1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
1 июл 2019 в 11:47

Армянстрой в своем репертуаре
Делают из ...... и палок
Зато чиновники счастливы
Вечный бизнес на ответах
А силовики молчат
Так и живем

Житель
1 июл 2019 в 11:47

Причина? Да причина 20 лет одна и та же.

Гость
1 июл 2019 в 11:47

Что с мостом на Металлобазе? Может хоть этот закатать слоем асфальта, раз с новым никак годами ничего не выходит?

гость
1 июл 2019 в 11:52

Молодцы! Так держать! Как всегда все через ...!

Гость
1 июл 2019 в 11:57

Вообще-то на Худякова надо быть внимательным и осторожным в части качества - там ведь поток транспорта очень серьёзный и все шалости с рецептурой асфальтобетона быстро выйдут боком - сначала колеи, а вскоре вообще всё рассыплется.
А интересно, у подрядчика с технологией получения денег в свой карман сбоев нет? А то на откаты кредитоваться придётся...

ФОМА
1 июл 2019 в 11:58

на Радонежской просто издевательство!!! одну яму закроют - рядом ещё три оставили , и так на всем протяжении улицы!!! хоть бы кто проехал от свердловского до конца... особенно у аптечного склада и молнии - там вообще УЖАС и на протяжении несколько лет!!! чуть присыпят и через день длиномеры всё разбивают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 11:58

всё через одно место самим не смешно)))))))

Максим
1 июл 2019 в 11:58

на перекрестке Доватора-Сулимова зачем асфальт сняли хороший был, зато по Сулимова вдоль больницы где заезд в нее самую живого места нет.

Гость
1 июл 2019 в 11:58

плохому танцору ,,, мешают как обычно

Сергей
1 июл 2019 в 12:08

Линейную когда делать будут? Едешь, как по полю.

Гость
1 июл 2019 в 12:11

Сначала говорили денег нет на ремонт,а теперь и есть ,научились только воровать.

Гость
1 июл 2019 в 12:11

цирк шапито

Гость
1 июл 2019 в 12:11

Все как обычно...

Гость
1 июл 2019 в 12:13

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!)))

Артем
1 июл 2019 в 13:10

А на университетской набережной подрядчик у бетонных отбойников асфальт доделывать будет или так оставит?

Гость
1 июл 2019 в 13:38

Кулибина когда отремонтируете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 13:45

Значит чтоб понять что смесь плохая её надо сначала уложить на асфальт, потом закатать и взять пробу! А до этого нельзя пробу взять?

Гость
1 июл 2019 в 13:46

И что, положили некачественный асфальт, все про это знают, что так всё и останется? Какие санкции к поставщику асфальта?

Гость
1 июл 2019 в 13:49

А вот е ли бы ЯКК укладывал сам свой асфальт, то мы бы про то что он некачественный никогда бы не узнали. А здесь подрядчик с другого города и ему видимо интересно качественно сделать свою работу.

1 июл 2019 в 13:51

Теперь в дождь будут укладывать асфальт, судя по прогнозу погоды.

гость
1 июл 2019 в 15:00

На Худякова Лесопарковая слой асфальта максиму 2 см, весной смоет или с первым хорошим дождем.

Гость
1 июл 2019 в 16:45

Да неужели Алейников начал контролировать дорожные работы, разродился наконец-то. Что-то все прошлые годы молчал в адрес Южуралмост и армянской диаспоры

ОТВЕТИТЬ
тостер
1 июл 2019 в 17:13

а дешевой краской жёлтой что мешает временную разметку нарисовать? цена вопроса - копейки. разделительную бы хотябы нарисовали. простоит 10 дней и то хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 17:37

Досадно, обидно. Но мы преодолеем все трудности, правда.

Гость
1 июл 2019 в 17:39

Новый наноасфальт, ура товарищи!

Аноним
1 июл 2019 в 18:29

Алейникова в отставку!

Евгений
1 июл 2019 в 19:50

надо же додуматься площадь революции асфальт застали ещё бы и красную площадь в Москве асфальт положили я бы посмотрел кто оказался бы под асфальтом

ОТВЕТИТЬ
Житель города
1 июл 2019 в 23:09

Когда отремонтируют проезды в Калининском районе между домами Молодогвардейцев 41В и Молодогвардейцев 41Б. Глава района где ты? АУ!!! Депутат района, где ты? Где вы слуги народа? Где все ответственные и безответственные? Соберитесь, организуйтесь уже!!!! Жители города ждут.

Евгений
2 июл 2019 в 04:01

Предполагаю, что и раньше такие "накладки" были. Всегда. В РФ при строительстве космодромов (Восточный), аэропортов (Шереметьево) одни и те же "накладки"... "Накладки" - постоянная российская действительность.

Гость
2 июл 2019 в 06:31

Два директора табачных фабрик разговаривают. Один спрашивает почему ваши сигареты берут лучше? Второй, ну берем мы тонну навоза и тонну табака и перемешиваем. Первый, а так вы еще табак добовляете

Гость
2 июл 2019 в 11:17

у Кременкуля почему бросили работу, ехать когда темно невозможно, дороги не видно, разметки нет, ограждения грязные не видно, по краям вал из земли и грязи, которая после дождя растекается на новый асфальт - он уже грязный.

Якк Цидрак
2 июл 2019 в 18:54

Прочитал вчера эту новость на Знаке и ужаснулся. Оказывается Нижавтодорстрой это обычное ИП Усикян, которое с миру по нитке собрало технику, берет асфальт уместного ЯКК он же ИП Козолян. Выиграл конкурс- а ничего нет. Это позор и ужас, в миллионном областном центре не иметь своего ДРСУ, не иметь техники! Естественно, усикяны накидают, катанки волнами и уедут в Нижний, все вечной сойдёт со снегом. Вот- картина нашей власти, смеются они нам нами, дурачками....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 июл 2019 в 20:59

а кто должен отвечать за срыв дорожных дорог у нас что один асфальтовый завод да за такие деньги могут с другой области возить и будет дешевле

Аффта
2 июл 2019 в 22:25

ещё и прыгают с места на место. в кременкуле трассу одну сторону закатали, на второй стороне сняли старый асфальт на полпути и уехали. этож какие деньги у них в плюсе заложены, что бы технику туда сюда катать. там как минимум 4 катка работало, и 2 асфальтоукладчика.