25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
14 июн 2019 в 16:45

маршрутки не могут быть основным видом транспорта в миллионном городе!
нелегальные маршрутки шугают - и правильно делают! Но!
почему городские власти одновременно с этим не откроют легальный маршрут в парковый, ведь ясно же как божий день, что это очень востребованное направление!
причем автобусы пустят, а не маршрутки!

РичААА196
14 июн 2019 в 17:00

Заказывайте Яндекс такси. Скоро всех выгоним.

Гость
14 июн 2019 в 17:06

Не врите, все хватает, специально тему замутили. Какая нехватка,их как мурашей.

Гость
14 июн 2019 в 17:10

До основания разрушим! А затееем.....

Гость
14 июн 2019 в 17:15

Наконец-то. Вот только автобусами их заменить нужно было, а не с таким перекосом.

Гость
14 июн 2019 в 17:32

сегодня утром по комсомольскому в два ряда на остановках

РичААА196
14 июн 2019 в 17:39

Правительство заботится о Вас
Теперь не на что курить и пить поэтому Вам сдвинули пенсионный возраст
Без маршруток вы пересядете на велики все на спорте метро вам уж точно не нужно
Зачем покупать дорогое мясо ешьте только полезную пищу. Как то так)

макс
14 июн 2019 в 17:39

кто там, выпрыгивая из трусов, орал на весь город что маршрутки надо убрать??? вот теперь вместо 25 рублей в маршрутке будешь за 300 ездить на такси! хотелось? - получи)))

РичААА196
14 июн 2019 в 17:46

макс, у меня 150 авто яндекс такси прибыль растет с каждым днем. Маршрутки прошлый век. Или будь на спорте или гоняй на такси но ради бога аллаха и ветра продайте ваши ипотечные автоведра за 500-1000к это реально ухудшает экологию и создает пробки из говна на колесах

Гость
14 июн 2019 в 18:03

Значит,-власть и ответственна за это,т.к.курирует эту сферу.

Гость
14 июн 2019 в 18:09

Как могут увидеть перекосы в работе маршруток люди, которые этими самыми маршрутками не пользуются? Конечно у них все хорошо...

Гость
14 июн 2019 в 18:14

Да где-же автобусы!!!??? Все бы решили, да и забыли про маршрутки как страшный сон.

гость
14 июн 2019 в 18:28

руководство области поменялось, начался очередной передел собственности

Гость
14 июн 2019 в 18:53

Никогда такого не было - и вот опять...
Сама недавно писала, что в Парковом транспорта не хватает, ответили типа все норм, мы работаем, ваш микраж в каких-то планах на дветысячифиолетовый год. В общем, покупаем машины и устраиваем пробки в центре, дорогие парковчане.

Татьяна - коренная челябинка
14 июн 2019 в 19:28

А зачем нам в таком случае Управление транспорта? Чем оно занимается? Как можно управлять тем, чего нет? Чиновники, будьте последовательны в своих действиях: разогнали общественный транспорт, разгоните и ставших ненужными коллег.

Гость
14 июн 2019 в 20:11

"завязывайте" ездить на труповозках.

угага
14 июн 2019 в 20:35

РРебята... все продано до вас... Понять и простить....

Гость
14 июн 2019 в 21:19

Никогда такого не было. И вот опять)

Гость
14 июн 2019 в 21:23

В Челябинске не дефицит маршруток, а дефицит общественного транспорта.

Гость
14 июн 2019 в 21:30

Уехал из этого гнилого убогого городишка, и теперь с усмешкой читаю новости))))))))))))Я счастлив)))))))))))))

Гость
14 июн 2019 в 21:33

Поменяйте пазики 22 маршрутки на нормальные микроавтобусы. С какого колхоза вытащили эти пазики, едешь на ходу разваливаются, в самом пазике грязь, все ржавое.

Гость
14 июн 2019 в 22:49

городские власти обязаны наладить работу общественного городского транспорта. Как во всех городах=миллионниках! А о маршрутках вообще необходимо забыть!!!

Vi-King
14 июн 2019 в 23:19

Ну вот добились чего хотели - ликвидации нелегалов. Ждите теперь, что власти наши смогут организовать, а у них все по нормативу. Т.е все в порядке- все довольны.
Новых автобусов хотите? Щас их закупят и цены повысят. Наши чиновники работают либо себе на карман (т.е. те же нелегалы только властями крышуемые) либо по нормативу. А по нормативу Вам покажут, что проезд по городу должен стоить не меньше 35 рублей.
Пару дней и пару часов в году Вы испытывали неудобства (Курбан-Байрам и Ураза Байрам). Теперь Вы будите вспоминать, что тот беспорядок был порядком.
Счастье Ваше наступило и Текслер солнцем озарит путь вертикали власти в сентябре. Но Ваши желания он исполняет уже сейчас. Будьте счастливы и довольны.
Мир Вам!

