31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
31 мая 2019 в 18:52

Ну что поделаешь-бараны они в Африке бараны.

Гость
31 мая 2019 в 18:55

Лучше огораживать надо было. Блоки бы поставили

31 мая 2019 в 19:02

Супер дорожники))

Александр
31 мая 2019 в 19:14

То что было при Дубровском, то же самое и сейчас. На данном направлении была нормальная дорога, теперь банда Дубровского ранее оказавшись замешанной в сговорах с администрацией, как в ничём не бывало продолжает работы. Вчера проезжал с Кургана в Челябинск, наблюдал такую картину. Напротив хутора Миасского дорожники срезают асфальт с дороги на которой нет ни ям, ни колеи, отличная дорога и укладывают новый асфальт. Очередная перекачка денег из бюджета в карман. Наверно не зря Путин дал орден Дубровскому. Что-бы уйти от законов. А у нас в области что бывший, что настоящий Текслер всё едино, очередная показуха единой России.

Гость
31 мая 2019 в 19:42

Делов то, попросить у водителей записи с видерегистраторов и восстановить за счет баранов.

Гость
31 мая 2019 в 19:44

Гнать надо этот южукралмост, два года асвальту на площаде,а дырка на дырке.

Гость
31 мая 2019 в 20:01

А чмз в пролёте с дорогами. По Черкасской и Румянцева ездить невозможно, зато гостевые дороги делают.

Житель
31 мая 2019 в 20:12

Вот бараны бессовестные, слов нет. Кому делают? Зачем делают? Плевать на результат? Ну и пусть по ямам дальше ездят, если у них дорога прокладывается везде, где тачка влезла. Заставить бы оплатить переделку тех, кто там ездил, может задумались бы

Александр
31 мая 2019 в 20:16

а что мешало поставить заграждения , как это делают нормальные компании ?

Гостья
31 мая 2019 в 20:19

Там дорога была очень приличная, зачем ее переделывать. Полгорода без дорог, они хорошую дорогу меняют, да ещё может и хуже выйдет

За ЗОЖ
31 мая 2019 в 20:21

нашим ослам все равно! живут одним днём! лишь бы щас было хорошо, а завтра неважно!

Гость
31 мая 2019 в 20:31

Ну наконец-то народ просыпается! Аллилуйя!!! Естественно, что бывший, что нынешний - с одного котла, НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ!

Гость
31 мая 2019 в 20:37

Асфальт без битума, это -40% от стоимости, новая технология!

Вовашка 174
31 мая 2019 в 21:07

А ведь раньше они в дождь "клали", и ничего, можно было, а сейчас вдруг работы закончили, свернулись и теперь есть на кого свалить , на (автомобилистов) !?

Гость
31 мая 2019 в 21:07

Ну и пускай по убитому асфальту катаются, раз ума нет, не надо переделывать ещё раз.

Гость
31 мая 2019 в 21:35

А кто виноват, что не поставили ограждения? Что значит испортили? Глупости! С таким успехом я заявляю!- Все дороги области испортили водители! Запретить!

Гость
31 мая 2019 в 21:35

Только проехал, всё нормально с асфальтом, его там только метров 200 у первой проходной Мичуринца, пусть не писят, а катком пару раз ещё проедут.

гость
31 мая 2019 в 21:46

а урбанист наш ненаглядный заборы говорит в городе убрать. тут водятлам пофиг на качество работ, что будет если ещё в городе заборы убрать?! если кругом люди свиньи, то и жить приходится в свинарнике

Гость
31 мая 2019 в 22:11

Они просто домой спешили, чтобы негативные комменты про наши дороги и дорожников настрочить

Гость
31 мая 2019 в 22:16

Молодцы асфальтоукладчики! Под таким предложим ещё пару-тройку миллионов можно освоить, абсолютно не напрягаясь.

Гость
31 мая 2019 в 22:54

Так положили бы в 10 вечера

Гость
31 мая 2019 в 23:08

Бараны. Дорожникам бы в таких случаях класть ленту с шипами поперек нового полотна, чтобы не повадно было.

Гость
31 мая 2019 в 23:21

а дзержиннского когда будут ремонтировать???! яма на яме же..

Гость
31 мая 2019 в 23:31

Вижу только как водители едут по дороге со снятым верхним слоем, свежеуложенный асфальт ни одной машины нет. Южмагнитямарою опять нужно оправдать некачественную работу?

Гость
31 мая 2019 в 23:57

может дорожники поймут как чувствуют себя водители - только подвеску сделаешь - весной опять яма на яме...

Выродок чубайсовский
31 мая 2019 в 23:59

Ехал там утром до укладки асфальта. Нормального ограждения не было, знаки стояли на обочине, только по редким конусам можно было понять полосу движения.

максим
1 июн 2019 в 00:24

спасибо господу на кулибина чайка какнула навоза немного!!!

