26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
13 июл 2019 в 12:19

Успевайте, грейтесь, это не навсегда!)))

Гость
13 июл 2019 в 12:37

Из бетона надо дороги строить, а не из армянского пластилинового асфальта.

Гость
13 июл 2019 в 12:40

А людям то, что делать? На жаре сидеть целый день в скворечнике?

Гость
13 июл 2019 в 13:14

Только эти запреты никто не контролирует, большегрузы как ехали, так и едут. Едем из Челябинск в сторону Уфы, ни один большегруз не свернул на стоянку.

Гость
13 июл 2019 в 13:26

48 градусов на солнце

Негость
13 июл 2019 в 13:40

Это ограничение только на словах. На деле все едут. Даже на юге везде баннеры висят тип большегрузам запрещено движение от и до. И всем пофиг, едут. Тоже самое проклятый мост через волгу у Тольятти.

Гость
13 июл 2019 в 15:50

Что только не придумают, что бы дороги качественно не делать и оправдать свою бездарность, то холод у них дороги разрушает, теперь жара. А как же в нормальных странах живут? В финляндии дороги от холода не разваливаются и летом тоже, а США, в их пустынных штатах, где в тени +40 и более, как грузовые машины ездят? Может там они летают? Так а где тогда российские, хваленые по всем каналам технологии, на которые деньги вагонами железнодорожными освоили?

Гость
14 июл 2019 в 09:33

А если жара продержится долго, то что мы кушать будем. Все продукты на фурах перевозятся, РЖД от этого дела давно отстранилась. Молоко, творог, сыры, колбасы не только челябинские.

Гость
14 июл 2019 в 12:04

Асфальт изготовленный с применением тугоплавкого битума - не плавится при такой температуре. Асфальт на легкоплавком и холодном битуме - легко укладывать, не нужны мощные катки, стоит дешевле. Результат при отсутствии грамотной проверки качества дорожных работ - очевиден.

Гость
14 июл 2019 в 17:17

У меня один вопрос. А за что платят налоги и Платон большегрузы? Чтобы терпеть убытки из за плохого асфальта? Хорошо товарищ с друзяшками устроился.

Гость
14 июл 2019 в 20:43

Закрыли дороги для большегрузов только на бумаге. По факту же как перли фуры по трассе и в одну и в другую сторону, так и прут. Абсолютно никаких ограничений по факту

100
15 июл 2019 в 02:52

Странно что асфальт плавится в жару только в России , в развитых странах таких проблем нет

Гость
15 июл 2019 в 07:39

На запрет выезда на дороги отреагировали только доблестные сотрудники ГИБДД. Они в полном составе НЕ выехали на дороги. А большегрузы как ездили весь день, так и продолжают ездить - им плевать на запреты, впрочем как и на ПДД.