моста!ну на дворе уже 21 век есть спец программы которые моделируют движение транспорта на разного рода развязка и перекресток намного уступает по пропускной способности кольцу!!!я уверен что никто ничего не считал и не моделировать это же Россия есть бабки нужно освоить с откатом в карман а станет лучше или хуже это уже другой вопрос

русофоб
15 мая 2019 в 20:47

Поздравляю вас со всем этим, товарищи! ))))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 мая 2019 в 20:48

Зачем вы пускаете на слушания всяких владовых и прочую шелупонь , называющих себя урбанистами ? Нахамил и правильно сделал, нечего мешать людям свободно передвигаться. Этот владов уже всем надоел

ОТВЕТИТЬ
Петр
15 мая 2019 в 20:49

Этот Рыльский аж трясется , что деньги "освоить" ему не дадут... Избранничек народный..

Гость
15 мая 2019 в 20:50

То есть ему за то, что он сказал уберите ее к чертовой матери, ничего не будет, а если б она в ответку послала его туда же, то ей штраф или арест, где справедливость, совсем уже воры депутаты обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 20:56

У наших правителей аллергия на все зеленое. По другому не скажешь. Компенсационные посадки.... Кто нибудь видел хоть одну нормальную компенсационную посадку? В лучшем случае веточка или убогая сухая сосенка. Чтобы реально компенсировать решения этих "аллергиков" природе нужен не один десяток лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 20:56

Я бы тоже попросил убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 мая 2019 в 20:57

Задолбали эти расширители дорог! Им лишь бы деньги освоить, а как людям жить плевать. Эксперты эти дорожную пыль глотать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:00

Не по понятиям депутата перебивать, ишь чего, рамсы совсем попутала. Короче она уже должна, добазарилась в натуре.

ОТВЕТИТЬ
Продавец компасов
15 мая 2019 в 21:01

Географию в школе не учили !!! Это никакое не АМЗ !!!

Гость
15 мая 2019 в 21:01

Какая страна, такие и депутаты
В нормальной стране это невозможно представить
Но нашим нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:04

Настоящий депутат должен быть с другой стороны «баррикад» и отстаивать интересы горожан-избирателей, а не интересы своих бизнес структур. Интересно, почему не сказали чья фирма «выиграла» отыгранный аукцион? Что вообще Рыльский там делал, в качестве кого? И.О. Губернатор для набора легких политических очков каждого второго чиновника и депутата поставить на место или выгнать должен...

Гость
15 мая 2019 в 21:09

Зачем расширять то не понятно. Все пробки там из за 2 светофоров после кольца в сторону центра. Если мост будет нормальный проблем не будет с пробками на Троицком, а тут всё равно упрутся в эти светофоры. Тот который перед Рылеева вообще убрать надо. Виталий Палыч сам там каждый день едет, не понятно чего он настаивает

Гость
15 мая 2019 в 21:10

Полиция бросается на обычных людей по щелчку вот таких "депутатов"....
наши депутаты и не знают, что они должны отрабатывать доверие людей, которые их избирают, такое только в Париже бывает....

Гость
15 мая 2019 в 21:12

Значит,им так можно? А нам их оскорблять никак? Законы придумали за оскорбление их величеств. Зазеркалье,а не страна.

Гость
15 мая 2019 в 21:13

Крестный отец сказал убрать - могут убрать

Гость
15 мая 2019 в 21:16

Этот проект прошел экспертизу. Знаем мы, как это делается. Не первый год живем.

Гость
15 мая 2019 в 21:17

для особо одаренных . мост и дарвина один проект если разбить не буде ни того и не другого те будет повод не выделять деньги. сами не хотите значит не будет. а горлопанам чем хуже тем лучше. другими словами ваше горе наше счастье главное засветиться

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 мая 2019 в 21:17

Палыч человек авторитетный, с ним не поспоришь. Председатель комиссии по этике. Вот не понимаете граждане, что до ул. Матросова должен быть удобный проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:18

Простите за нескромный вопрос, а что, депутат Виталий Рыльских что-то понимает в мосто и дорого-строении? Какова у него профессия? Кто он по жизни, чем занимается и какое имеет отношение к деньгам, выделяемым федеральным центром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:22

Где таких депутатов рожают,можно как -то повсеместно средства контрацепции выдавать бесплатно ,чтобы меньше таких бездарей рождалось?...

Гость
15 мая 2019 в 21:23

Все деревья срубить и закатать все в асфальт!!!

