Комментарии к публикации «Вообще круто. Романтик»: челябинец машиной перекрыл дорогу трамваю, чтобы подарить девушке цветы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ164
2 авг 2019 в 10:15

Девушка как бы говорит: "Ну ты хоть что дари а в жигули я не сяду, лучше на трамвае"...

Гость
2 авг 2019 в 10:43

Водитель не имеет права открывать двери не на остановке, — прокомментировали в пресс-службе «ЧелябГЭТ»
Как тогда этот комментарий пресс-службы соотносится с постоянным выходом водителей трамваев на перекрестках с ломиком для ручного переключения стрелки, например, у Кубы? Что-то мне подсказывает, что водитель не может выйти, не открыв дверь. Более того, выходя, оставляет без присмотра открытую кабину садись - да едь. Или они принимают инструкции, чтобы все было чин-чинарем, а по факту водитель трамвая не может работать, соблюдая их полностью? А в случае чего водитель и виноват будет. Как прекрасно. А лишь бы *** свой прикрыть при всяких проверках и плевать, что писюлина эта не соответствует жизни.

Гость
2 авг 2019 в 10:51

Вообще не понимаю недовольных. Да вы сами часто бываете причиной задержки трамвая. На перекрестке Победы-Молодых это вообще постоянно происходит. И задержка бывает, что трамвай и свой разрешающий пропускает из-за водятлов, не соблюдающих запрет выезда на занятый перекресток или из-за деятелей, поворачивающих налево, но они же такие стремительные диарейщики, типа пока этот сарай раскочегарится, я сто раз проеду и зависает потом это тело на путях, пропуская встречку.

Гость
2 авг 2019 в 11:19

А че он ходит и выглядит как бобуин? Быдло обыкновенное, романтик блин, где там. Вылез из кредитной помойки будто из мерседеса. Мдэээээ.

777
2 авг 2019 в 11:43

а вот сводил бы он ее в шаурмячную да подарил китайский айфон + поездку в Турцию она бы это расценила, расцвела бы как роза на помойке.... а так... никому такой романьтизьм не нужен сейчас)

Белоснежка
2 авг 2019 в 12:12

Лучше бы машину подарил. Она же на трамвае ездит... Зачем ей ваш букет...

2 авг 2019 в 12:32

это и есть хулиганские побуждения!

Гость
2 авг 2019 в 13:32

Мне одному кажется, что сзади за девушкой её муж сидел? Толерантный!... ))

ГостьЯ
2 авг 2019 в 14:05

сельская романтика

Гость
2 авг 2019 в 14:09

Какое то извращённое чувство романтизма у молодого человека.

4 авг 2019 в 10:14

Красавчик!

Гость