18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
6 сен 2019 в 16:11

А что ещё ждать от армянской шарашки, им лишь бы деньги быстрее освоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость С Лопатой
6 сен 2019 в 17:21

У меня запись есть где они утром в дождь закатывают асфальт

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 16:58

Каток, видимо, вскрышу утрамбовывает, или от нечего делать там катается.

123
6 сен 2019 в 17:33

Челябинская область теперь отмывает деньги через Нижегородскую, а в дождь отмывается ещё лучше.

Ната
6 сен 2019 в 18:39

Все лето никто ничего не делал. Как осень и дожди - срочно начинают укладывать новый асфальт

Житель
6 сен 2019 в 22:02

У меня тоже есть запись, под дождем в 9 утра 5 сентября укладывали асфальт во дворах по улице 250-летия Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 15:59

Это подрядчик, кого надо подрядчик! Так что цыцте, а то ишь! Это вам не ЮУМ, понимать надо!

Гость
6 сен 2019 в 16:58

Пока будете ждать окончания дождя осенью, пойдет снег

гость
6 сен 2019 в 17:35

У дома захаренко 17 на дороге вдоль леса по ночам после дождя укладывают асфальт, есть видео.

Гость
6 сен 2019 в 20:12

Я этому пустозвону видео скину, как они не укатывают асфальт в лужу. Можно в суд подтянуть за такие отмазки.

ОТВЕТИТЬ
Малышева
6 сен 2019 в 15:50

Это норма.©

Гость
6 сен 2019 в 15:55

Што, опять?

Джамшут
7 сен 2019 в 09:27

Ми асфальта качесвена делать ! Ни фрите ! Ми прафесиналы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 20:52

этот армянский асфальт сладкий как пахлава и спелый абрикос

Гость
6 сен 2019 в 23:45

В 00:05 из окна видел как асфальт укатывают со стороны домов, как раз после дождя. Эх, надо было видео снять!

Галина
7 сен 2019 в 07:57

Смешать скорее к выборам закопать денежки в асфальт и отче таится, что они что то сделали для города я лично сама видела как они в дождь кидали асфальт в лужи это же полное вредительство и почему нужно кому то доверять эту работу когда в Челябинске своих безработных море. Удобно красть деньги когда это все кончится . Судить за это надо а не выбирать из надо

guddron
7 сен 2019 в 09:31

в 9:15, 5го сентября, ехал на работу и своими глазами видел как асфальт кладут в дождь!

Гость
7 сен 2019 в 12:19

Котова ничего не видит и не знает!? Где она порядки наводит? Под землёй?)

Местная
12 сен 2019 в 11:59

Никто в 23-00 не разъехался! И катали асфальт свежий точно! Пар шел от покрытия и время было за полночь!

Куля
6 сен 2019 в 18:37

В 23:50 выезжал на этот перекресток вчера и асфальт не клали! И живу на ак.Сахарова, когда пошел дождь (несколько дней назад было), рабочие действительно поставили технику на обочину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 21:49

Странно, на фото никто не укладывает асфальт, представитель подрядчика подтверждает что асфальт даже на обьект не привозили, интересно кому выгодно "мочить" приезжего подрядчика, который честно лодит качественный асфальт?

Загрузка...