28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
8 авг 2019 в 05:44

Очередная ЕРЕСЬ. Борьба с "ветряными мельницами". И НЕ НАДОЕЛО ИМ этим заниматься.
"Борююются, борютттся… а толку нет! Карманы бы них проверить..."

Фото пользователя
8 авг 2019 в 06:13

Да, что это такое! Как не новость, то сенсация, круто живём! Почему виноваты автомобилиста? Если по городу ездят почти иномарки! А у них евро!

Гость
8 авг 2019 в 08:27

А может всё-таки войну предприятиям работающим без фильтров и травящим жителей города, хотя наврядли, так и спонсоров не останется для губернаторов

Гость
8 авг 2019 в 08:30

Мне вспоминается Карцев с его пародией - Станем жить лучше...
Ну где 90-ми % населения взять деньги на новые автомобили????????? если у нас в стране ни чего не делается для создания рабочих мест кроме Томинского ГОКа??????
Выход будет как в Албании в 80-х годах - 80% транспорта это МЕРСЕДЕСЫ и все ворованные....

Гость
8 авг 2019 в 09:52

уберите транспортный налог для тех машин, на которых ГБО установлено, махом все у кого больше у кого больше 200 л.с (а то и 150 л.с) на газ перейдут. А там уже и все 10-15% будет, а то и больше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 09:54

Мимо Цинкового проехать нормально не могу. Тошнит и привкус на языке специфический. Может с него начнем?! Рядом на кладбище у бабушки была и случился выброс с завода. Так рвало, что уехать сразу не могла. НИ ОТ КАКИХ МАШИН НЕТ СТОЛЬКО ВРЕДА ЭКОЛОГИИ, КАК ОТ ЗАВОДОВ!

Гость
8 авг 2019 в 10:08

Виталий Курятников посмеивается что ли?
Кто из жителей в нму жаловался на транспорт, ну хоть раз?
Все претензии к металлургическим предприятиям, от выбросов которых приходится прятаться за закрытыми окнами!
Если нет желания работать на улучшение экологии то много других работ, ваню здесь валять уже не получится, люди "наелись" враньем и видят реальность.
что касается неэкологичного транспорта в городе, то за эти полагается следить всегда, а не в нму

Гость
8 авг 2019 в 10:22

А что по поводу ЧЭМК скажите он ежесекундно выбрасывает в центр города как весь транспорт за день!?

Гость
8 авг 2019 в 10:23

Надо же убрать с дорог холопов, что бы на Бентлях и Роллсройсах удобнее было Баринам ездить.

Гостьь
8 авг 2019 в 10:48

Не войну надо объявлять, а сделать нормальным общественный транспорт, проработать все карты маршрутов, сделать выделенные полосы, закупить новые трамваи автобусы, построить новые остановки и подходы к ним, тогда большинство жителей сами пересядут с автомобилей.

Гость
8 авг 2019 в 11:08

Транспорт...вы с заводами разберитесь и будет всем счастье. А транспорта в Че нет. И уже давно.

Гость
8 авг 2019 в 12:15

Гражданина Курятникова проверте на вминяемость!пусть как учителя здаст анализы на псих,наркологию.Чем он лучше нас.

9 авг 2019 в 11:48

Уберите автохлам!

Я предлагаю запретить эксплуатацию любых транспортных средств с уровнем токсичности ниже ЕВРО-3.

Сделать единственное исключение - "раритетные автомобили", но для раритетных автомобилей создать специальные технические осмотры, "золотой барьер".
Мне нравятся ГАЗ-20 и ГАЗ-21, если они в хорошем состоянии. Мне нравятся обычные карбюраторные ВАЗ-2101, если они в хорошем состоянии, без гнили, с целыми бамперами, блестящей никелировкой на дверных ручках, бамперах и пр.

Но таких машин единицы.
Зато всюду ржавый автохлам с дырами в порогах и крыльях, с покареженными обломками бамперов - вот такие машины я хочу убрать.
Еще я хочу убрать все иномарки старше 20 лет, они тоже не соответствуют ЕВРО-3.
Все, что я перечислил - в металлолом, и чем быстрее, тем лучше.

Гость
9 авг 2019 в 15:45

Я так думаю, больше пакостят наши заводы,в особенности Цинковый и ЧМЗ