19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Даши Улымшвили
6 сен 2019 в 23:27
Должно быть унизительно высшему должностному лицу региона, по площади сопоставимым с той же Францией, да ещё и с турецкими окраинами, отчитываться перед какой-то француженкой скандинавского происхождения, судя по её выправке, по конституции телес. Это унизительно, в целом, и для России, власть которой и представляет данное должностное лицо.
Это позор!
(Высказывание не является фактом, высказанным в утвердительной форме, но является лишь чисто оценочным суждением, пусть и высказанном в чувственной форме).
Этой журналистке следовало бы хотя бы по Провансу прокатиться на бричке, а потом уж выдавать свои сакраментальные умозаключения. В своём глазу бревно не видит, а в чужом - соломинку нашла. Сиё противно Библии.
Но Бог с ней, с этой новоявленной Патрисией.
Сколько можно преклоняться перед иностранцами и лизать их следы? Это давно вышло из моды у нормальных людей, обычных, живых, естественных людей. Неужели гордости нет никакой? Пора уже окститься. Или это называется - подстелить соломку на чёрный день? Как называется подобное подобострастие?
Лучше бы Текслер мне ответил и объяснил, почему при нём качество ремонта дорог хуже, чем при Дубровском. На пальцах объяснил. Без витания в облаках и работы на туманную перспективу. А ведь обещал лично (!) следить за ремонтом. И что? Всё устраивает? Или родителей в школу позовём? Пока же, садись, два. Кто географию преподавал? Уволить.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 сен 2019 в 21:03

У этой дороги никогда не было хозяина, её нет на балансе ни области, ни района, — заявил врио губернатора...... для губернатора эта фраза непозволительна

ОТВЕТИТЬ
!!!
6 сен 2019 в 21:12

т.е. уважаемый Текслер признал что дороги в области не делались десятилетиями???
официально???
перед выборами???
а он герой сможет сделать когда единая, управляющая в стране власть, россия не смогла??? а он как самовыдвиженец сможет???
или это просчет политологов???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2019 в 21:36

Хорошо, что это была француженка.

гость
6 сен 2019 в 21:42

А у страны вообще есть хозяин? а то такой балаган во всем!

6 сен 2019 в 21:46

О чем говорить, если в Челябинске есть дороги не находящиеся на балансе ни у кого! О чем это говорит? О бесхозяйственности , наплевательском отношении к своим прямым обязанностям представителям власти. Можно и нужно называть пофамильно каждого- Тарасов , Юревич, дубровский, Давыдов и т.д и т. п. Куча чиновников- бездельников около кормушки чавкающих, но ничего не делающих для города. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 21:50

Ага. Дороги без гарантии в России в моде. Есть возможность воровать каждый год на одной и той же дороге и про область забыть. Там много и сразу не своруешь.

Lucas
6 сен 2019 в 22:53

А почему бы ей не побывать в другом Париже , в Уральском Париже!
Или ей слабо об этом знать и побывать в селе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 23:00

Кто там говорил "да кому вы нужны?", вон и ходят, и ходят, всё вынюхивают, высматривают.

ОТВЕТИТЬ
Москва Сити
6 сен 2019 в 23:05

Но в выходные старухи, бюджетники, силовики и железнодорожники выберут Степлера нам на княжение. А делать он- ничего не будет, для него это ссылка в днище, он ее перетерпит и уедет в Минэнерго, а бедные, наивные жители города и области- так и будут ездить на маршрутках, дышать полезным воздухом имени дяди Саши Аристова, есть Чивапчич и смотреть не зарастающее болото с аркой имени косноязычного яйцеголового прощелыги, мифического директора ММК, ака «чистые штопаные носки» , любителя фондю Б. Дубровского ( настоящая фамилия Киняйкин).