Гость
15 мая 2019 в 21:23

Полиция для того и есть чтоб чиновников защищать.

Гость
15 мая 2019 в 21:29

Капец хамло депутаты. Даже выслушать не хотят.

Гость
15 мая 2019 в 21:30

Пробка из-за перекрестка Блюхера-Рылеева. Приглашаю Виталия Рыльских на этот перекресток после всех реконструкций.

И.А. Крылов
15 мая 2019 в 21:31

Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?

нешутник
15 мая 2019 в 21:31

При Дубровском уже попилили и решили все, а моста нет и вообще он будет в 2020 году???!!! Не нужно это расширение на Дарвина, а эти экраны - в них столько денег вбухали!!! Заборы за заборами городить бред!!! Убрать столько деревьев жесть!!!

Гость
15 мая 2019 в 21:31

Какой ужас и беспросвет.
Мы все этим депутатам жить и творить мешаем оказывается, делать добрые дела. У меня депрессия развивается от новостей о творениях челябинских властей.

Обманчивый заголовок.
15 мая 2019 в 21:31

Эта женщина, которую выставляют жертвой, сама с самого начала вела себя по хамски, постоянно всех перебивала, специально кричала, и провоцировала на скандал.
Вся группа этих псевдо-экологов пришла с целью устроить скандал. На реальные проблемы жителей им плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:32

Оставьте бор уже в покое!!!

Гость
15 мая 2019 в 21:33

У проектировщика синих мешочков всегда такое умное лицо на фото выходит

Гость
15 мая 2019 в 21:33

Эти "слуги народа" готовы весь бор в асфальт закатать?!!! Вместе с народом?!!!

Вовашка 174
15 мая 2019 в 21:34

Послушай меня владов , если ты стремишься залезть во власть, то тебе нужно наоборот выступать за расширение дорог, за подземные переходы, вообщем за все то, что нужно народу. Вот честно тебе скажу, Я тебя вообще не понимаю, ты все делаешь наоборот, ты только злишь всех. С такими предложениями ты вообще в нашем городе не нужен. Ты подумай над моим предложениям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:38

Рыльских ни кому не хамил,
Эта женьщина сама вела себя вызывающи,не давала ни кому говорить,высказаться,постоянно выкрикивала!
Люди из зала делали ей замечания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 21:42

Дорога вполне справляется с трафиком, а вот мост где???

Фото пользователя
15 мая 2019 в 21:43

Только что ехала по Дарвина, на кольце авария. Время девять вечера и на Дарвина уже скопился поток машин, чтобы проехать кольцо. Ну расширят улицу, а что толку- то? Проблема именно в самом кольце, а не в расширении улицы. Лично мое мнение, необходимо перед кольцом по ул.Блюхера поставить светофор, чтобы автомобили с Дарвина могли спокойно проехать этот перекресток. По утрам и днем по ул. Блюхера просто нескончаемый поток машин.

Гость
15 мая 2019 в 21:43

Ну что же вы так деревья то не любите?
Без них же дышать уже нечем!!!

Гость
15 мая 2019 в 21:49

"Председатель Комитета по Регламенту и депутатской этике".

Гость
15 мая 2019 в 21:51

Опять компенсационные высадки вместо порубленных деревьев бла-бла- бла- покажите мне где у нас в городе эти тысячи вновь высаженных деревьев?

Гость
15 мая 2019 в 21:57

Тётя думает что депутат,а надо бы её к бару в ТЦ к 11 пригласить,в 90 х всегда так делали,и все вопросы решали.

Гость
15 мая 2019 в 21:58

Сова появляется днем.Мафия непобедима.

Вы 74.ру или 74.вру?
15 мая 2019 в 22:02

Почему вы пишете:
"Жители посёлков Советского района Челябинска выступили против предложенного проекта реконструкции улицы Дарвина и развязки на Блюхера"?
Когда в конце собрания было голосование, то только два человека были против, а остальные - за строительство развязок по этому проекту, причём как можно быстрее.
Зачем вводить людей в заблуждение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 22:04

Полный идиотизм,ну снесут эти убитые деревья и что изменится?Лучше задыхаться в пробках?Надо ещё от плотины до Худякова бор вырубить и сделать 8 полос.Город должен ехать.

Гость
15 мая 2019 в 22:07

Не понял. Зачем слушания проводить, если все равно своего мнения люди высказать не могут и "эксперты" уже все согласовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 22:09

Какое отношение улица Дарвина имеет к поселку АМЗ.