2 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

15 июл 2019 в 21:44

Распил и откат не состоялся в связи со сменой власти. Так тоже бывает.

АнГеЛ
15 июл 2019 в 23:11

Все же ясно. Оплачено, да не тому. Повторите оплату в августе. Так то выборы в сентябре. Бог троицу любит.

Как будет
15 июл 2019 в 23:18

Заплатит администрация неустоечку за договорчик. А, чуть позже, под соусом что теперь то своевременно и архиважно, отдадут все это другим хорошим дядям. И еще приплатят.
Тарасовка должна расти(название нарицательное. но морковки, откаты, распилы еще никто не отменял)

Негость
16 июл 2019 в 00:06

Кто бы что не говорил, а я ЗА платные парковки. Хотя бы на некоторых отрезках, Сони кривой от энтузиастов до лесопарковой. Там ведь нигде не встать. И хватит тут кукарекать что лень пройтись 1-2 километра. Да мне лень. Я приехал в бассейн ЮУрГУ и не хочу париться о том что машину эвакуируют или кружить в ожидании пока кто нибудь не освободит место. Тоже самое с проспектом Ленина 81,83 дом, легально в обед там не запарковаться (и рядом тоже, и на другой стороне представьте тоже не встать)

Гость
16 июл 2019 в 00:45

Котова похоже единственный человек в городе который не знал про это соглашение Тефтелева и Бухарина. И надо же перед выборами так себя опозорить.

McMuffin
16 июл 2019 в 10:55

Поддержим, если перестанут расширять проезжую часть ужимая пешеходные зоны и начнут уже зачистку тротуаров и газонов от автомобилей, в том числе и во дворах!

Экспертный отдел диванных войск
16 июл 2019 в 12:50

Был недавно в Москве. У Киевского вокзала час парковки 250рублей. Вот это жесть конечно. Но мне кажется, что в скором времени и мы к этому придем.
Кстати, на привокзальной площади в нашем городе убрали платную парковку. К чему бы это?

16 июл 2019 в 12:55

Я как житель центра - за платные парковки. Хватит засорять своими выхлопами городской воздух. Мамашам уже лень свозить ребенка в поликлинику на коляске. В магазин ездят на машине. До 2,5 км можно спокойно дойти пешком до работы. Занимает 20 минут и организму польза. У меня рядом центр пластической хирургии Пластэс - руководитель центра на работу и с работы ездит на велосипеде, несмотря на немолодой возраст и прекрасный доход.

адвокат
16 июл 2019 в 15:14

Дожили...уже комерсы администрации угрожают!? При тефтеле хотели целый город хапнуть? А теперь вам облом вышел и правильно. Как это возможно - подписать договор о лишении горожан права на бесплатные парковочные места? Это абсурд и не может быть законным. Котова говорит адекватные вещи, а фирмачам следует не решениями акционеров пугать, а сидеть на попе ровно и надеяться что уголовное дело не возбудят.

Гость
16 июл 2019 в 17:03

99% противников платных парковок никогда не были за рулем за границей, там сейчас даже платные с трудом найти можно. Автомобилей все больше, а места больше не становится. Еще куча любителей ставить круглосуточно. Думаю что лучше заплатить чем колесить вокруг а потом тебя эвакуируют, особенно в центре.

водила
17 июл 2019 в 12:40

не получится сделать красивый город без платных парковок. вот никак не получится. посмотрите на любой приличный европейский город