Гость
14 июн 2019 в 23:21

Предлагаю скинуться всем районом, купить себе автобусы и пустить по маршруту! И плевать на всякие транспортные корпорации и мупы!!!

Гость
15 июн 2019 в 02:35

Правильно, вообще надо убирать эти маршрутки, в них сидят не адекваты, которые про движение по полосам и поворотники вообще ничего не слышали

Гость
15 июн 2019 в 07:25

Так вроде бы с июля месяца автобусы должны запустить. На 18 маршрутах в том числе и в парковом. Если верить властям(хотя им верить...) да и давно пора

Челябинская
15 июн 2019 в 08:52

А почему нельзя маршрутки сделать основным транспортом? Или пустить ПАЗики, как 40я и 53я? Очень нравится как летает 91 маршрутка, добираюсь быстро. Всем пример маршрутам 91.
А троллейбусы вообще не понятно для чего в городе? Одни пробки изза них. Лучше бы заменили троллейбусы хорошими просторными автобусами, которые по любому маршруту проехать могут.

Гость
15 июн 2019 в 09:18

Может сперва наладить движение легальных маршрутов, пустить автобусы, а уже потом ловить черных перевозчиков, отбирать эти ржавые побитые повозки?

Эх, прокачу!
15 июн 2019 в 09:20

Талыпов, а где легальный транспорт? Как людям добираться до работы? Стимулирующие получаете?

Гость
15 июн 2019 в 10:23

Никаких маршруток,этих убогих будок,управляющих приезжими зомби,что они вытворяют на дорогах,ужас,кто таких до руля допускает. Нужен нормальный муниципальный транспорт и все.

Гость
15 июн 2019 в 12:31

Зачем от туда ехать, в зоопарке нужно сидеть в своих клетках!

Гость
15 июн 2019 в 12:33

В городской власти вообще есть думающие люди не о своём кармане , а о городе о несчастном городе Челябинск.

Семён семёныч
15 июн 2019 в 18:19

Велосипеды и самокаты, вот реальная альтернатива общественному транспорту и джамшуткам! Крути педали, будь независим от чиновничьих просчётов!

Чурбанист Лев Гадов
15 июн 2019 в 19:25

Да там выселки! Кто зарешил без согласования ставить там дома посреди дороги? они ломают прямолинейность проспекта, от этого страдает перпендикулярность правых улиц с рынком! ездийте на таксях и не ворчите что сами эти дома выбрали

изя
15 июн 2019 в 19:29

ват и я сежу дома ни выежаю, сволачи дайти жит спакойна, мая семья кушат тоже хочет вкусна

Адольф
15 июн 2019 в 19:32

да ни че, нормуль, мы с поциками пока ждем, не по одной бутылочке пропускаем, а приедь во время, так на сухую и приедешь к девахам.

15 июн 2019 в 21:06

12 и 212 маршрут не дождешься,а 22 ходит паровозиком,а вообще нужно автобусы запускать,а не маршрутками город развивать!

Гость
16 июн 2019 в 11:28

Да вот ждем муниципальный транспорт, потому что водители - камикадзе на маршрутках это нечто. Дубровский угробил остатки общественного транспорта. Дай бог Текслеру вернуть транспорт на улицы города

Гость
16 июн 2019 в 13:53

вы попробуйте в Красное Поле уедьте

Гость
16 июн 2019 в 15:52

что за бредятина? маршрутки должны ездить по расписанию, а не по щучьему велению, моему хотению!
Никто ни за что не отвечает и не собирается! Сегодня стояла на остановке в 10 утра в центре города, 5 минут не было никакого транспорта, потом пронеслось 6 маршруток, 7-я остановилась.

Гость
16 июн 2019 в 17:06

Родился и вырос в этом городе. Знаю его со времен "развитого социализма".
Не думал, что его доведут до такого убогого состояния.

Гость
17 июн 2019 в 10:39

Администрация, Управление транспорта - проблему не видят!!!! А люди не могут уехать из паркового.
За 8 месяцев проживания в микрорайоне Парковый (ост. 55 микрорайон) - 4 раза увидела автобус №18. Вот он - городской общественный транспорт.
Переодически невозможно уехать с Комсомольского проспекта вечером (в районе 18 - 18-30 часов с ост. ул. Молдавская), хотя есть два маршрута №48 и № 62. Период ожидания доходит до 15-20 минут.
Обещали навести порядок, обещанного 3 года ждут, ждемс.