ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

5 июн 2019 в 12:50

ГДЕ КИТАЙЦЫ?????
строительство четырех полос автострады длиной в один километр в Китае обходится в сумму менее 3 миллионов долларов. У нас же – в 7 миллионов. Только вот в Китае строится в год больше 10 тысяч километров дорог, а в России – 600 километров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 12:52

Мостотряд-16 наверно были просто субподрядчиками у Южуралсына, а теперь прямой договор заключили, вот и все, а сливки сами знаете в чьих карманах...

Гость
5 июн 2019 в 12:54

Очень странная ситуация с людьми которые так отчаянно боролись за свои дома и участки теперь бесследно пропали...

ОТВЕТИТЬ
ЮжУралСынМагнито
5 июн 2019 в 12:57

Ну все... Поперли наши городских...

Имя
5 июн 2019 в 12:57

Какая же она долгожданная? Кому она поможет? Совершенно ненужная очередь развязки, на которую вбухали и распилили миллиарды.

ОТВЕТИТЬ

На Троицком тракте лучше бы достроили!!!

Гость
5 июн 2019 в 13:22

А кудой она ведет, развязка эта? Ездю, ездю, не пойму никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:31

Когда дорогу под мостом откроете? Сколько можно кругами ездить...

Гость
5 июн 2019 в 13:41

Видимо, Ленинградский мост вообще никогда не отремонтируют такими-то темпами(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2019 в 13:41

очередное бла бла

Гость
5 июн 2019 в 13:41

А раньше планировали через Меридиан к Артиллерийской вывести этот мост. Видимо узнали неподъёмную сумму и расслабились. Только параллель выводят, которая также к российской от цирка будет. Что не особо захватывает.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 13:45

на счет долгожданной это же сарказм? да?

5 июн 2019 в 14:28

Хватит пилить на дорогах, когда общественный транспорт и тротуары будут.

Владимир
5 июн 2019 в 15:21

Если мост на Кирова реконструировал «Уралмостострой», то может не надо нам их? Мост напоминает океанские волны, а не прямую дорогу.

Гость
5 июн 2019 в 15:44

после такого подрядчика как Южуралмост , страшно будет ездить, глянь те как они вокруг колодцев асфальт сделали это криворукие делитанты

ОТВЕТИТЬ
Антоним
5 июн 2019 в 16:45

Это дорога в никуда: выкуп большого числа гаражей, строительство пересечения с мередианом и ж/д путями в итоге упрётся в пятиэтажки между артиллерийской и горького. Отмыли деньги и слиняли

ОТВЕТИТЬ
Антошка
5 июн 2019 в 17:56

А как они собираются решать вопрос с ж.д. путями???Они та что ж.д. переезд задумали???На мередиане теперь будет сфетофор который снизит пропускную способность!Опустили бы эту развязку виадуком на меридиант один поток в сторону центра другой в строну ЧМЗ вот тогда бы цены не было бы этой развязке, но нашим строителя это не по зубам, так в Китае или Японии строят не у нас...!Она бы разгрузила труда и ленинградский мост. Если там будет светофор и жд переезд по бажова то толку будет мало от слова очень!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 июн 2019 в 19:57

Хорошая новость, ну наконец-то

Михаил
6 июн 2019 в 13:29

А как они собираются строить Бажова через жилой квартал между Артиллерийской и Горького??

ОТВЕТИТЬ
Жд леди
29 сен 2019 в 20:29

Кто в теме: как будет идти развязка от Российской через жд пути? По земле или тоже будет мост?

ОТВЕТИТЬ