ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

19 авг 2019 в 16:54

Яжеотэц!

Гость
19 авг 2019 в 17:03

На Сони Кривой одни образовательные учреждения. Каким же надо быть тупым, чтоб в начало учебного года перенести ремонт, а не летом все сделать. Челябинск одним словом

Redol
19 авг 2019 в 17:47

Правильно делают, осталось то от лета

Гость
19 авг 2019 в 17:54

Сколько поборников ремонта дорог в городе, оказывается. В России, как всегда, 2 беды: дороги и ...........

19 авг 2019 в 17:55

Я только за, чтобы делали ночью. Но работы должны производиться быстро. Условно, час на участок в 100-200 метров. Тогда всех это устроит.
А если несколько ночей подряд — это действительно неудобно.
И сигналов и криков поменьше, естественно. Есть же переговорные устройства. Зачем орать на всю улицу?

Гость
19 авг 2019 в 19:08

Лучше ночью, чем днём пробки создавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 20:46

А где в списке Краснопольский проспект? Сэкономили на дороге, как на американских горках едешь по нему

Вовашка 174
19 авг 2019 в 22:08

Пусть ночью делают, это правильно !

Никита
20 авг 2019 в 07:42

Вы совсем что ли. Пусть лучше по ночам работают. Чем днем пробки собирать. И скажите спасибо что начали делать. А то ваш Дубровский горяче любимый наворавал денег и свинтил. А ребята теперь расхлебывают все это. За этим фантомасом. Пусть работают красавчики. Хоть город начинает преобразовываться.

Гость
20 авг 2019 в 08:17

Бедненькие, шум им мешает, все выспаться никак не могут, причём голос то молодой в кадре. Не молодежь пошла, а одни нытики!!! Потерпеть пару недель и все сделают и будет хорошо, ровно и чисто. Плакали устроили, время 00:30, смешно блин!

гунька
20 авг 2019 в 08:34

Везде так делают .

Гость
20 авг 2019 в 14:22

Город нытиков. Ремонтируют ночью - плохо, мешают спать. Ремонтируют днём - плохо, огромные пробки. Не ремонтируют - плохо, потому что не ремонтируют. Как надо-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 08:44

В списке улиц нет улиц района ЧТЗ. Почему? На Кулибина все разбито уже лет 10.

Гость
23 авг 2019 в 11:43

Запретить самолеты, асфальт, запретить ночь, запретить Кашириных.

Анастасия
23 авг 2019 в 14:12

Живу на Макеева-Кашириных. Сегодня здесь всю ночь кипели работы по укладке асфальта, не гремели, не воняло, спали хорошо. Сейчас уже пустили движение. Молодцы!

Гость
11 ноя 2019 в 13:44

Интересно они "кладут" дороги до 4 часов утра стоят во дворе дома 16 - гудят техникой. В 3:58 выезжают на Дзержинского и таки начинают работать.

Ирина
1 июл 2021 в 00:36

Время час ночи,мне уже через пару часов вставать на сутки на работу,почему я не могу уснуть из-за шума машин свистов и сигналов этих?я в полном возмущение,у меня нет слов вообще,беспорядок