23 июня среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
25 июл 2019 в 12:55

Ни одна приёмка лома не примет эти рельсы, так что на что надеялись эти неудачники непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 13:00

это инициативная группа из команды прошлого губера-они на свои кровные решили всм до Е-бурга построить!а так как с финансами напряг-оптимизируют по возможности что под руку попадает....

Гость
25 июл 2019 в 13:24

В МУП ПОВВ канализационный коллектор который отключили, для устранения аварии и долго ни делали, и вот его украли, несколько километров, конечно же это все делалось с подсказки муповских руководителей.

гроажданин
25 июл 2019 в 14:13

третий год пытаюсь закрыть незаконно работающий пункт приёма м.лома.
Бесполезно. Пишу звоню одни отписки.
На въезде в пункт приёмки лома метровыми буквами реклама и телефон Но ответ из курчатовской прокуратуры- установить владельца нет возможности.
На остановке трамвая САДЫ ( Маршрут 14) подкопали трубу, ограждающую автопроезд от посадочной площадки- скоро украдут.
Предложение- открыть пункт приёма лома на Пл. Революции.

Гость
25 июл 2019 в 14:28

В Ленинском районе, двое неизвестных закатили на весы метало базы троллейбус, с пассажирами. Приемщика ругала неизвестных за пассажиров, но деньги выдала.

Гость
25 июл 2019 в 14:35

У меня сосед, работает в приемке лома. Рассказывал, что все подряд принимают. Кое-что сразу режут и прячут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 16:17

Я еже давно перестал удивляться в нечто подобное.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 17:33

Обиженные маршрутчики рельсы пилят...

25 июл 2019 в 17:59

Это почти беспредел.

ПОЛИЦИЯ г.Челябинска!
Поймайте, пожалуйста этих воров!

Суды всех инстанций: осудите, пожалуйста, этих воров по всем статьям, подходящим по логике к совершенному преступлению. Посадите лет на 20!

Гость
25 июл 2019 в 20:12

Рассказывал житель Н.Новгорода, там за одну ночь демонтировали абсолютно все трамвайные пути, всё на металл вместе с трамваями сдали, при новом руководстве ,сказали жителям - вам травмаи не нужны...ноги есть! Может и в Челябинске началось...ноги есть!

26 июл 2019 в 14:28

То есть кто то спокойно стоял и смотрел, как спиливали рельсы, грузили в газельку, и сразу бежал на 74ру писать?

ОТВЕТИТЬ