29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
19 июн 2019 в 11:00

Жалуйтесь в спортлото

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:01

О95700 174 RUS
Прокуратура проверьте

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2019 в 11:02

Это улица Воровского, по Блюхера трамваи ходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 11:02

Видимо несварение желудка после просроченного мороженого у этой компании мужиков случилось. Вот и торопились справить нужду. Ладно не через окно. Хотя, от таких всего можно ожидать.

AIL
19 июн 2019 в 11:03

да, такого дурачка лишать прав надо. Водит как клоун и аварийноопасно.
Номера с такой серией всем раздавали года 3 - 4 назад, к администрации этот вася никакого отношения не имеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:07

конечно сами в гибдд привлечь не могут. надо что бы какой нибудь гражданин расшибся в лепешку доказывая нарушение этого водятла. одной видеозаписи на новостном канале явно недостаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:08

Да видел его тоже вчера ошолелый дешёвый панторез!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:10

Спешил на льготу в нологовую подать))))))))))))))))).

ОТВЕТИТЬ
патриот россии
19 июн 2019 в 11:11

да пускай пацаны пожируют пока правит эта власть

19 июн 2019 в 11:12

Это улица Воровского,а не Блюхера , по Блюхера трамваи ходят.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 июн 2019 в 11:13

а когда такая шушера "обделается" на дороге... сразу начинают мамкам звонить... дзюдоистами прикидываться... положительными характеристиками из садиков трясти... инвалидностью... беременными на всю башку женами... деграданты одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:13

ГИБДД бюрократы! пишешь в приемную им вот по таким нарушениям, они в ответ присылают письмо с текстом "Для возбуждения административного дела вам необходимо явиться в городское ГИБДД по ул. Гончаренко для подачи свидетельских показаний". Уважаемый губернатор увольте парочку руководителей ГИБДД, что бы остальные работать начали...

ОТВЕТИТЬ
скелет
19 июн 2019 в 11:18

видел это авто так же безобразно ехало в сопровождении Киа Куорис с ОООшными номерами по мосту с вокзала и на меридиан в торону городского ГИБДД. И вся эта процессия сопровождала так же лихо двигавшийся впереди Феррари Аристова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:21

Вчера в этот момент как раз мы ехали там в тот момент! Рейндж реально не в адеквате!

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 июн 2019 в 11:25

Такое хамло.иму на всех пофиг.нарушает правила,ещё и угрожает.

Гость
19 июн 2019 в 11:35

Молодые, борзые, разбогатевшие на чужой земле армяне. Пятница-суббота оттяг по всем заведениям города, в будни - безумные гонки на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:37

в челябинске ещё странный рэндж ровер ездит. номера сначала две буквы идут, потом цифры, потом одна буква.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
19 июн 2019 в 11:40

Так это же элита, им можно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:44

Дешевый рендж рове стоимостью 600 т.р., отморозки в кредит купили и возомнили себя, надеюсь нарвутся на достойного крутого мужика, на достойном Рендже. От полиции чего то ждать бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:49

Быдло. Вот им наплевать если устроят аварию, убьют пешеходов. Все сойдет, как и в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 11:55

Вопрос к ГИБДД — можно ли такого беспредельщика-водителя оштрафовать по видеозаписи?Вопрос а она есть??????

гость
19 июн 2019 в 11:56

А я, в данном случае, больше беспокоюсь за оператора. Кто теперь гарантирует ему безопасность и неприкосновенность?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
19 июн 2019 в 11:57

Это царь Челябинска ехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:06

один долбоящер за рулем давится "кумысом" и еще один долбоящер-соплежуй выглянул в окошко корявыми ручонками потрясти

Иван
19 июн 2019 в 12:06

Во обезьяна сзади высынулась! Надо было его там на место в джунгли отправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:06

Это система. И система своих оберегает. Ничего вы сделать не сможете. А штрафы для них - это ооооочень серьезное наказание! Примерно как пальчиком погрозить и сказать ай-яй-яй!

Водила
19 июн 2019 в 12:10

Направит съёмку в ГИБДД со своими данными, потом свидетелем на суд, потом не найдут оператора. Хотя и без суда, оператора сольют.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 июн 2019 в 12:14

Хватит завидовать чужим доходам! Мне кажется на 9 и 7 круче отжигают, но почему-то никто про них не снимает и не коментируют, что крутые... АААААА Если дорогая машина, то сразу автоматически становишься беспредельщиком и т.д. 74.ру, смените оформителя сайта! заголовки так льются негативом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:17

На Ровере лошары - проиграли в гонке

Фото пользователя
19 июн 2019 в 12:19

Е001КХ174 Ленд Крузер чёрный. Вчера довелось с данным водителем встретиться на дороге. К сожалению человек не знает что такое движение по полосам, что на пешеходном переходе стоять нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:19

Потом будет плакаться как всем известный дзюдоист, что беременный и дома куча детишек бедных, и мама дома одна больная, или быстрее бегом на солнечную родину.

Гость
19 июн 2019 в 12:25

Что вы к ним придрались? Ну выпили ребята немножко, расслабились, в баню наверное торопились. Наверняка или сами они днями и ночами о народе думают или их родители на госдолжностях, нужно же им когда то отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Радик
19 июн 2019 в 12:30

Это он показал типа "Я на бутылке сидел, мне ничего не страшно" :)))

Гость
19 июн 2019 в 12:32

Чет мне кажется, оператор гнал на много быстрее Рендж аж не успевал за ним!

Гость
19 июн 2019 в 12:33

вылезти из машины духа не хватило сынок? По шапке быстро бы схватил!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:36

Власть свои зубы только беззащитным и законопослушным оказывает.
А в таких случаях она "бессильна".

Гость
19 июн 2019 в 12:38

Узколобых только уголовная статья остановит и приземлит на нары и еще физическое замечание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:39

Никиту-дзюдоиста уже отпустили что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 12:51

На бутылку сесть спешил

Гость
19 июн 2019 в 13:01

Это вообще серая лада виновата! Ещё серебристая там маячила! Понятно, что у чуваков нервы сдали!

Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:02

очередные челябинские обезьяны

ООО
19 июн 2019 в 13:03

Маршрутчик за рулём

Гость
19 июн 2019 в 13:05

Это известные дорожные скрипачи-виртуозы из Тель-Авива, с парада вернулись. Про них тут был репортаж на днях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:29

Обычные Армяне, стоят дороги, дома, работают на рынках. Им же нужно как-то передвигаться по городу... Анаиту или Заграбу, приуэт!!! Извини не разглядел на фидео.

Гость
19 июн 2019 в 13:45

Лада веста спорт - такой эксклюзив засняли и никто не заметил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 13:47

Да не , все не так поняли . Это мэр с замами качество дорог и систему ,, Безопасный город " проверял .

Гость
19 июн 2019 в 13:56

Отправляйте на сайт МВД, работает, проверено лично.

ольга
19 июн 2019 в 13:59

да давно пора Текслеру разобраться с номерами "ООО". на них ездит любой кто может купить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 14:02

На сладкое после наркоты тянет, а номера ООО после пятой сотни любой купить может, это не власти.

Гость
19 июн 2019 в 14:23

У Авторов видео у самих рыльце в пушку. За весь ролик минимум произвёл обгон справа именно обгон, а не опережение))) так что в своём глазу дубин не замечаем, а в чужом пылинку разгладим. А гопотне на Ландровере желаю попутного ветра и бетонных заборов на безлюдной трассе