26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Евгений
12 июн 2019 в 14:14

снимают асфальт как два года назад с чтз снимают а ложат на северо-западе а оттуда на чтз второй сорт получается а цена получается как за новый и все знали это в администрации можно даже сейчас анализ сделать асфальта вырезать кусок хоть где и она покажет только независимая экспертиза не зря у нас обращаются в Екатеринбург в суд за справедливость он единственный у нас пока независим

ОТВЕТИТЬ
SOS
12 июн 2019 в 14:27

Начали от туда где дорога была почти идеальной. К примеру улица Первой пятилетки ближе к Горького вся в дырках, но никому до неё нет дела, или улица Артиллерийская, ведь эти улицы не в центре и президенты по ней не будут ездить.

здравый взгляд
12 июн 2019 в 14:39

на куйбышева глубокие колодцы оставили, ужас :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 14:42

Где Ленинский район?
Смените тогда уж название.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 июн 2019 в 14:56

Радует то, что круглосуточно работать собираются

Гость
12 июн 2019 в 15:08

Объезжал пробку по М5 через Сим, Миньяр, Ашу - ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН! Дорог просто нет, местами задевал дном!!! Про область власти вообще забыли!

ОТВЕТИТЬ
Яна
12 июн 2019 в 15:25

А почему ремонт только в центре и на северке. В других районах почему ремонта нет. Танкистов, первой пятилетки.

Гость
12 июн 2019 в 16:40

Чичерина вроде бы в негодность еще не пришла, деньги в нее зарывать

Гость
12 июн 2019 в 16:41

Вскрыли бы разок, положили основание качественное, асфальт нормальный, как в 90е годы на проспекте Ленина, лет 10 не пришлось бы ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Житель Ленинского
12 июн 2019 в 17:31

Ну конечно, опять центр и северок! Других то улиц в городе нет! Дзержинского от Гагарина до Машиностроителей убита в хлам, Кронштадтская от Дзержинского до Масленникова вообще одно большое недоразумение, ямы практически по середину колеса((

Гость
12 июн 2019 в 17:43

Какая разница, откуда фирма. Гастарбайтеры все равно из одних и тех же краев. Качество дорог, видимо, будет таким же.

Гость
12 июн 2019 в 18:37

Копец завтра пробка на плотине будет....

Гость
12 июн 2019 в 18:44

По качеству укладки и люкам в ямах, сдается мне, что это тот же южуралмоставтобан.

Гость
12 июн 2019 в 20:32

А что же же с мостом на тр тракте?

максим
12 июн 2019 в 22:25

ЧТЗ Танкистов ,Мамина ,Кулибина ни разу не катали за 19 лет сколько живу в этом ГЕТТО!!!!!!!

Гость
12 июн 2019 в 23:01

Лучше бы запретили въезд машин в центр города!

Гость
12 июн 2019 в 23:05

Весь северок обложили! А как на работу ездить?

федя вас устроит
12 июн 2019 в 23:19

А плотину ?хотя бы 1 полосу , у колющенко тоже не мешало бы !

Всем
12 июн 2019 в 23:20

Как же достали эти дорожники! На Воровского - Курчатова будут строить мост и развязку. Как жить местным? Будем дышать гадостью. И так там от Свердловского куча выбросов от транспорта. Еще и это добавит!

Гость
12 июн 2019 в 23:55

НЕДОСТРОЕННОЕ МЕТРО. ГИГАНТСКИЙ ПРОВАЛ ОБРАЗОВАЛСЯ В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА. Дорожное покрытие провалилось между офисным центром «Аркаим Плаза» и новым высотным зданием по улице Свободы. Очевидцы отмечают, что глубина ямы достигает полутора метров. Правительство Омской области решило залить часть недостроенного метро бетоном. Но Челябинским властям выгодней отмывать деньги на недотроенном метро, на его охране.

вячеслав
13 июн 2019 в 03:51

смотрю на то где делают аж бесит где надо делать дороги не делают а где нормальная дорога была по новому ложат асфальт

Гость
13 июн 2019 в 06:20

Надеюсь новый дороги сделают получше, чем предыдущий год делали подконтрольные фирмы господина Дуб....о
В этом году уложили новый асфальт на Куйбышева - наверное практику проходили студенты дорожного техникума и первый раз в жизни делали дорогу, а может и школьники 9-11 классов - безобразно сделано покрытие - ненадолго,такое чувство поверх старого размазали новый

Гость
13 июн 2019 в 06:57

Начали снимать сливки нужно было статью назвать

Гость
13 июн 2019 в 09:31

А почему ремонт дорог ведет Нижний Новгород на машинах с номерами Челябинской области ))))). Южуралмост в действии.

Гость
13 июн 2019 в 09:40

Очень интересует - почему автодорогу через целый микрорайон - Северо-Восток, не включили в перечень ремонтируемых. А именно автодорога - ул. Кулибина - Хохрякова- Мамина. Начиная от перекрестка Кулибина-Марчеко, через Северо-Восток, и заканчивая перекрестком Мамина-Курганский тракт. Это не автодорога, а танковый полигон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 12:13

Во дворах по улице Каслинской сделайте дороги!!!

Галина
13 июн 2019 в 12:40

А у нас вчера на Мамина на колдобины и яму новую разметку нанесли!!!!!

Гость
13 июн 2019 в 18:10

Вместо улицы Дзержинского, Барбюса бы сделали