12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 июн 2019 в 15:18

А когда уже доделают участок от Кременкуля в сторону Челябинска, а то начали бойко, а потом резко свернули технику и умотали в неизвестном направлении!

Василь
10 июн 2019 в 15:20

Как раз дожди и грозы обещают, самое время для работ и для пробок

огого
10 июн 2019 в 15:25

как можно отремонтировать российскую от труда до свободы

Гость
10 июн 2019 в 15:31

Потолще слои кладите. И главное - люки не забудьте вровень с полотном сделать.

Гость
10 июн 2019 в 15:33

Всё верно: МЧС обещает ветер, ливни и град, а нижегородские дорожники начнут ремонт в среду...
Уж бог с ним, с асфальтом, главное - чтобы их самих не смыло...

Гость
10 июн 2019 в 15:34

А когда уже займутся ремонтом и расширением ул. Линейной от пр. Ленина до Чурилова

Пинский
10 июн 2019 в 15:35

Здорово. Радует что город преображается. Но кроме дорог хотелось бы видеть красивые обочины, тротуары и дворы.

dfagdf
10 июн 2019 в 15:37

А когда Каширина чинить будут ?! Как по шпалам ТЫДЫН ТЫДЫН ....
Набережная и так в хорошем состоянии ...

Гость
10 июн 2019 в 15:44

Усик Петросян, мы очень надеемся, что работа будет выполнена качественно!

Гость
10 июн 2019 в 15:46

о, прежний сайт вернули!

Гость
10 июн 2019 в 15:50

На один объект 2-3 недели, Вы чего не в СЕБЕ!!! С такими сроками, они асфальт зимой делать будут.

Гость
10 июн 2019 в 15:52

Улицу Енисейскую еще по весне смыло.Почему ее в списке нет?Там супер фронтовой участок теперь.

Вася
10 июн 2019 в 16:09

ул. Российская от Труда до Свободы это как? )

Вовашка 174
10 июн 2019 в 16:14

Трубников и Энергетиков начали делать. Молодцы ! Ещё Шота Руставели пожалуйста !?

Гость
10 июн 2019 в 16:16

Хохрякова с Кулибина опять подождут.

Гость
10 июн 2019 в 16:46

Перекройте пожалуйста проезд на пересечении улиц 250 летия г. Челябинска и Академика Сахарова господам которые едут из Тарасовки или в тарасовку, пускай через северную спокойно выезжают как раньше.

Чтзянин
10 июн 2019 в 17:11

Чтз и ленинский забыли совсем...

Гость
10 июн 2019 в 18:33

А как же мост в Копейск? Он же весь латаный перелатаный, ехать больно

Гость
11 июн 2019 в 09:12

Молодогвардейцев от Победы до Кашириных - 50 оттенков серого, с ямами и трещинами. Едешь как по шпалам!

Гость
11 июн 2019 в 11:10

Вангую, сейчас снимут асфальт по всему городу, и работа встанет на пару месяцев

Алексей
11 июн 2019 в 13:05

ребятушки! сделайте дорогу по Кулибина. пожалуйста!

Гость
12 июн 2019 в 09:26

Дзержинского от Гагарина до Машиностроителей вся в ямах, а делать будут от Отечественной до Гагарина, где ям нет. Какой в этом смысл?

Гость
12 июн 2019 в 09:47

Здорово! На Худякова и без ремонта всю жизнь пробки. С Тополинки хоть по Набережной можно было об'ехать. А теперь в центр вообще не добраться будет

Гость
13 июн 2019 в 07:07

НЕДОСТРОЕННОЕ МЕТРО. ГИГАНТСКИЙ ПРОВАЛ ОБРАЗОВАЛСЯ В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА. Дорожное покрытие провалилось между офисным центром «Аркаим Плаза» и новым высотным зданием по улице Свободы. Очевидцы отмечают, что глубина ямы достигает полутора метров. Правительство Омской области решило залить часть недостроенного метро бетоном. Но Челябинским властям выгодней отмывать деньги на недотроенном метро, на его охране.

Житель
16 июл 2019 в 10:06

Две три недели... Доватора уже месяц делают, только не асфальтируют.