26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Сергей
11 сен 2019 в 09:04

При Сталине за такое 15 лет без права переписки давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 09:08

Сменился подрядчик и стали внимание обращать на лужи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 09:09

В Москве специально поливают свежеуложеный асфальт чтоб посмотреть неровности.

ОТВЕТИТЬ
Новый асфальт
11 сен 2019 в 09:10

А в договоре не написано кто должен потом разметку наносить и в какие сроки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 09:12

Странно все это, кому то можно после укладки нового асфальта люки на следующий год только поднимать, а этим иногородним даже нельзя чтоб лужи были на дороге.

Гость
11 сен 2019 в 09:14

Двойные стандарты по Челябински. К Южукралмосту претензии были только у Челябинцев, а мэру так вообще нравилось с ним работать, а появился подрядчик с другого города так сразу к ним масса претензий у администрации, а у жителей нет претензий.

ОТВЕТИТЬ
СИВ
11 сен 2019 в 09:15

Лучше бы дорогу сделали нормально по артиллерийской от ленина до 1 пятилетки !!!! а то одни ямы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 09:16

Отчитываются нижегородцы, а делвют армяне, "якк" на технике и ограждениях написано))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 09:19

На Дзержинского правильно сделали, что заменили по гарантии, так как изначально сделано было криво, так же, как и на Елькина - исправить профиль необходимо было. На остановке "Дзержинского" и на пешеходном переходе ужасная лужа образовывалась после "ремонта", что кровь из носа надо было срезать асфальт и укладывать новый.

Хохмач
11 сен 2019 в 09:44

У нас все делается через одно место.

ОТВЕТИТЬ

"Но асфальт больше семи сантиметров толщиной не кладётся". - сказочник.
В Тюмени теплотрасу в городе меняют. Глянул срез асфальта, полметра толщина, состав однородный (без слоев прошлого асфальта). В новосинеглазово дорогу от "поворота на новосинеглазово" до "д/ж перезда" меняли, в 2 слоя по 15 см укатывали. х/з сколько лет прошло, дорога как новая.
А ваши 7 см заплатки отслоятся от старого асфальта следующей весной, и снова ямы.

ОТВЕТИТЬ
яна
11 сен 2019 в 10:00

На чтз почему ни одной дороги не сделали. Марченко, Кулибина, Первой пятилетки, танкистов, горького. Яма на яме. УДР на заявки не реагирует по ямам!

ОТВЕТИТЬ
Данил
11 сен 2019 в 10:01

Долелайте нормально асфальт на новой дорогу от шершней возле плотины, это же бред какой то, заплатки поставили еще дибильные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 10:20

А не чё,что в некоторых местах 4 см кладёте не по ГОСТу , 7см не так уж много.

В полном аухе
11 сен 2019 в 10:50

На Доватора на новенькую и свежую, недавно закатанную дорогу привезли ЭКСКАВАТОР и начали капать! Слов нет.

гость
11 сен 2019 в 11:05

сделайте уже улицу сони кривой! асфальт как после бомбежки, ехать невозможно. зачем переделывают в городе хороший асфальт на такой же, только черный????

Гость
11 сен 2019 в 11:25

А ещё для кого-то оставили участок на мосту у плотины, для того чтобы помнили какие были дороги?Пожалуйста, перед отъездом в солнечный Нижний, сделайте участок!

Гость
11 сен 2019 в 12:33

а бедная улица Румянцева, которую, едва положив новый асфальт, уже всю перекопали, чтобы в очередной раз заменить трубы отопления, и снова их менять и менять по кусочкам, бесконечная песня. с какой целью только опрессовку делали - тайна, покрытая мраком.

11 сен 2019 в 12:39

Последние два года "новые" дороги ужасно кривые. То ли люди пьяные их укатывают, то ли делают что бы быстрее развалилось. Ни одной ровной дороги за последние два года в Челябинске не сделали.

Улицу трубников когда переделают интересно? Там после дождя одна сплошная лужа...

Вася
11 сен 2019 в 16:07

Ничего вы не понимаете! Выборы прошли!!! Покатались и хватит, за-то ул. Румянцева пипец, как по шпалам. С нового общественного транспорта всё отвалится, так на ЧМЗ новье и не ездит, прокатится старый ржавый автобус, ржавчина осыпется и как после пескоструйки или на приемку всё что отвалилось.

Гость
11 сен 2019 в 17:47

А на Доватора прошло пару недель после того как уложили новый афальт, и сегодня уже по новой копают прямо напротив ул Колсанова. Снова трубы нашли?
Россия одним словом))

серёга
11 сен 2019 в 20:18

Они (Нижегородцы) быстро и качествнней по сравнению с Магнитогорскими асфальт укладывают!

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 сен 2019 в 07:05

Спасибо хочу сказать нижегородцам.
Надо каждый год приглашать для конкуренции иногороднюю компанию

Федор
12 сен 2019 в 13:51

«Нижавтодорстрой» хорошо делают дороги. Но лабораторию, заставляющую их делать заплатки на свежеуложенном асфальте, гнать в три шеи.

Михаил
12 сен 2019 в 16:16

На улице Доватора, около дк Колющенко, пригнали экскаваторы и роют ямы, только вот недавно уложили новый асфальт же. Почему нельзя было заранее работы провести?