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Тэкслер
6 сен 2019 в 23:06

в России достаточно 15 миллионов

Даши Улымшвили
6 сен 2019 в 23:27

Должно быть унизительно высшему должностному лицу региона, по площади сопоставимым с той же Францией, да ещё и с турецкими окраинами, отчитываться перед какой-то француженкой скандинавского происхождения, судя по её выправке, по конституции телес. Это унизительно, в целом, и для России, власть которой и представляет данное должностное лицо.
Это позор!
(Высказывание не является фактом, высказанным в утвердительной форме, но является лишь чисто оценочным суждением, пусть и высказанном в чувственной форме).
Этой журналистке следовало бы хотя бы по Провансу прокатиться на бричке, а потом уж выдавать свои сакраментальные умозаключения. В своём глазу бревно не видит, а в чужом - соломинку нашла. Сиё противно Библии.
Но Бог с ней, с этой новоявленной Патрисией.
Сколько можно преклоняться перед иностранцами и лизать их следы? Это давно вышло из моды у нормальных людей, обычных, живых, естественных людей. Неужели гордости нет никакой? Пора уже окститься. Или это называется - подстелить соломку на чёрный день? Как называется подобное подобострастие?
Лучше бы Текслер мне ответил и объяснил, почему при нём качество ремонта дорог хуже, чем при Дубровском. На пальцах объяснил. Без витания в облаках и работы на туманную перспективу. А ведь обещал лично (!) следить за ремонтом. И что? Всё устраивает? Или родителей в школу позовём? Пока же, садись, два. Кто географию преподавал? Уволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 00:21

«Потребуется время» .. ахахааа .. ещё лет 20?? В Европе к трём домам в лесу будет вести отличный асфальт. Ответил он.. популист. И мог бы по-французски или хотя бы английски ответить, как любой образованный человек ...

Гость
7 сен 2019 в 07:37

На письмо французской..., а на наших пофиг

Гость
7 сен 2019 в 10:04

Так, спокойно,не раскачивайте лодку, ведро потерялось. Но все стабильно. Все в пределах запланированных индексов. Проведены предварительные опросы, 86 % за!!! Верной дорогой идем. Лучше никто не работает. Это все только на пользу народу. Развитие предпринимательства. Страна безграничных возможностей.

Кость в горле
7 сен 2019 в 10:28

Киняйкин? Так он тоже еврей что ли? Как и Эпштейн? Тогда понятно о куда ноги растут!

Анастасия
7 сен 2019 в 11:36

Может уважаемая журналистка ещё к нам заедет? Как после бомбежки дорога. Видео есть в Ютубе. Д.Тирикуль, Красноармейский р-н.

Гость
7 сен 2019 в 12:07

иностранке отвечает, а жителям города нет. перед кем отчитывается? совсем совести нет

Барк
7 сен 2019 в 12:10

Походу Текслер решил упредить ее злословие в европейских СМИ
учитывая их буйную деятельность в настоящее время. Главный принцип
которых -- из мухи слона, сильнее соврешь-- легче поверят....

Гость
7 сен 2019 в 13:06

Пусть обо всех дорогах области так же напишет. Ей же временщик лично отвечает.

гость
8 сен 2019 в 16:13

А,вы думаете только на Урале такие дороги,вы бы посмотрели всю Россию,тогда и вопросов не было бы....

8 сен 2019 в 17:48

Летом проезжал по дорогам Башкирии и татарстана-умеют ведь делать дороги!!!Что с челябой не так???

циник
9 сен 2019 в 09:11

почитал комментарии к статье - делаю вывод: наши граждане них... не понимают в экономике. Вот в пятницу он очень уВАЖАЕМЫЙ гОСПОДИН сказал, что 70% ВВП страны даёт злотоглавая. И все ваши заводы и колхозы - это чушь собачья (это я такой вывод сделал из его высказываний.)
Главное это перепродавать - вот двигатель экономики страны!!!! ВПЕРЁД!!!!!! (или златоглавая напичкана заводами - давненько я там небыл)
только минусы не сразу тыкайте за высказывание, это к сожалению был сарказм