27 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 сен 2019 в 12:49

А что с кольцом на Блюхера? Эту мега развязку решили лет на пять растянуть??? Зачем ее вообще делать стали, надо то было изменить работу светофора на Рылеева

Гость
10 сен 2019 в 12:58

Почему не делают разметку на отремонтировпгых дорогах?

Гость
10 сен 2019 в 13:00

Кто нибудь может пояснить, почему делают те дороги состояние которых на 4+, а те которые на 2 бала на ремонтируют?

Гость
10 сен 2019 в 13:03

Неправильно употреблять такое слово - "извиняемся"! Сами себя извиняют, значит. Ну да армянским ребятам простительно, даже если они Сидорук.

Елена
10 сен 2019 в 13:09

А 40-летия Победы когда делать будут??? Ведь стояла она в планах на этот сезон! Разве ж управятся за месяц??? Не в Турции живем, здесь погода не ждет.

Ыыы
10 сен 2019 в 13:13

ул. Свободы - асфальт сняли и вся техника пропала, ни одного рабочего. Щас усиленно кинулись снимать асфальт по ул. Российской. По итогам, к снегу, не успеют сделать ни ту ни другую улицу

Семен
10 сен 2019 в 13:13

дорога танкистов пересечение с Вязовой, невозможно повернуть, полосы сделали, а перекресток забыли, дыры такие, что даже на камазе не проехать... Вы там горе- укладчики, весь ум уже свой уложили тоже что ли?

Семен
10 сен 2019 в 13:14

ул. Вязовая, в планах не один год стоит на ремонт... дыра на дыре, никто ничего не делают... Интересно, а деньги то уже освоены?(

Гость
10 сен 2019 в 13:23

Ул. Румянцева, две проезжих части, разделенные разделительной полосой. На одной проезжей части сняли асфальт и на одной полосе положили новый и то не до конца. А доделывать то, кто будет? Так и ездим, одна полоса выше, другая ниже.

Прохор
10 сен 2019 в 13:34

За три месяца выполнили 60% оставшиеся 40% выполнят за три недели?

Гость
10 сен 2019 в 13:52

Со всей ул. Свободы сняли асфальт 3 недели назад, а дорожной техники ни разу было, ремонт даже не начинался. Вся дорого или в ямах, или в кочках из-за люков! Перекресток Ленина-Свободы все время стоит в обе стороны, потому что машины еле-еле преодолевают перепад асфальта.

Гость
10 сен 2019 в 13:58

А 40лет победы опять забыли

Гость
10 сен 2019 в 14:31

Хотя бы подмели те улицы где асфальт сняли, вся морда и стекло уже в сколах.

Гость
10 сен 2019 в 15:01

Сони-Кривой вся в дырах в центре города!

Гость
10 сен 2019 в 15:11

В районе Алого поля, если ехать с ЧМЗ в сторону АМЗ, долбанные ямы на дороге. Впереди все ехали виляли, пытались объехать их. И ближе к перекрёстку Свердловский-Ленина люк криво лежит, одна сторона выше торчит. Трындец!

Гость
10 сен 2019 в 15:31

Вот вам и разворот Текслера.

гость
10 сен 2019 в 16:15

ЧЭмк будет просить прощения у челябинцев?
По сравнению с ним дорожники-няши.

Гость
10 сен 2019 в 16:46

мамой клялись когда обещали?

яна
10 сен 2019 в 17:16

Почему в тракторозаводском районе ни одной улицы в этом году не отремонтировали? Марченко, Кулибина, Первой Пятилетки, Танкистов - требуют срочного ремонта!
Что тут не живут что ли?
Ау Текслер, Котова!

Игорь
10 сен 2019 в 20:39

Судя по тексту статьи, делаем заключение, что уже во всю пошли откаты!!! Веселенько!)

Игорь
10 сен 2019 в 20:41

Текслера выбрали, можно дальше веселиться до следующих выборов...

Чмз
10 сен 2019 в 20:56

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги.

Антон
10 сен 2019 в 22:25

Дороги неремонтируют а просто меняют вполне нормальный асфальт на новый.

Антон
10 сен 2019 в 22:27

После замены асфальта ямы где раньше были там же и остаются, вода после дождя не уходит в итоге новый асфальт коиорый положили весной уже начинает разрушаться.

Антон
10 сен 2019 в 22:30

Асфальт меняют обочины без бардюров в итоги вся грязь, камни разбивают новый всфальт.

Антон
10 сен 2019 в 22:44

Поменять асфальт несложно, только вот в этом году можно было его не менять там где заменили он был вполне проезжим.

Нужно было ремонтом дорог заняться, там где вода не уходит с дороги после дождя, где нет бордюров сделать нормальные линёвки и места с ямоми ремонтировать.

В итоги получается по быстрому за 4 месяца сделали самую лёгкую работу для статистики, потратили много денег а значит кто то очень много юыстро и легко заработал.

Чел
11 сен 2019 в 13:31

Отремонтируют пожалуйста ул. Линейную. Отчитались, что был ямочный ремонт. Теперь ямы и кочки и нужен кочечный ремонт.

Гостья
11 сен 2019 в 13:49

С ситуацией на Свободы вообще беда. Парализовали такой плотный поток, на Цвилинга до Евтеева стоишь дольше, чем с Сельмаша едешь до вокзала, хоть бы предупреждали как-то, вообще караул!!!!!!

Гость
15 сен 2019 в 07:15

Северный лучь закатали, как стиральная доска