Гость
1 июн 2019 в 00:38

У ЮжуралДуба все виноваты кроме них! Значит такие ограждения были что их можно просто объехать или оттащить. А может их вообще ветром сдуло.

Дмитрий
1 июн 2019 в 00:48

Новый метод освоения денег? Топчешься на одном участке,"типа" делаешь(исправляешь). А когда спросят причину, дак автомобилисты во всем виноваты, пришлось переделывать. Давайте нам ещё денег, эти освоены!
P.S. сколько живу, такое первый раз слышу, если честно.

Гость
1 июн 2019 в 02:08

зачем там вообще нужно было менять асфальт, дорога была идеальная?? просто очередное отмывание

Марта
1 июн 2019 в 02:10

Не надо обращаться с просьбами! Надо ловить и наказывать, ловить и наказывать! Существуют современные средства фиксации, - ловите и наказывайте дегенератов,они по- другому не понимают!

Гость
1 июн 2019 в 02:18

Ах, плохие, плохие водители. Платят налоги, акцизы, штрафы. Покупают дорогущую осаго. И бедные,, несчастные дорожники. Не знают, как огородить свежеуложенный (плохой) асфальт, чтобы водители не ездили по нему. Эти новости для детей видимо. Смешно читать этот бред.

лучший
1 июн 2019 в 02:41

про заграждения не слышали или сэкономили на них, ну теперь переделывайте.

Гость
1 июн 2019 в 05:30

Некоторые неадекваты и на запреты плюют, вышел отодвинул заграждение и поехал на своем кредитном порше каен. Царь дорог которых нет. Дорожники сами виноваты, кладите шипы!

Гость
1 июн 2019 в 07:01

пару лет назад делали улицу Гагарина. и никто не закрывал её полностью, одну полосу делали, по другой движение шло. сделали метров сто, поменяли полосы. никто не вопил что автомобили портят новый асфальт

Гость
1 июн 2019 в 08:40

Видимо, в первый раз асфальт укладывали.

Гость
1 июн 2019 в 08:58

Не надо фантазий, там вчера было 200 метров асфальта возле первого въезда в Мичуринец, в состоянии в котором они обычно кладут, не лучше, не хуже.

Гость
1 июн 2019 в 09:02

Ущерб взыскать с виновников. В данном случае - с подрядчиков. Не обеспечили сохранность недоделанной работы. Откуда водитель знает, что там будет дальше нельзя ехать? Только если как следует огорожено и знаки выставлены. А не так шаляй-валяй. Я видел вчера там эти конусы, валялись просто так через пятьдесят метров и никому дела нет, они там всё бросили и ушли.

борис Александрович
1 июн 2019 в 09:26

бред. очередная заказная статья.

где доказательства? фото приложите с рейкой, покажите, где именно и что испортили.

выложите схему одд согласованную, и выложите фото того, как стояли знаки и ограждения, сравним, была ли ограждена зона производства работ, на каком расстоянии должны были стоять конусы и конусы ли вобще должны были стоять.

и учитывая то, какой пошел ливень, асфальт должен был очень быстро подостыть и никаких проблем именно от легковых машин н быть не должно. максимум кромку могли раскатать, когда сбоку заезжали на него.

да и как????южуралкондитер остановил работы из-за дождя?????? шутите? это не про них. солярка мб кончилась или АБЗ встал.

кароче наверняка сами накосячили, но крайним же надо кого-то сделать.

ФАКТ
1 июн 2019 в 09:36

ВЫ же дорожники сами писали и стучали в грудь! что по новым технологиям можно и в дождь ложить? или вы сами противоречите себе!

1 июн 2019 в 09:57

А зачем их ловить-то ведь в статье написали, что это "Южуралмост"

Гость
1 июн 2019 в 10:51

Опять деньги на карман.Виноватых нет.А Сталин расстрелял бы за это.

Гость
1 июн 2019 в 11:05

Асфальт на этом участке был отличный я по 5 раз в день езжу туда сюда, для чего его нужно было перекладывать это самый главный вопрос.

Мнения разделились
1 июн 2019 в 11:21

Непонятно, чего это вы все вдруг расстроились? У вас что, разве асфальт живет здесь больше года? ))))

Гость
1 июн 2019 в 13:07

Обычный распил и безхозяйственность

ёжик в тумане
1 июн 2019 в 14:43

очередное отмывание денег, дорожниками - ни одной фотки...

Гость
1 июн 2019 в 15:48

Ограждения нормальные надо ставить

Гость
1 июн 2019 в 15:53

Как же достали водятлы!

Гость
1 июн 2019 в 18:48

Пр.Ленина в том году катали,а ехать возле ЧТЗ,не возможно:яма на яме.

1 июн 2019 в 18:58

опять чтоли южуралмост,вы издеваетесь чтоли?не видать нам тогда хороших дорог

вася