Прикол! Нижний новгород берет местные организации на субподряд и вуаля ничего не делая получает часть суммы себе! Красота! Или реально технику пригонит. Рабочих наймет?
А в Нижнем они все дороги уже отремонтировали? как там с дорогами?? Отчего они идут выполнять работы сюда, за Урал, накладные растут... а у себя им нечего ремонтировать?
Или опять - учредитель в Нижнем, офис в Нижнем, налоги - в Нижний.. а здесь субподрядчик южуралсын или аналог ему, с тремя тракторами, двумя таджиками и ведром под асфальт?
Распилят миллиард и спросить не с кого будет... где мы и где они.
Вредительством это называется. Упорядоченным. И узаконенным.
" ...«Нижавтодорстрой» занимается ещё 48 видами деятельности...." --
В общем всеми где можно номинально выиграть конкурс , что откусить кусочек пирога и передать дальше , тем , кто действительно будет выполнять работы ......
Поскольку заявка на участие в электронном аукционе была только от ООО «Нижавтодорстрой», с компанией как единственным участником и заключили договор — по начальной цене контракта, которая составляла 827,7 миллиона рублей. )))))))))))))))))))
Навальнята!, вы там копните; кто из челябинских чиножуликов дружит с этой конторой из нижнего новгорода и сразу станет все понятно в какую дырку деньги наши утекут.
Когда уже Кулибина починят? Даже не спрашиваю, когда начнут расширять. И вообще, когда уже начнут ремонтировать нормально, хватит ямы превращать в кочки.
Ну вот опять пришлые. Как новый губер так сразу прут с собой фирмы. Что забыли здесь нижние, пускай у себя сначала отремонтируют. Не ужели в Челябинской области не нашлось ни одной фирмы по ремонту дорог? А может просто аукцион втихаря провели?????
Прикол! Нижний новгород берет местные организации на субподряд и вуаля ничего не делая получает часть суммы себе! Красота! Или реально технику пригонит. Рабочих наймет?
Глядишь когда нибудь финны нам сделают качественные дороги.
Когда начнут то???
пусть Губернатор на ЧМЗ по улице Румянцева проедет..и желательно в обе стороны..
Хорошо хоть не юж.мост... наверное, а то наделали уродских дорог, весь меридиан испоганили лежачими полицаями
Почему нет местных МУПов по ремонту и строительству дорог? Зачем обогащать приезжих гастарбайтеров когда полно безработных россиян?
Сделайте пожалуйста дорогу на Ул. Румянцева! Ездить не возможно просто
Контора формально из Нижнего, а делать то будут все те же((
В НН еще те дороги, похуже наших!
Поскольку заявка на участие в электронном аукционе была только от ООО «Нижавтодорстрой», с компанией как единственным участником и заключили договор — по начальной цене контракта, которая составляла 827,7 миллиона рублей. )))))))))))))))))))
Навальнята!, вы там копните; кто из челябинских чиножуликов дружит с этой конторой из нижнего новгорода и сразу станет все понятно в какую дырку деньги наши утекут.
Вы по 40 лет прокатитесь
"«Нижавтодорстрой» занимается ещё 48 видами деятельности..."
Сразу вспомнилось вечное:
- А давай фирму откроем? "Братья Багровы!"
- А что делать будем?
- Бизнес. Все в общем...
Когда уже Кулибина починят? Даже не спрашиваю, когда начнут расширять. И вообще, когда уже начнут ремонтировать нормально, хватит ямы превращать в кочки.
Карима Уткина
А чО, Магнитогорск переименовали?
А деньги могли остаться , а теперь уйдут в Нижний . Видимо не настолько суровы челябинские мужики ?
Ну вот опять пришлые. Как новый губер так сразу прут с собой фирмы. Что забыли здесь нижние, пускай у себя сначала отремонтируют. Не ужели в Челябинской области не нашлось ни одной фирмы по ремонту дорог? А может просто аукцион втихаря провели?????
дороги в нижнем говно и у нас такие же будут