29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 июн 2019 в 09:33

Детство какое-то: какие новые графики, если в договоре определены сроки и неустойки?
Почему какие-то вечные челябинские страдания и вхождение в положение?
Где договорная дисциплина и реальный спрос за несоблюдение договора?
Зачем нанимали плохого танцора? К хирургу его, там оборудование в наличии!

ОТВЕТИТЬ
Губернатор фотографа
10 июн 2019 в 09:37

ЗАХАРЕНКО уже сделайте по нормальному. привет гостям из солнечной армении, и "спасибо" за "качественный" ремонт в прошлом году

Гость
10 июн 2019 в 09:38

В Китае за воровство на госконтрактах расстреливают
А у нас повышают в должности
Потому и живем так......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 09:41

Давно Че на видывал таких ухряпанных дорог, как в этом году. Как-то отвыкли уже.

Гость
10 июн 2019 в 09:50

С улицы Энергетиков слой сняли, когда ремонтировать будут?! Зато нормальный участок Дзержинского делать собрались! Кто планы координирует?

Гость
10 июн 2019 в 09:53

Как то не удивили...

Гость
10 июн 2019 в 09:58

А не попахивает ли это вмешательством в деятельность самостоятельного юридического лица? Почему с Южуралмоста никогда не спрашивали и не спрашивают сейчас? А на дорогах в городе также на обочинах грязь! Тракторы, которые как-будто моют улицы, прибивают пыль и грязь к обочинам, а парковочные карманы и вовсе не моют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 10:13

Не вся техника пришла-детский сад.

Гость
10 июн 2019 в 10:17

Не только лишь все армянские КАМАЗы смогли преодолеть гигантское расстояние от Нижнего до Челябы. Мало кто смог это сделать.

Гость
10 июн 2019 в 10:25

Вчера видел технику «Нижавтодорстроя». Правда она ехала по направлению к НН, а не к Челябинску.

Гость
10 июн 2019 в 10:51

А тротуары вдоль этих дорог ремонтировать будут? как при Юревиче?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 11:11

Кто определяет участки для ремонта? Выбор участков для ремонта как-то связан с проектами типа "ямы", "убитые дороги" и др куда все желающие присылали? Или чиновники сами выбирают? Почему выбрали участки с белее менее хорошим покрытием для ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 11:12

От Братьев Кашириных через Шершни на проезжей части дороги ямы метровой глубины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 11:25

Начинается в колхозе утро

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 11:27

Такое количество техники не просто перебросить, скорее пообещали быстрей чем могли

Гость
10 июн 2019 в 11:31

Короче, понятно все с вами. Ничего нового мы не увидим.

Дмитрий
10 июн 2019 в 11:40

улица Дзержинского — от улицы Отечественной до улицы Гагарина;
Почему не всю улицу? Как раз от Гагарина до Машиностроителей самая яма.

Гость
10 июн 2019 в 11:45

Большой челябинский начальник ты что не понимаешь , что здесь имеет место саботажу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 11:52

Главное не сроки, а качество!

10 июн 2019 в 11:52

Когда уже займётесь мостом на Коксохиме. Сделали из моста стоянку, а люди через Бродоколмакский тракт круги в аэропорт нарезают.

Дмитрий
10 июн 2019 в 11:55

Дзержинского до Гагарина?А дальше по воздуху? Там дальше Дзержинского уже не дорога,направление!!!Яма на яме вперемешку с кочкарями заплаток!!!А ведь это кратчайшая дорога к ул Машиностроителей!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 июн 2019 в 12:00

ул.Новороссийская вообще мёртвая!!!Почему на весь Ленинский район только один небольшой участок при въезде?

Гость
10 июн 2019 в 12:04

Где Нижний Новгород, а где Челябинск? Неужели это целесообразно - приглашать из другого региона команду для ремонта наших дорог? Может надо своё развивать? ФАС саботирует работы челябинских компаний в Челябинском регионе. Кота в мешке приглашаем. Со своими надо разбираться. И это не только по ремонту дорог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 12:08

Нижний Новгород "славится" своими дорогами на всю страну

Гость
10 июн 2019 в 12:10

Хорош, што не победил магадандорстрой. Техника прибыла бы какраз к зиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 14:32

Пригласили бы турецких подрядчиков,они бы качественно сделали и денег меньше бы взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 14:38

— Нижегородская компания определилась с местом дислокации своей базы, сняла служебное жильё и офис, — сообщила первый заместитель главы Челябинска Наталья Котова. —

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/66119755/?from=leftcolsecond_old

А сообщите адрес этой базы? Лично съезжу посмотрю и фоток накидаю. Увидите, какие и чьи там машины (если они есть, конечно:))

Троль
10 июн 2019 в 16:03

Доватора не проще сначало всю уже перкопать, покласть новые трубы а потом асвальтировать? Если вам площадь нужна чтоб бабки отмыть лучше вон копейское шоссе отремонтируйте

Троль
10 июн 2019 в 16:05

Покатался по стране. У нас самый орязный город в России. Вещде реально убирают, а не делают вид

Гость
10 июн 2019 в 17:08

А что так мало улиц перекрывают? Почему не все сразу делают круглосуточно? Месячник пешехода бы обьявили

Гость
10 июн 2019 в 18:36

По улице Курганской напротив отделения связи №108 заделали только половину ямы. А вторую половину когда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 08:57

Опять по протоптанной дорожке.
Сделайте уже там где реально нужно , сверните с центральных улиц там же вообще труба что творится. Опять сделают там где пошире и побыстрее

Фото пользователя
14 июн 2019 в 00:01

энергетиков 12 числа начали катать ,старый асфальт срезали давно месяца .но точно не помню когда