1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
4 июн 2019 в 16:19

Усик делает качественно работу. С таким хозяйственником все будет отлично.

Гость
4 июн 2019 в 16:21

Всё как в старые добрые времена СССР , сделают за месяц дельцы с юга , деньги получат , а дорога после первого дождичка потечёт - на одни и те же грабли каждый раз .

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
4 июн 2019 в 16:22

Вот Нижегородцы офигеют, когда увидят как делались дороги в Челябинске!!!

Фото пользователя
4 июн 2019 в 16:25

Сделайте, наконец, участок ул. Верхнеуральской от ул. Образцова до ул. Воровского! Там всего-то метров 300, утром и вечером поток транспорта идет, а асфальт - как после бомбежки! Во время дождей и весной грязища разлетается, машины от выбоин уворачиваются, рядом сквер, люди идут по тротуару вдоль дороги, так их порой с ног до головы обливает!

вася
4 июн 2019 в 16:27

В Нижнем уже все дороги в идеальном состоянии?

Гость
4 июн 2019 в 16:56

Гладко было на бумаге... Посмотрим. Вообще, конечно, переброска техники из Нижнего, противоречит любому здравому смыслу. Но это если мыслить рационально. К сожалению, спустя 6 лет после начала руководства областью Дубровским, тотального отжима муниципальных предприятий в частные руки южукралмоста, теперь это уже не так иррационально выглядит. Смотрите и запоминайте к чему приводит правление временщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 17:00

Господи, когда же Румянцева то сделают??????????????????????

Усик
4 июн 2019 в 17:01

Петросян? Смехопанорама какая то, давайте еще Регину Дубовицкую позовем дороги строить)

Гость
4 июн 2019 в 17:02

Хватит уже вам всем ныть, вам все не нравится .....Все же хотели поменять мост на других. ВОТ ВАМ...Поменяли... И контракт стал дороже на 200млн рублей .... Из нашего кармана....все как хотят граждане

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 17:03

Так то в Н Новгороде дороги во много раз хуже Челябинских.

Макмиллан
4 июн 2019 в 17:05

Петросян будет делать дороги? ну-ну, посмотрим-посмотрим)))

Гость
4 июн 2019 в 17:07

"Идут фрезы впереди, потом подготовительные работы, поднятие колодцев, дождеприёмников, а следом пойдут асфальтоукладчики" - стоп вообще-то в Челябинске другая технология! Сначала асфальт, а через год колодцы поднимают. И в администрации всем нравиться эта технология. А в Южуралмосте вообще говорят что это ихняя супер современная запетентованая технология не имеющая аналогов в мире!

Гость
4 июн 2019 в 17:08

А по факту работы будет делать все тот же Як.

Гость
4 июн 2019 в 17:13

И ни слова про гарантийное обслуживание! Дорогу надо принимать и оплачивать весной слудбщего года. А то они сейчас сделают, а в следующем году этой конторы уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 17:16

А когда начнут сажать за снятие хорошего асфальта и укладку нового за деньги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 17:28

улица Дзержинского — от улицы Отечественной до улицы Гагарина, серьезно? Там нормальная дорога, зато дальше после Гагарина ее вообще нет.

Гость
4 июн 2019 в 17:29

Пусть круглые сутки работают. Кому они могут помешать?

Сергей
4 июн 2019 в 17:40

улица 40-летия Победы — от улицы Чичерина до улицы Братьев Кашириных;
улица Российская — от улицы Труда до улицы Свободы. Запланировали.... Вот только улицы эти никак не пересекаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 18:10

Что то улицу Румянцева в списке не увидел. В течении 15 лет не помню ремонта на этой улице.

Злюка
4 июн 2019 в 18:14

А что, Северный Луч такая уж проблемная дорога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 18:19

Они толпой зарезали нашего парня и сбежали к себе домой , а мы им подгоняем многомиллионные контракты на ремонт дорог. Якуты молодцы, показали гастерам, кто в доме хозяин, а мы молчим в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 18:23

Превращение безнала в нал через эрзац-асфальт.

