ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

14 авг 2019 в 11:02

Перевозчиков оштрафуют, а цены обратно снизят? Верхи не хотят...

Гость
14 авг 2019 в 11:15

А то что они до Челябинска они сразу по 5 руб добавляют, это нормально? Почему стоимость по городу на одних и тех же маршрутах осталась прежней (25), а межгород подняли (40)? Или это у нас мост между Копейском и Челябинском платным стал?? Притом муниципального транспорта нет, только маршрутки, у людей просто нет выхода, кроме как на них ездить

Гость
14 авг 2019 в 11:32

Штраф 50тыс рублей для них это копейки, если повышение было на 3рубля, то они этот штраф отбили за пару месяцев, а дальше в прибыль работали. И какой вывод они сделают? - Им не страшно от такого штрафа, и дальше будут сговоры и повышения цен, Штрафы должны быть от 500тыс, чтобы они боялись такое повторять

Гость
14 авг 2019 в 11:56

Да они эти 50 тр штрафа с лихвой за день наверстают!

Гость
14 авг 2019 в 13:15

Мало повышают. Минимум 40р надо делать. Кому не нравится все свободны. Это частный транспорт. Если не устраивает вас туда силком не тащат.

Гость
14 авг 2019 в 13:18

Молодцы. Все правильно , что повышают. Они же не днищ стадо таксериков которые бесплатно готовы возить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 14:34

Не хотят для типа дорогих россиян энергоресурсы продавать внутри страны по цене, что китаю продают? Ась?

Гость
14 авг 2019 в 14:48

Вроде рыночная экономика, почему они не могут устанавливать свои тарифы?

Гость
14 авг 2019 в 15:33

да они же давно не повышали так-то, а бензин уже когда подорожал на сколько?

Гость
14 авг 2019 в 16:03

Оперативность ФАС иногда просто удивляет.

гость
14 авг 2019 в 16:29

Стоимость проезда на 139 маршруте (он же 353) с 2014 года поднялась с 25 рублей до 40рублей. Не хотите проверить почему??? Я бы рада добираться на муниципальном общественном транспорте, только где он??? Все разорили и по карманам растащили, главам города и в том числе губернаторам давно наплевать на своих жителей, все годы только говорим красиво об агломерации, а в результате становится только хуже и дороже. Кстати, а что у нас с обещанным Аквапарком, о котором так красиво рассказывал Дубровский и на строительство которого выделили средства???

Гость
14 авг 2019 в 16:47

Очень интересно получается , для нас ежегодно повышают цены на жкх , продукты и т.д 3-5 % в год ( это так скромно по некоторым позициям и того больше ) и в этом нет не какого преступления .
Но как только перевозчик поднял цену на 8 % его тут же наказывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 17:34

а когда нам зарплату повысят?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 авг 2019 в 18:49

А в других делах УФАС далеко не так расторопны)

Гость
14 авг 2019 в 19:29

139 маршрут в Копейске до 40 рублей подняли .

Гость
15 авг 2019 в 13:08

Пусть повысят оплату за проезд, но только в часы пик. Это для того, чтобы пенсионеры и полоумные садоводы не ездили в это время. А то когда едешь на работу или с работы ещё садоводы все сидячие места заняли. Хочется спросить, они что на 30 минут раньше/позже не могут уехать? Как по мне, я лучше лишних 5-10 рублей заплачу, зато уеду с комфортом. К тому же эта мера повысит количество маршрутчиков желающих заработать в эти часы, а значит переполненного транспорта будет меньше.