28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
5 авг 2019 в 11:39

Челябинск город будущего! В будущем у нас будут ездить красивые автобусы, хорошо будет работать общественный транспорт, будет много красивых скверов и парков, высокие красивые здания построят, построят аквапарк, сделают велодорожки и еще много чего! В будущем Челябинск будет город - сказка, город - мечта! Но это в будущем, потом, а пока...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2019 в 11:39

Осталось убить маршрутки, чтобы наполнить эти автобусы и закрыть заводы, чтобы экологичность автобусов бала очевидна.

Гость
5 авг 2019 в 11:42

Ну вот, обещали 500. Будет 10. Может быть. Когда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 11:49

66 автобусов ? 10 автобусов на маршрут, 2 в резер, ещё несколько в обслуживании и ремонте.

Итого: 5- 7 маршрутов на миллионник. :)

Не смешите население Челябинска
И не важно какого они цвета, это не решит проблемы с перевозками
не смешите население Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 11:53

Опять бла-бла...
Отчего она путает ПОСТАВЩИКОВ автобусов с ИЗГОТОВИТЕЛЯМИ?
У изготовителей кризис перепроизводства, весь заводской двор автобусами забит, нет?
И вообще, кто-то знатно привирает, только кто?
Шла речь о 500 автобусах с 01 июля, потом - о 65, а теперь о 12, но после 1 сентября?
А те 100 штук, которые наврал Дубровский из кластера в Магнитогорске?
Вы архивы-то свои поднимайте! Историю надо чтить...

Йеннифер
5 авг 2019 в 11:59

А смысл закупать автобусы, если нет нормального МУП-а? В Москве, например, транспортом заведует именно муниципальное предприятие, там все четко. Как в Челябинске Администрация могла отдать муниципальный транспорт на аутсорс?! Гениальный ход, а теперь что будет, вообще неясно. Будут эти бедные автобусы через год автохламом.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 авг 2019 в 12:01

Для нормальной работы городского общественного транспорта городу нужно не менее 500 автобусов. Сейчас есть штук 60. Плюс закупят (если ещё закупят) 66 штук. Да ещё спишут несколько изношенных И что??? Этого будет ЯВНО НЕДОСТАТОЧНО!!! Так что маршрутки продолжат перевозить львиную долю пассажиров.

Гость
5 авг 2019 в 12:03

Предвыборная возня? Или челябинцы, наконец-то, научатся НЕ наступать на одни и те же грабли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2019 в 12:04

Где обещанные 500 автобусов !??
Почему человек который говорил о закупках 500 автобусов до сих пор на свободе ??
Почему Дубровский в Швейцарии а не на нарах ??
Почему до сих пор команда Дубровского не в тюрьме ??
И вот после этого вы хотите что бы простой народ соблюдал законы вами придуманные !??

Грета
5 авг 2019 в 12:17

Так увидим просто?Или всё-таки ездить на них будет можно.

Гость
5 авг 2019 в 12:41

Жесть какая-то. Вначале сотни, потом десятки... Да блин, с чего вообще они начинают? Господа чиновники! Почему автохлам у холода стоит? Не потому ли, что всю ремонтную базу в свое время вывез Новичихин? Да эти автобусы даже не ремонтировать, а элементарное ТО делать негде будет! Вначале создаётся база с людьми и механизмами, а затем уже поступают автобусы. Больше половины у Холода машин можно уже сейчас ремонтировать и выпускать на линию, а они снова новые и в новую компанию закупают. Да так до бесконечности растраты будут продолжаться!

ОТВЕТИТЬ
Артур
5 авг 2019 в 13:03

Без бла бла бла, сделайте хоть один маршрут с нормальным расписанием. А так это поддержка трусов с порваной резинкой

Гость
5 авг 2019 в 13:03

Выделенки когда будем делать? Эти черепашьи автобусы стоящие в пробках никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 13:08

Кроме раздолбанного пазика 22 маршрутки пустите в Парковый ещё транспорт от Краснопольского проспекта до центра

Гость
5 авг 2019 в 13:09

Где обещанные ранее 100 трамваев и обещанные после 190 трамваев. Пока не поступало ни одного , когда они придут? Где обещанные 500 газомоторных автобусов, почему всего 10 и когда они уже реально придут , а то уже годами одно и то же мусолится.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
5 авг 2019 в 13:38

Ща Вам перед выборами всего наобещают, куда это девать будем?

Гость
5 авг 2019 в 14:05

Уже скорее бы выборы прошли, а то уже сил нет от обещаний, которые никто не собирается выполнять

Гости
5 авг 2019 в 15:15

Уважаемая Глава города КОТОВА, для поднятия авторитета жителями,продлите хотя бы от ЧТЗ троллейбусные маршруты в 70-тысячный микрорайон Чурилово, до покупки новых автобусов. Раньше троллейбусы уже ходили до ТЭЦ-2, а дальше электробусы.

Дед
5 авг 2019 в 15:45

В Казани общественный транспорт просто супер и нет вонючих джамшуток.

Гость
5 авг 2019 в 15:52

Можно вообще чередовать районы, сегодня все автобусы перевозят пассажиров ров только в металлургическом районе, завтра в курчатовском,потом Ленинский

вапс
5 авг 2019 в 16:20

Отмаз супер просто 100 баллов. ФАС им не пропустит контракт со сроками ага, Вам для сведения врио что контракты для того и подписываются что бы стороны СОБЛЮДАЛИ сроки поставки и оплаты, для другого они просто напросто не нужны.

Елена
5 авг 2019 в 19:05

Почему 34 автобус ходит очень редко 4 рейса в день. Когда восстановится прежний режим работы?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2019 в 22:58

Кто-то заикнулся о расписании.Оно есть на конечной остановке заводоуправления на ЧМЗ, но его никто не соблюдает.Вечером невозможно уехать. Так в воскресенье подходят автобусы маршрутов 15 и 31, постояли некоторое время и уехали, при этом пассажиров никого не взяв. Конкретно, автобус № 31 в 19.23.

Гость
6 авг 2019 в 02:20

Лошадей с телегами мож закупить ? И дешевле, и экологичнее.

читатель
6 авг 2019 в 13:53

это позор,развалили Атп и ни кого не посадили...почему Тефтелеф еще на свободе с Дубровским?

ОТВЕТИТЬ