Гость
4 июн 2019 в 18:39

У нас из Нижнего будут делать, а наши в Курганской М-51 делают.

Русофоб
4 июн 2019 в 18:42

--Предложили работать круглые сутки

Вот он - суперэкстенсивный стиль Клима Чугунова!

Гость
4 июн 2019 в 20:49

Усик Петросян уверен — компания не просто уложится в сроки, но и закончит работы с опережением графика

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/66113047/?from=centerleftcol_old#comments/c373c4f57-7a3a-423f-b4c8-814ad5f9a622/page/2

да кто бы сомневался:))) надо же успеть получить и свалить:)))

Гость
4 июн 2019 в 20:51

Какая разница кто ремонт будет делать, на сегодняшний день главное чтоб было лучше чем раньше давайте будем наблюдать а потом критиковать. А Южуралмост все что делал все развалилось даже то что в том году сделали уже сыпится одно шелушение везде, а это 100 пудов скоро ямоми пойдет.
Вот я считаю что пофиг Як и ли Петросян главное чтоб дорого стояли а не ямоми покрывались через год ...... А остальное время покажет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2019 в 20:52

кому интересно - почитайте предысторию Петросяна
https://74.ru/text/transport/66105769/?from=raneesecond_old

Гость
5 июн 2019 в 00:03

А справится ли Усик на гелике, с нашими направлениями?????

Гость
5 июн 2019 в 03:08

По Молодогвардейцев от Кашириных до Победы асфальта совсем нет! В там году не сделали, а в этом и так сойдет? Всю душу вытрясешь, пока проедешь. Даже на велосипеде трясет, аж с седла скидывает!

Гость
5 июн 2019 в 07:30

Господин Петросян, как поживают ваши дороги в Нижнем Новгороде? Намного ли они отличаются от того состояния, когда Новгород брал Иван Грозный? Попрошу ответить серьезно, без этих ваших шуточек.

Гость
5 июн 2019 в 09:02

А вот и посмотрим сколько техники будет с номерами другого региона

Гость
5 июн 2019 в 10:37

Это тот Петросян, который в Верхнем Уфалее "славно поработал" пару лет назад?

Гость
5 июн 2019 в 11:50

А где заявленный ремонт ул.Свободы от пр.Ленина до ул.Российской?

Гость
5 июн 2019 в 13:08

Эээ... а дзержинского от Гагарина до машиностроителей? Пусть дальше в дырах стоит? Или там люди не живут?
А 3 интернационала?
А танкистов, шуменская,нахимова?
Ау???

гость
5 июн 2019 в 13:35

на чмз самые поганые дороги в городе

Гость
5 июн 2019 в 17:20

Есть у нас улицы, где проживают люди, и в ночное время заказчик попросил там не работать — только до 11 часов.
Если что по закон о тишине в Челябинской области, гласит, что шуметь нельзя в будни с 22:00 до 06:00. В выходные: с 23:00 до 08:00.

Гость
14 июн 2019 в 14:01

А когда в Трёхгорном будут ремонтировать дороги???

Гость
16 июн 2019 в 16:14

ЧАЙКОВСКОГО от Бр. Кашириных до Цинкового кладбища, мост через ж/д пути грузопоток огромный, очень разгружает Свердловский проспект

Гость
18 июн 2019 в 19:11

А когда в Трёхгорном будут ремонтировать дороги???

Катя
17 сен 2019 в 10:07

Не дают спать которую ночь! Вонь и постоянный шум от этих машин. Просто нет уже никаких сил. Какого хрена меня должны интересовать их сроки, когда я хочу спокойно высыпаться?! Более того, не понятно, зачем снимать и без того идеальный асфальт на 40-лет Победы?! Лучше бы в соседний двор зашли, там сделали, где кочка на кочке - только на танке проехать можно!!!!!!!!!Маразм!!!!!!!!!