4 августа вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
4 июл 2019 в 20:51

Больше полутора миллионов рублей за один метр дороги. Они даже не стесняются уже.

Гость
4 июл 2019 в 20:55

А чё не 35 лярдов?

Рич196
4 июл 2019 в 20:57

Всегда мечтал об этом автобане. Респект! Хаха

Гость
4 июл 2019 в 21:29

не миллионов.друг мой-миллиардов!

4 июл 2019 в 21:31

На этом объезде как я помню есть уже местами три полосы

Гость
4 июл 2019 в 21:47

600 лямов за километр? Серьёзно?

Гость
4 июл 2019 в 22:18

Может из третьей в первую категорию? Спецы,блин

Гость
4 июл 2019 в 22:26

а чего не за 250:?

Гость
4 июл 2019 в 22:37

Лишь бы гастарбайтеров с еревана не допускали до тендера, российские деньги должны зарабатывать российские компании, а не приезжие гастеры.

Русофоб
4 июл 2019 в 22:40

Посмотрел надысь (блестящее урузское слово) фильм Thunderbold and Lightfoot... Да... Может, дураков у них и хватает.. НО КАКИЕ У НИХ ДОРОГИ! И это в 1974 году, рузсичи! Шли бы вы в вашем 21 веке, в вашу "эпоху угасающего либерализма" , недоразумения ходячие...

4 июл 2019 в 22:41

Вроде 1609-1564=45
или тут какая-то особая математика?
сразу указано, сколько из запланированного сделают?))

Гость
4 июл 2019 в 22:43

В смысле дорога будет переведена из первой категории в третью? Они её разрушать и портить в ближайшие годы начнут?

Александр
4 июл 2019 в 23:19

"это 15-километровый обход города Сим с 1564 по 1609 км" - это что за арифметика? 45 километров...но все равно очень дорого...

Вахр
4 июл 2019 в 23:21

Нам с верхов сказали ребята ваш контракт. Уже с Армении едут три фуры на катках работать и автобус с асфальниками. Так мы все подряды берём , только название ставим Нижгородорстрой, а так мы все братья. Скоро мы правительства и депутаты нам будут тендер весь давать!

Данил
4 июл 2019 в 23:44

Делим 25 лярдов на 15 км, получаем 1 666 млн., делим на тысячу, получаем погонный метр стоит, 1, 66 млн.!!! Допустим ширина полосы 3,2 плюс 1, 6 метра это обочине, получаем цена квадратного метра 104 тысячи рублей.

Гость
4 июл 2019 в 23:50

Позор 15 км всего там минимум 150 км надо расширять ! Кругом одри ВОРЫ . СТАЛИНА КЛОНИРУЙТЕ И БЕРИЮ ! ВСЕХ ЧИНУШ К СТЕНЕ ТОВСЬ ПЛИ ! и будет порядок везде и во всем . А то зажрались и все им мало !

Гость
5 июл 2019 в 00:27

Ну дай Бог, дай Бог. Про другие горные участки тоже забывать нельзя - про Уреньгу особенно и спуск к р.Куваши. Только не надо всяких платных дублёров. Категорически просим.

Гость
5 июл 2019 в 08:01

сколько времени для этого потребуется вставшим с колен ....китайским товарищам? и на сколько вырастет за эту же суммы протяженность построенного полотна???

5 июл 2019 в 08:41

Средняя стоимость реконструкции 1 км 1 полосы движения в зависимости от категории автомобильной дороги Средняя стоимость капитального ремонта/ремонта 1 км 1 полосы движения автомобильной дороги в зависимости от категории
I категория дороги — 39,1 млн рублей I категория дороги — 49,8 млн рублей ИТОГО по максимуму ЧЕТЫРЕ ПОЛОСЫ *49,8млн * 15 км=2,988 млрд КУДА ЕЩЁ 22 ярда ???

Иван
5 июл 2019 в 08:43

Слава Богу!Скорей бы!

Гость
5 июл 2019 в 09:18

"Дорога построенная на крови и костях"..(( Миллионы людей погибли, миллионы разрушенных судеб.. Наконец-то соблаговолили построить..

Гость
5 июл 2019 в 10:30

Путин уж уйдет, а дорог как не было, так и не будет...

Призрачный гонщик
6 июл 2019 в 10:24

На юге 200 км дороги сделают за 78 миллионов. А тут 25 миллиардов и дорог нет? Вообще оборзели что ли?

Георгий
19 мая 2020 в 14:41

Как они пишут, перенос нужен, чтоб разгрузить эту часть дороги, и улучшить экологию города, но эта дорога будет проходить за нашим Симским прудом, памятником природы, в городе Сим, никому не нужна эта дорога, лучше бы просто сделали участок дороги, который проходит через сим и расширили