27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 июн 2019 в 11:18
опять только планируют
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
10 июн 2019 в 11:18

опять только планируют

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
10 июн 2019 в 11:22

Когда полосы отдельные для городского транспорта сделают?

ОТВЕТИТЬ
рысь
10 июн 2019 в 11:22

а как же в июле 500 ?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 11:24

голову нам заморочили...то 65 автобусов,то 500... то с июля, а то осенью...что за чехарда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 11:29

Уже 65, вместо 500? И не к июлю, а к осени? Ну ну) А потом по каким нибудь причинам на следующий год перенесут и так далее. Короче, обещанного три года обычно ждут, а от местных чиновников все тридцать видимо придется.

Сергей
10 июн 2019 в 11:39

"Максим Кичеев напомнил, что всего город планирует закупить для муниципального транспортного предприятия 190–200 автобусов." - Вот совсем на днях статья выходила , там обещали 500 автобусов закупить !??

Гость
10 июн 2019 в 11:42

Пазик 22 маршрутка уберите с дорог, на ходу разваливается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 11:56

Ок, ждём новых автобусов до 1-го сентября. Потом выходим на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 12:00

А где же 500 с июля месяца?

Гость
10 июн 2019 в 12:04

Так, а где еще 435 обещанных заныкали?

некгне
10 июн 2019 в 12:06

А как же 500 автобусов к 1 июля? А к осени какого года они на этот раз определились-то?

Андрей
10 июн 2019 в 12:12

Купят БУ, оформят как новые.

Гость
10 июн 2019 в 12:16

Не верю. Очередной прожект, пообещать и не выполнить

Гость
10 июн 2019 в 12:29

Очередное обещание купить и обеспечить гражданам сказочную жизнь

500
10 июн 2019 в 12:32

Про 500 обещанных автобусов, думаете, люди забудут??

вапс
10 июн 2019 в 12:47

Опять бла бла бла

Гость
10 июн 2019 в 12:49

Похоже на какого-то рода шантаж. Текслер сейчас наобещает много чего, а потом поставят условие, типа выберите его в сентябре, будут вам и автобусы и бла, бла, бла. Не выберите, будете дальше в г.... Но кажется, если и выберут, будет как было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 13:01

Можно ставки делать уже, что ничего не выполнят как обычно

Гость
10 июн 2019 в 13:13

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас

Гость
10 июн 2019 в 13:19

Вам же ясно сообщили ,с 1 июля 3019 года.

Гость
10 июн 2019 в 13:38

может, уже надо новости писать не про неизвестное будущее, а про случившееся настоящее? сказки уже мы слушаем 5 лет, а транспорта так и нет. вот была бы интересная новость: "запущены на маршрут 65 новых автобусов", "уничтожено 100 маршруток" и так далее. сказки о будущем "в сентябре-октябре" уже надоели, честное слово

Гость
10 июн 2019 в 14:00

Верните Дубровского! Он к осени обещал закупить для Челябинска 876 новых низкопольных автобусов и уже, по его словам, выделил на это деньги. И Тефтелев ещё 120 автобусов обещался пригнать взамен ранее им закупленного металлолома.
А сейчас никакого контроля нет. То 500 автобусов обещают запустить к 1 июля, то 50 к осени, то 65 к зиме. А на самом деле пропьют под шумок то, что есть, и ищи потом свищи ветра в поле.
Пока не будет сформирована городская администрация из новых лиц, лично готовых отвечать за каждый потраченный ими бюджетный, а значит народный, рубль, ни копейки нынешнему бардаку давать нельзя.

Гость
10 июн 2019 в 14:52

а где там обещанные 500 новых автобусов??

Гость
10 июн 2019 в 15:53

А чего тарахтели про 1 июля!!??

Горожанин
10 июн 2019 в 15:58

Кто имеет из депутатов бизнес в маршрутках - лишить полномочий и судить за укрывательство доходов и уклонение от налогов!

житель города
10 июн 2019 в 16:46

А почему бы, городу в лизинг не набрать автобусов,пусть даже нефаз, Камаз. Хай ездят постепенно выплатят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 21:09

История с Нью Васюками продолжается...

10 июн 2019 в 21:18

какой бездумный пиар....

Гость
10 июн 2019 в 22:18

До покупки автобусов надо организовать автотранспортные предприятия, со всеми службами и боксами для ремонта и обслуживания автобусов. При Советах было в городе 4-е пассажирских автопредприятия, которые все приватизировали и развалили. Сначала говорили 500 автобусов. Назвали все маршруты на которых эти автобусы заменят пазики и газельки. Теперь уже говорят о 65-ти.
Но я так думаю, что в нашем дурдоме все так и останется и никаких автобусов не будет.

Гость
10 июн 2019 в 22:45

Как же вы надоели, власти, со своими обещаниями!!!
Определились?! Ну молодцы! Делайте уже!

Василь
10 июн 2019 в 23:17

Где 100 новых трамваев?

ОТВЕТИТЬ
Simplemente Maria
10 июн 2019 в 23:58

Так все-таки всего 500 вот-вот, прямо в июле или аж целых 65 зимой? Самим-то не надоело врать? А еще трамвайки новые обещали. Воз же - как обычно, все еще "там".
Балаболы.

11 июн 2019 в 10:23

каждый день цифры меняются: то 500, вчера 150, сегодня уже 65, что-то странно, доходы падают, что ли?)))))

Гость
11 июн 2019 в 12:06

Сперва небоскреб, потом только нулевой цикл, сперва 500 автобусов, потом только 65. На чём ещё разводить будут?