27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Горожанин
4 сен 2019 в 10:19

Тефтелев, Елистратов, Котова... Ничего не меняется в городе Че...

МАРИНКА
4 сен 2019 в 10:22

Лес рубят - щепки летят. Вот, грузинский дом ваще сносят... Но не всё потеряно: там ведь БИЗНЕСМЕНЫ, да ещё КРЕАТИВНЫЕ. Помнится, широко известный в узких кругах урбанист Лев Владов, неподалёку переход разрисовывал...
А не собраться ли этим творцам всем миром и не нарисовать асфальтированную дорогу?
Уверена, у них - получится, бизнес ведь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:23

Ну загнали и загнали. Никто и не знал про эту контору. Загнали, значит так надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:25

Алейникова надо отправить на пенсию! Он совершенно отвратительно выполняет свои обязанности!

Гость
4 сен 2019 в 10:32

Умники! Я работаю на Свободе 10 лет, иду к остановке и добираюсь на трамвае. Сейчас нам предлагают ходить под мостом где темно, грязно и периодически шляются бомжи и наркоманы! И к тому же дорога не ведет к общественному транспорту! Молодцы! "Аплодируем" стоя! Все для людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 10:35

хорошее место для отлова хипстеров гопниками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:44

А у кого он модный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:46

ВЫШВЫРНИТЕ уже этого АЛЕЙНИКОВА! Довел город до ручки!

Гость
4 сен 2019 в 11:00

Да съезжают оттуда арендаторы уже. Печально (((( Могло быть действительно интересное место, с северка я доезжала минут за 20, с Ленинского так же.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
4 сен 2019 в 11:07

Не нужны людям этого города никакие творческие пространства! Им бы пивнушек побольше, да диван старый на улице. И серым забором огородить.

Гость
4 сен 2019 в 11:15

Что вы-что вы, это Челябинск так "улучшают" - содрали асфальт на нескольких загруженных магистралях и неделю не асфальтируют, везде пробки и аварии от этого. где новый асфальт постелил АрмянДорСтрой из Нижнего Новгорода - уже всё в колеях!!! Кстати, "Нижний" качеством дорог никогда не отличался, зачем их выбрали? Деревья вырубают, чтобы настелить дорожки, которые никуда не ведут - типа "сквер" будет.
Просто нужно побыстрее распихать по нужным карманам бюджетные деньги (налоги наши). Через год всё это рассыпется и снова весь город в пробках будет стоять, а администрация победные интервью будет давать про "новые технологии" в ямочном ремонте. Уже проходили это с "магнитами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 12:02

Ура, последний раз когда пришла туда снимать, мне нахомили и выгнали, вот тебе и творческое пространство..

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 13:09

"500 сотрудников компаний и ... 400 клиентов"
По-моему тут некий дисбаланс имеется.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 13:30

Гиблое место. Какое творческое пространство? Арендаторов нет ,здания разваливаются.
Город ничего не потеряет если оно закроется.

Какаяесть
4 сен 2019 в 13:58

А че в этом "кластере" хоть полезного-то натворили за все время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 14:59

Не понятно, а зачем туда идти ночью по темноте? У них, что посменная работа? Сделайте нам красиво, новую дорогу, свет и желательно ещё денежкой побалуйте. Что для города важней эти развалины с креативной лабудой или новая развязка?

ОТВЕТИТЬ
Егор.
4 сен 2019 в 16:46

А почему туда длинномеры не проедут? Если верить карте, запланирована дорога с плавными изгибами. Не самый важный вопрос, но если все остальные претензии такие же обоснованные, то не понимаю суть претензий.

Гость
4 сен 2019 в 17:51

Отвечу на комментарии "творческие бездельники". На Свободе2 давно работает много производственников, которые никакого отношения к гламурным обитателям на Свободе2 не имеют. "Творческие " бездельники или не бездельники работают в 5 цехе.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 19:22

Пощастливилось один раз посетить это сборище бездельников, которые сидят на обеде курят кальян на крыльце с ирающей музыкой из портативной колонки с култорым для этого сообщества исполнителем Face. Разогнать их нужно уже давно, для города будет только плюсом их закрытие.

Константин
4 сен 2019 в 19:27

Есть ли у кого связь со строителями,

Степа
5 сен 2019 в 11:06

Проще закрыть эту помойку

да уж
5 сен 2019 в 13:03

Давайте вообще весь Челябинск огородим бетонным забором. Тут ничего хорошего и НИКОГО нормального в принципе не осталось, сделаем зоной Х. Чтобы никто уехать и заехать не смог. На фиг нам что-то новое интересное творческое, давайте продолжим жить в помойке и быдлогородишке.