28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
17 мая 2019 в 12:28

В Челябинске каждый второй столб стоит под углом и норовит упасть. Если не каждый первый. Ржавое великолепие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:39

ВСЕ ВЕЗДЕ РУШИТСЯ НА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ПОМОЙКЕ . А СКОРО ПОНАЕДЕТ КУЧА ВСЯКИХ ШОСОБРИКСОВ . ВОТ ОНИ ПОВЕСЕЛЯТСЯ .

Гость
17 мая 2019 в 12:40

Там полиция во всю работает. Сдается мне что не просто так столб то упал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:40

Павлюченко, не хошь поменять опоры за свой счёт? Деньги на подвес стороннего имущества берешь

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 мая 2019 в 12:42

Ну хоть директор сразу приехал и сам контроллирует - уже молодец

Гость
17 мая 2019 в 12:45

Директор сам чтоли на месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:46

Ну не верится мне что он сам мог упасть. Точно никто не врезался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:47

Нормально так кто-то врезался ))) аахах боулинг прям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:47

По всей видимости сгнил металл крепежа из-за соли и химии в зимний период

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:48

Не зря у нас Челябинск зовется суровым...

Гость
17 мая 2019 в 12:49

Вся Россия в «нормальном» состоянии. Характеристика всего, на что взгляд упадёт. Печаль-тоска.

Гость
17 мая 2019 в 12:50

Надо камеры смотреть - столбы так просто не падают. Особенно из бетона

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:51

я понимаю из сказанного, виноваты газоны? трещины собой закрывают?
в асфальт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:52

Все бы начальники выезжали лично решать проблемы. Так бы и толку может больше было

Гость
17 мая 2019 в 12:54

Столб "повис" или всё-таки "навис"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 12:54

Давно пора мэра менять нам ! Городом не занимается!

Гость
17 мая 2019 в 12:57

А говорят, что столбы на дорогу не выбегают ))

Жора
17 мая 2019 в 13:03

Голодные суровые челябинские бобры ночью подгрызли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 13:12

Все разваливается по тихонечко после правления "эфективного" менеджера и его дружка .

Гость
17 мая 2019 в 13:15

Интернетчики поразвесили свои кабели тяжелющия в огромном количестве, а столб кроме троллей троллейбусных нни на что не рассчитан. Даже освещение должно быть кабельное в земле с вводом в столб. Но кабели поворовали и осветительные провода тоже на столбы навесили.
Зато теперь все это спасло кому-то жизни. Нет хкда без добра.

ОТВЕТИТЬ

Сто пудов Америка виновата! Небось Трамп приезжал ночью инкогнито, подпилил опору, и обратно свалил!)))

Иван
17 мая 2019 в 13:20

— Вот, смотрите, у основания опоры трещина. А из-за того, что у нас по всему городу на газонах бугры земли, основание столба при визуальном осмотре не видно, — показал Александр Павлюченко.

Дак откапывайте свои опоры тогда! Это ваша собственность! И вашей собственностью могло кого нибудь покалечить или убить, про материальный ущерб уже вообще молчу!

Гость
17 мая 2019 в 13:24

1) купить новые автобусы работающие на метане..
2) убрать все трамваи и троллейбусы вместе с проводами, столба и и рельсам!! Организовать новые ремзоны для автобусов на выезде из города!
3) Всё депо трамваев и троллейбусов продать!! Сдать в металлолом провода рельсы и часть трамваев и троллейбусов. Более менее рабочие раздать в города области!!
4) не будет пробок, маршруток, копоти в городе.. Не будет шума в концертном зале им. Прокофьева и др. Горожанам станет лучьше

ОТВЕТИТЬ
челябинский бобёр
17 мая 2019 в 13:36

это всё кроты виноваты, точно они!

Гость
17 мая 2019 в 13:49

город разваливается к саммитам

ОТВЕТИТЬ
Технарь
17 мая 2019 в 13:53

Опоры тоже имеют свой срок службы, скоро начнут падать, тем более, с учетом всех тех незаконных дополнительных навешаных линий, что обеспечивают доп нагрузку.

Гость
17 мая 2019 в 13:56

Экономят на бетоне при производстве опор, можно не удивляться

Гость
17 мая 2019 в 13:58

Вместо того, чтобы проверять электросети с опорами, а они на самом деле в плачевном состоянии, эти .. деятели рубят деревья по всему городу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 14:07

Стабильность в стране покосилась

Гость
17 мая 2019 в 14:28

Два года назад в районе вокзала рухнул столб прямо на проезжую часть. Благо на ней в этот момент никого не оказалось. Столб был из металла, его просто прихватили к основанию, толком не приварили. А когда шел трамвай, то он токосъемником зацепил подвеску контактной сети и потянул этот столб за собой. Разгильдяйство полное!!! Пока что-то не случится, никто не чешется.

Гость
17 мая 2019 в 14:32

С другой стороны, если бы не эти сопли, которыми опутали столб, он бы точно рухнул и натворил бы больших бед.

Гость
17 мая 2019 в 15:17

Суровый у вас город Че, что даже столбы бетонные падают!!!! '

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 15:19

Эт суровые челябинские бобры, бетонный столб подгрызли! Они на столько суровы,что платины теперь из бетона стали делать! Эт Челябинск детка, тут вам не там!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 15:22

А еще хотели троллейбусы убрать из города, вот они, провода, столбы падающие держат.

Или коротко о состоянии общественного транспорта в Челябинске. Скоро не только столбы падать будут, но и троллейбусы и трамваи на ходу разваливаться начнут

Горожанин
17 мая 2019 в 15:32

Хочу добавить.На переходе ул.Коммунны и ул.Цвилинга.у основания столба есть трещина! И это в аккурат напротив Областного правительства!

Гость
17 мая 2019 в 15:45

Виноват бугор на газоне! Расходимся!

ЧЭМК против живодеров
17 мая 2019 в 16:18

Скоро и трубы у ЧЭМК так же наклоняться будут, аки плакучие ивы...

Гость
17 мая 2019 в 16:22

Как сейчас ситуация на Свердловском проспекте?

ОТВЕТИТЬ
Си Цзиньпин
17 мая 2019 в 16:22

-Эту страну не победить, она сама себя победит, - в который раз, устало, сказал Отто фон Бисмарк

Гость
17 мая 2019 в 17:03

Павлюченко наверное не в курсе, что при дефектовки опор вскрывается грунт на полметра вокрук основания ? Трясите с него протоколы осмотра опор!!!

Гость
17 мая 2019 в 18:10

Это подготовка к шособриксу. Провода над головами начали убирать.

Гость
17 мая 2019 в 19:11

Устал стоять , решил прилечь.

Гость
17 мая 2019 в 19:13

Наверняка водятел какой-то влетел и уехал, а столб упал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 21:26

Я ехала в троллейбусе 12 маршрута на с/з.( первой фотографии видно) знаете, как было страшно!!! Резко остановился троллейбус, дуги слетели, все на улице заискрилось.... Водитель двери открыл, боялись сразу выходить...Хорошо, что столб повис на проводах. Ни кто не пострадал!!!Не понятно, как так могло случиться?? Хочется чтобы разобрались .