RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт На центральном проспекте Челябинска на полтора месяца ограничат движение

На центральном проспекте Челябинска на полтора месяца ограничат движение

Рассказываем, какой участок лучше объезжать

На перекрёстке будут ремонтировать теплотрассу

С пятницы, 9 августа, на проспекте Ленина, в районе сквера напротив главного корпуса Южно-Уральского госуниверситета, ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ограничение движения на пересечении проспекта с улицей Тернопольской затянется до 25 сентября, оно связано с реконструкцией участка теплотрассы. Более того, напротив дома № 85 на проспекте Ленина движение закроют полностью.

— Работы по реконструкции участка теплотрассы, расположенной под проезжей частью по улице Тернопольской, проводит ООО «Строительная компания "Геострой"», на которое возложена ответственность за сроки и безопасное производство работ. До 30 сентября организация должна будет восстановить нарушенное благоустройство, — добавили в мэрии.

Движение будет ограничено по проспекту Ленина от Тернопольской до Лесопарковой

Утром в среду, 7 августа, жители Ленинского района и Копейска встали в большой пробке на мосту в Ленинский район. Затор образовался из-за дорожных работ на съезде с путепровода на Доватора.

Встали в пробку? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления