15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гостьь
9 авг 2019 в 13:40

А остальное когда?

Гость
9 авг 2019 в 13:49

Ну хоть какая-то польза от этих несостоявшихся саммитов.

Гость
9 авг 2019 в 13:53

Жители сосновского района, пусть и работают в сосновском районе и вьезд в город платным давно пора слелать!

Введите имя
9 авг 2019 в 13:58

А толку от этой дороги, если весь поток всё равно упирается в плотину?

Андрей
9 авг 2019 в 14:13

Единственное что спасёт это мост через шершни от посёлка западного на кузнецова!Все кто из тих посёлков едут на троицкий на АМЗ и не ниже доватора поедут по нему и это сильно уменьшит поток через плотину!Этот "дублёр" мёртвый в зачатке, если его о чудо полностью сделают, кто в здравом уме поедет из западного в объезд через шершни если ему к примеру на троицкий тракт?Там крюк км 30 не меньше каждый день!Все будут стоять в пробке но ехать через плотину!Шершнёвскому болоту мост уже не повредит, он находится будет значительно ниже водозабора!А эта дорога деньги ветер если участок от профинтерна еще да, то от малиновки до полетаево там будет ездить 10 машин в час

Гость
9 авг 2019 в 14:17

А почему дорога, якобы, в Челябинск идет не в сторону города, а, наоборот, в противоположную сторону?
Крюк какой-то получается. И не малый.
Будут пользоваться?

Гость
9 авг 2019 в 15:08

Молодцы конечно, но!
Участок дороги Шершни-Северный, от примыкания новой дороги на Б. Хутор до Садов в сторону города остался узкий. Там и сейчас движение плотное, а что будет когда появится дополнительный трафик от Б. Хутора?
Почему не подумать и сразу не расширить 1,5 км дороги до четырех полос?
Профанация эта дорога- не более того.

юрий
9 авг 2019 в 15:41

в копейске живет в десятки раз больше людей ,а дорога одна и ни кто после сумина не заикается о строительстве второй дороги

Гость
9 авг 2019 в 17:04

Почему 2х полосная? Нам не хватает смертей на встречке?

Гость
9 авг 2019 в 17:24

Эта дорога проблему НЕ РЕШИТ! Первая пробка образуется на Шершневском кольце и вторая на Худякова.

Гость
10 авг 2019 в 07:41

Зачем нужны в городе обитатели этих выселок? Пускай в свой райцентр, в Долгодеревенское ездят , а не в Челябинск.

вася
10 авг 2019 в 13:51

конечно... скоро выборы...

Антон5465
10 авг 2019 в 23:35

Дорогие вы мои, яхонтовые! Куда же пропал проект с просекой через Западный-2? Не смогли? И садоводов не смогли? А более 300 млн рублей остались, значит поперек построим.
Мы не выселки, мы с челябинской пропиской, и нам обещали присоединение к городу, и до сих пор никто из Крикунов не сидит, сестра бывшего главы района И.О. мэра!

Мимокрокодила
4 сен 2019 в 16:38

Все понты понты.денежки осваиваем главное ,а куда дорога пойдет -плевать!все "потемкинские деревни"ради дорохова президента!