25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
11 июл 2019 в 21:15

Да не надо там ничего делать. Им сделаешь - они опять раздолбают!

Иван
11 июл 2019 в 21:21

Думаю очевидно, что темпов ремонта не хватает! Ремонтируют одну дорогу, а разваливается две!

11 июл 2019 в 21:29

не голосуйте за обещалкиных.

Гость
11 июл 2019 в 21:55

Правильно зачем сейчас строить новую дорогу лучше потом сделать как всегда г....но все равно на долго не хватит

Гость
11 июл 2019 в 21:56

На фото по-моему самые лучшие участки этой улицы...

Гость
11 июл 2019 в 21:57

И что вы ноете? У всех новостроек такие дороги.

ОТВЕТИТЬ
Манислав Стошаров
11 июл 2019 в 21:57

У крутого мачо всегда руки в брюки!

Гость
11 июл 2019 в 22:08

А в следующем году приедут другие и пообещают на следующий год сделать...
Это был тяжелый год, он был тяжелей, чем тот(с)

Валера
11 июл 2019 в 22:11

те ещё бездельники

Андрей
11 июл 2019 в 23:28

Улица Гранитная - это просто жесть! Там не на любой машине проехать можно.
Если тот кусок улицы Агалакова хоть немного восстанавливать пытаются и что-то обещают, то про Гранитную - вообще тишина...
По идее, если парк "Плодушка" действительно реализуют, то вокруг него логично асфальтировать все дороги. Что бы подъехать отовсюду можно было.
И Прохладную надо асфальтировать, и Гранитную, и подъезд со стороны Агалакова тоже до ума довести необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2019 в 23:34

Вообще, странно...
Новые микрорайоны есть, а подъехать к ним нельзя.
Стоят целые комплексы высоток, а дороги к ним грунтовые. И смешно, и грустно...

Гость
12 июл 2019 в 00:07

Та неужели! А я думала- что же за бедняги стоят на солнцепёке...думала может акция какая,листовки раздают или ,к примеру,колбасу, или следят за вырубкой кустов,чтоб не дай Бог 201 млн.рэ не получилось за озеленение....а оно вон чЁ. Дорогу,да еще и с освещением...Ну-ну, вперёд и с песней!!!

Гость
12 июл 2019 в 02:18

Так давай тебе зарплату только в следующем году заплатим, председатель! А в этом году как-нибудь более или менее продержишься. Хотя о чем это я, там такие откаты от дорожников, что за зарплатой можно вовсе не ходить.

Мекслер
12 июл 2019 в 09:30

Токо за губернатора пусть сходят и проголосуют. Ну и терпят дальше

Гость
12 июл 2019 в 10:29

в ленинском районе надо менять всю администрацию, там сидят одни и те же лица еще с начала 2000х, иначе ничего меняться в районе не будет

Гость
12 июл 2019 в 10:31

Вот просто ради интереса, а самосвалы которые разбивают эту дорогу начинают ехать прямо с Агалакова? Или еще проезжают Гагарина и Дзержинского? Значит и их можно не ремонтировать всё равно разобьют). Отличный ответ для отмазки. Главное выборы пережить , а там и так сойдет))))

Март
12 июл 2019 в 10:53

Новый "самовыдвеженец", новые обещания, ничего нового, все по старому, дорог нет и не планируется (кроме каких-то центральных). Но вы приходите на выборы, голосуйте, больше ведь не за кого.

Русофоб
12 июл 2019 в 13:04

Смотрел американские фильмы 60-70х на дорожную тематику (автомобили, путешествия и проч.) Так вот, у них уже тогда дорожная инфраструктура была лучше, чем в Розсии в пиковый период качества (выберите его сами в зависимости от своих коммунистических преподчтений). А вы вспоминайте тут своего Сталена с ностальгией и дальше...

оксана
14 июл 2019 в 22:33

Текслер не оправдывает ожиданий народа,что город будет лучше.Одни пустые обещания,один в один как у Дубровского.