23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

виталий
25 июл 2019 в 08:52

всем хочется кушать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 08:53

Как мило!! И вообще - зачем этой деревне бомжатской какие-то трамваи?!

Лолка
25 июл 2019 в 08:58

Поймать и предъявить статью "за терроризм" помимо кражи! Посадить надолго!

гость
25 июл 2019 в 08:58

Рядом магазины по продаже элитных машин и никто не видел, полицию не вызвали. Да и кинокамер там немерено?! пункты приема металаллома надо проверить.Просто уже наглость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 09:03

Скоро колёсные пары на ходу будут снимать и в приём лома сдавать.

Гость
25 июл 2019 в 09:03

Это прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 09:09

Что-то в нашем чудном городе народ совсем с катушек сьехал. Прям как в 90-е
Дно

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2019 в 09:25

Ахаха! у нас с наружной рекламой борятся, а тут средь бела дня рельсы пилят!!!

Гость
25 июл 2019 в 09:27

наша то полиция обязательно найдет воров, можно не сомневаться!

гость
25 июл 2019 в 09:27

Да вы шо? это они рельсы в ремонт повезли, отремонтируют и поставят.....

Гость
25 июл 2019 в 09:27

Осталось дождаться когда стулья из под губернатора с мэром выдернут пока менты спят.

Гость
25 июл 2019 в 09:31

Докатились - рельсы воруют

Вячеслав
25 июл 2019 в 09:41

до дна еще далеко... судя по всему

Гость
25 июл 2019 в 09:52

А жить-то становится лучше! Как там говорят? Вы вспомните 90! Сейчас вон оно как хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 09:58

Это понимать как случайный инцедент или война Котовой с Барышевым набирает обороты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:15

7 метров смех, рельсы украли от КБСа до Копейска месяц резали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:15

Члб - это гетто, со свойственной для гетто спецификой преступления!

Гость
25 июл 2019 в 10:16

Сотрудники Хундая вышли на подработку.

Гость
25 июл 2019 в 10:18

И в этом глухом и вонючем селе, где ещё спиливают трамвайные рельсы в металлолом вы хотели провести саммиты шо и бри?? Тут же полная деградация и упадок всего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:30

Это даже не 90-е годы.

Гость
25 июл 2019 в 10:41

Газелька-то чья? Не сами у себя сперли? Камер по дороге много

Сын Солнца
25 июл 2019 в 10:42

А трамваи еще не угоняют на лом ? А Людей в нем в рабство или на органы ?

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
25 июл 2019 в 11:06

А кто это сделал? Не знаю.

Гость
25 июл 2019 в 11:06

Депутаты ау! где ваша инициатива - прекрать принимать металлолом.

Гость
25 июл 2019 в 11:11

А что, так можно было, что-ли?

Гость
25 июл 2019 в 11:14

Снизили скорость движения. Потихонечку можно и без рельсов ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 июл 2019 в 11:17

что у вас в ЧЕ творится ..ужас просто .

Гость
25 июл 2019 в 11:33

Ни в одно приемке рельсы люки и т.п не примут.что то здесь не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 11:43

Эх, раньше рельсы из берёзы делали...

Русофоб
25 июл 2019 в 11:55

Совсем Обама распоясалася))) Жги барак, тут уже ничего не исправить))))

Гость
25 июл 2019 в 11:59

Это какой то 1919 год просто: пилят и валят заборы на дрова, скоро голод? Можем повторить?

Гость
25 июл 2019 в 12:02

Дожились, уже рельсы средь бела дня тырят. Осталось провода в центре города электрические поснимать - и велком в 30 годы прошлого столетия.

ОТВЕТИТЬ
123456
25 июл 2019 в 12:41

Это результаты словоблудия "Толчок, рывок, развитие и прорыв".

Гость
25 июл 2019 в 12:55

Ни одна приёмка лома не примет эти рельсы, так что на что надеялись эти неудачники непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 13:00

это инициативная группа из команды прошлого губера-они на свои кровные решили всм до Е-бурга построить!а так как с финансами напряг-оптимизируют по возможности что под руку попадает....

Гость
25 июл 2019 в 13:24

В МУП ПОВВ канализационный коллектор который отключили, для устранения аварии и долго ни делали, и вот его украли, несколько километров, конечно же это все делалось с подсказки муповских руководителей.

гроажданин
25 июл 2019 в 14:13

третий год пытаюсь закрыть незаконно работающий пункт приёма м.лома.
Бесполезно. Пишу звоню одни отписки.
На въезде в пункт приёмки лома метровыми буквами реклама и телефон Но ответ из курчатовской прокуратуры- установить владельца нет возможности.
На остановке трамвая САДЫ ( Маршрут 14) подкопали трубу, ограждающую автопроезд от посадочной площадки- скоро украдут.
Предложение- открыть пункт приёма лома на Пл. Революции.

Гость
25 июл 2019 в 14:28

В Ленинском районе, двое неизвестных закатили на весы метало базы троллейбус, с пассажирами. Приемщика ругала неизвестных за пассажиров, но деньги выдала.

Гость
25 июл 2019 в 14:35

У меня сосед, работает в приемке лома. Рассказывал, что все подряд принимают. Кое-что сразу режут и прячут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 16:17

Я еже давно перестал удивляться в нечто подобное.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 17:33

Обиженные маршрутчики рельсы пилят...

25 июл 2019 в 17:59

Это почти беспредел.

ПОЛИЦИЯ г.Челябинска!
Поймайте, пожалуйста этих воров!

Суды всех инстанций: осудите, пожалуйста, этих воров по всем статьям, подходящим по логике к совершенному преступлению. Посадите лет на 20!

Гость
25 июл 2019 в 20:12

Рассказывал житель Н.Новгорода, там за одну ночь демонтировали абсолютно все трамвайные пути, всё на металл вместе с трамваями сдали, при новом руководстве ,сказали жителям - вам травмаи не нужны...ноги есть! Может и в Челябинске началось...ноги есть!

26 июл 2019 в 14:28

То есть кто то спокойно стоял и смотрел, как спиливали рельсы, грузили в газельку, и сразу бежал на 74ру писать?

ОТВЕТИТЬ