На трёх дорогах Челябинской области ограничили движение из-за ремонта мостов
21 мая 2019, 11:29
Гость
28 мая 2019, 12:39
А про мост из аэропорта на чмз, вообще никакой инфы нет. Закрыли полгода назад и все, по принципу привыкнут, вообще уберем?
Гость
21 мая 2019, 15:38
В Челябинске улица Кулибина вся разбита
Гость
21 мая 2019, 13:48
74 Озвучьте мост возле Нагорного!!! Второй год пошел как ремонтируют. Федеральная трасса!!! сдать должны были в октябре 18 года. Сейчас даже табличек нет кто делает и когда этот моразм завершится!!! Там может клад зарыт раз так в него Южурал дуб сын вцепился)
Гость
21 мая 2019, 13:20
мост возле Южноуральска ремонтируют непрерывно несколько лет... и конца края этому нет... ежедневно, и особенно в выходные дни, там скапливаются многокилометровые пробки... простоять в ней час-полтора норма... всегда находятся недоумки ( в том числе с номерами ООО), которые летят по встречке вдоль всей очереди чтобы где-то там нагло вклиниться... место само по себе аварийное, так еще и усугубленное вековым псевдоремонтом моста без пригляда ГИБДД... складывается ощущение, что перманентный ремонт часть зверского плана геноцида населения...
Очень интересная тема про ремонт моста, выгодная строителям имеющим лицензию на мостостроительство.
Золотое дно, а качество мостов????
На М5 в том году делали мост через путепровод, полгода делали - в итоге имеем глубочайшую яму, где можно оставить подвеску, улететь и т.д.
КТо за это отвечает? Кого садить нужно????
Гость
21 мая 2019, 12:04
Когда на Троицком тракте продолжится строительство моста?
Гость
21 мая 2019, 12:21
никогда-надо просто немного потерпеть,как сказал голос из телевизора
Гость
21 мая 2019, 13:21
Гость
21 мая 2019, 12:21
никогда-надо просто немного потерпеть,как сказал голос из телевизора
голоса сказали... галлоперидолу перорально за счет заведения
Гость
21 мая 2019, 12:04
Каждый год возле Саргазов копают!!! Там что клад в мосте зарыли??
Гость
21 мая 2019, 12:02
Мосты ремонтируют раз в пять лет. Очень похоже на план по осваиванию бюджетных средств. Интересно, привлекут ли к ответственности кого нибудь за предыдущий некачественный ремонт?
Гость
21 мая 2019, 12:21
Уже 20 лет прошло, а вам все интересно... Любознательные какие)))
Гость
21 мая 2019, 15:33
Какой мост из этих, ремонтировали 5 лет назад? Не подскажете, или вы только ля-ля для освоения личного гранта?
Гость
21 мая 2019, 11:57
А как на счет моста , что по ул.Монтажников (на выезде с ЧМЗ в сторону Аэропорта)? Уже больше 6 месяцев закрыт мост. Вообще закрыт. Жители Металлургического района вынуждены добираться до Аэропорта через ЧТЗ. А сотрудники электродного завода??? Бедняги, каждый день в объезд гоняют. Что-то дорожники молчат про этот мост. Там даже работы ремонтные не ведутся. Тупо закрыли мост и все... Собственно как все и всегда в нашем городе...
Гость
21 мая 2019, 11:50
Интересная фраза - ищите другой путь. А если его нет?
Гость
21 мая 2019, 12:10
Путь есть всегда, надо просто подумать.
Например, чтобы не сгореть в полёте на Солнце, решили лететь по ночам!
Гость
21 мая 2019, 12:16
Аналогичный вопрос) и почему мы сами должны объезд искать?)
Гость
21 мая 2019, 18:41
Гость
21 мая 2019, 12:16
Аналогичный вопрос) и почему мы сами должны объезд искать?)
Наймите штурмана.
Гость
21 мая 2019, 11:46
Рузсичи, всем смотреть новый сериал HBO "Чернобыль". Сильная штука.
Достижения
Свой среди своих